Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2012, 19:15, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска Peg-Perego Uno

У кого такая коляска есть или была Ваши отзывы?

если не эту, то какую? критерии: маневренность, большая и удобная корзина для покупок, поворотные колеса! теплая. желательно вес 8, максимум 10 кг.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena
У соседки такая. Она ее очень смешно разворачивает и затаскивает на каждый бордюр. Там одни колеса нормально заезжают, а другими на заехать.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
колеса передние маленькие больно.я б не стала такую брать.

Пожаловаться
Avocado butter, 1 ребенок
у меня точно такая. Очень легкая,управляется одним пальцем,если передние колеса не зафиксированы. Амортизация правда слабовата,потряхивает на кочках,из-за того что есть только на больших колесах.По снегу очень плохо едет,купили в конце марта,по рыхлому снегу ездить невозможно было, а так,по асфальту одно удовольствие. Раскладывается на 180 градусов, в полуразложеном состянии кап опускается до бампера,очень актуально при ветре и дожде. Я довольна коляской.

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
на вид не очень
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Удобная коляска,маневренная,практичная,только для снега плохо подходит.У подруги такая была,хвалила.Потом она своей сестре отдала,той тоже нра
Пожаловаться
Ольга***, 2 ребенка
Это ужас,а не коляска.Мне она от сестры мужа досталась,так мы ей на даче пользовались и матерились,колеса в разные стороны,если на камешек наедешь,можно и ребенка потерять((((У подруги еще такая была,она после двух прогулок купила новую,а эта так и стоит((((
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У нас во такая коляска!!http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?acti....
Я ей очень довольна. Легкая на подъем, маневренная, и колеса на бордюр без проблем залезают))
Пожаловаться
Козявка, 2 ребенка
она мне очень-преочень нравится!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
И мне!! Вы знаете, несмотря на то, что по стоимости, она, конечно не из дешевых, ну мы ей более полутора лет пользуемся. И нареканий нет! Всю зиму эту в ней катались, и на пятый этаж я ее таскаю, и в машину складывается хорошо, если надо куда-нибудь поехать. А самое главное она широкая, у меня дочке скоро будет два, она в ней прекрасно умещается до сих пор.
Пожаловаться
Козявка, 2 ребенка
еще мне вот эта нравится Inglesina Espresso

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я тоже вначале хотела инглезину, так как у меня люлька инглезиновская была. Но потом погооврила с мамами, у кого такая коляска, меня отговрили, она очень узкая по спинке, ребенку ненадолго ее хватит и корзина там для продуктов не чоень прочная и глубокая, игрушки толком не положишь!
Пожаловаться
Козявка, 2 ребенка
мой ребенок мелкий в 5 мес вес был 5,900 всего и по поводу что не влезет я не волнуюсь, да и в коляске мы редко, ручной, поэтому мне нужна легкая и желательно не дорогая. во время прогулки он на руках, потом засыпает и я кладу в коляску, вот так и гуляем, надеюсь что когда сидеть начнет мне станет легче
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Это Вам так кажется,что влезет! А зимой,когда комбинезон оденете, очень трудно будет сынуле там поместиться))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А Вы в слинге носите,или так все время на руках укачиваете???
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас