Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Коляска на зиму

Здравствуйте, сударыни!
Моей дочке 1,7 и я ищу ей коляску на зиму. Летом мы пользовались легкой тростью. Что посоветуете в пределах 10 т.р.? И еще, если не сложно, сайт, где можно посмотреть расстояние между колесами, т.к. прошлая коляска в наши полозья в подъезде не влезала. Всем заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Лера, 2 ребенка
А зачем коляска в таком возрасте? Санки, снегокат. Если будет не особенно снежная зима, то и в трости прокатаетесь
Пожаловаться
Natalia Sidorova
а если я захочу в магазин пойти?
Пожаловаться
Лера, 2 ребенка
Ну покупать коляску для продуктов я бы не стала. Это крайне не выгодно. 10 тыс, что бы в магазин ходить?) Не вижу в каком городе вы живете, но в Москве неплохо дорожки чистят. А сейчас такие зимы, что снега очень мало
Пожаловаться
Ниточка с иголочкой, 1 ребенок
Трость. У нас 1.8 ребёнку, на зиму-санки с колесиками на снежную погоду,на не особо снежную-пег перего си
Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
А в 1,7 точно нужна коляска зимой??? Санки с выдвижными колесами, возможно, Вам рассмотреть? С ними и в магазин можно...
Пожаловаться
Вот такие, третью зиму буду пользоваться, очень удобно
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
а мне такие жутко неудобны были. Мне с коляской проще было.
Пожаловаться
Форумляр, 2 ребенка
Понимаю. У нас часть дорог чистят на 5+ и все эти санки с колесами просто не работают (вспоминает скрежет полозьев по асфальту с ужасом).
Мы правда в полгода купили дорогую и хорошую коляску и активно ей пользовались 2 года
Пожаловаться
Ниточка с иголочкой, 1 ребенок
Вам нравятся,есть замечания? Мы себе как раз такие купили на зиму,только Тимка 6
Пожаловаться
Довольна очень
Пожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Расстояние между осями прикиньте по ширине коляски за минусом 3-4 см на колеса. Скорее всего так и будет, а ттх всегда под моделью на любом сайте пишут. Обычно колеса и являются крайними точками в ширине модели.
И не поддавайтесь на провокации - если Вам нужна коляска, значит нужна)
Пожаловаться
Natalia Sidorova
спасибо
Пожаловаться
У нас сейчас Jetem Orion 4.0, очень удобная.
Пожаловаться
Пожаловаться
Елена
Прикреплюсь с вопросом. А ее реально собрать, чтобы в машину положить?
Пожаловаться
Да, она складывается почти как трость. В багажник входит
Пожаловаться
Елена
Спасибо большое. У меня это главное требование, так как ребенка в сад возить на машине приходится а забирает няня на коляске.
Пожаловаться
Бяка
У нас такая же, в эксплуатации очень классная, подвело только качество ткани. После 1.5 лет активного использования ткань начала расползаться кое где, в остальном отличная коляска.
Пожаловаться
Мы пока год катаемся, вроде нормально. Посмотрим как дальше
Пожаловаться
Natalia Sidorova
Скажите, пожалуйста, она не скользит на льду?
Пожаловаться
Странный вопрос. Я по открытому льду не ходила, но в целом зимой я ей довольна. Колеса надувные, проходимость хорошая. Передние колеса фиксируются.
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
В 2.2 когда началась зима, мы от коляски отказались. Снег плохо чистили в этот год (москва, вот удивили), пока ее выкатишь, влом гуять. Дочка много гуляла пешком. Весной снова перешли на коляску из-за дальних загулов. Летом перешли га велик с ручкой, потом в сад сад пошли и уже не до коляски
Пожаловаться
Алена
Пожаловаться
Лунева Марина
я за такие санки, ну еще много есть разновидностей с колесами
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
У меня именно такие для младшей и лиловые для старшей. Очень удобные, в характеристике до 5 лет. Правда тяжелые под 10 кг. На 5 этаж без лифта очень сложно-"не ходят". С машиной и оставлять там проще. Так что думайте, но очень удобные, с меховой подкладкой и с фиксаторными ремнями
Пожаловаться
12

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru