Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
21 декабря 2013, 17:38, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска на зиму.

Я уже создавала такую тему.Спасибо всем,кто откликнулся! Все варианты мы пересмотрели. Сейчас такой вопрос.Длина люльки 75 см. это нормально или маловато,учитывая одеяло и что ездить нам где-то до следующей зимы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
кИса мУрРр, 3 ребенка
нормально

Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
в люльке вы будете максимум до лета,потом в прогулке,думаю хватит
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да я тоже думаю,что пересядем раньше,моя в полгода села в прогулку.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
75 нормально, мы брали трансформер у нас длина люльки 83 см!!!! я рада!!!

Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
и у нас так же, прекрааасно помещаемся!
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
до следующей зимыыыы? :shock::shock:

у вас ребенок только спать будет на улице все лето? Мир показывать не собираетесь?

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Собираемся,конечно! А при чём тут длина люльки?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вы пишите "ездить нам где-то до следующей зимы" - я и удивилась - сколько месяцев вы собираетесь использовать люльку и выгуливать спящего в ней ребенка?
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Пока не знаю,как получится.
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
какие же сейчас маленькие люльки у колясок!!
На мой взгляд- очень мало 75 см! Хотя в полном соответствии с западными моделями колясок..
Это у нас еще лет 10 назад были коляски просто здоровые по сравнению с теперешними. И они по моему были удобнее. Особенно зимой. Когда еще одеяло и конверт. Я помню когда мои были маленькие, были суровые зимы.
Но сейчас коляски очень красивые. Особенно трехколесные))) А тут в магазине роядом - коляска и еще какая то люлька- 75 тысяч рублей)))) Я думала со мной произойдет инфаркт!!! Да какие же сейчас расходы на детей??!!
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Это где это такие цены???? Для меня и 20 тыс за коляску уже дорого!
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
у меня  через дорогу торговый центр - район Бабушкинской. В комплекте коляска, какая то переноска и еще что то.
Я балдю от современных цен...
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да уж,современные цены-это что-то!!! Кожаные коляски от 40 тыс.! В 90-е у меня была кожаная коляска "Бемби" и цена нисколько не шокировала!
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
у меня была коляска около 1м. Очень удобная.
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Месяцев до 6 может и хватит. но не дольше. Потом уже придется или менять коляску или использовать прогулочный блок.
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
до прогулки хватит. 
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
 Мало, у моей подруги 62 см ребенок родился, ему бы надолго не хватило такой длины коляски, посмотрела длину трансформера Делтим Вояжер , которая у меня была и летом тоже такую купим, там длина 90 см.. меня устраивало. До лета тоже будем ездить в люльке, а осенью я думаю нормально в нее не влезем.. перейдем в трансформер.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Вот это ребёночек!!!
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Старуха Шапокляк, 21 декабря 2013 года в 18:19
Вот это ребёночек!!!
 Там и вес  мальчика4 с лишним, хотя мама очень миниатюрная,просто если вы с мужем высокие, то малыш тоже может быть немаленьким. Причем он может родиться допустим 52-54  см, а потом резко в первые 2-3 мес набрать рост. Такую картину я тоже наблюдала у высокой мамы.. Мой второй малыш родился в конце февраля и трансформер на вторую зиму понадобился..мы до января в нем на улице спали (причем не полусидя, а лежа). Поэтому я настороженно отношусь к небольшим люлькам, у некоторых мам дети потом в них не влезают. Мой 4 малыш по последнему узи тоже явно будет выше, чем его более старший братик, поэтому я более чем серьезно отношусь к выбору коляски. Та подруга купила люльку, а потом на этой же коляске прогулочный блок ставится.. Я бы подумала о бампере(чтобы хорошо укрывал ноги).
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Нет,мы все среднего роста.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Норм .длинна.У меня коляска классика, 80 см .

Пожаловаться
LemonKa
Нормально. =) Думаю, раньше из люльки вылезете. =) Что решили брать-то в итоге? Джекки кидс или другую присмотрели все же?
Пожаловаться
два хомячка пара
а следующую зиму в ней собираетесь ездить? если да, то маловато. надо хотя бы 80см.

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да не знаю пока,настраиваемся до зимы,но скорее всего уже в прогулке будем.
Пожаловаться
два хомячка пара
лучше перестраховаться и взять побольше люльку
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас