Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2014, 04:44, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска-люлька Babyton 6628

Всем утро доброе!
Девочки,подскажите, может у кого была такая коляска, мы родимся в конце июля- начале августа, не вижу смысла покупать коляску 2 в 1, так как всю зиму ребенок будет в люльке, а значит нужно люльку просторную. К весне думала просто сменить на обычную прогулочную. У кого была похожая коляска, что можете сказать о таком выборе?

Габариты: В разложенном виде (ДxШxВ):107x58.5x108 см.
В сложенном виде (ДxШxВ): 82x58.5x63 см.
Внутренние размеры люльки: 81x34 см. Ширина колесной базы: 61 см.Вес: 14.3 кг.

Основные характеристики:надувные колеса диаметром 12 дюймоврегулируемая по высоте ручкапрочная рамаВ комплекте:корзина для покупокдождевикмоскитная сеткасумка для мамы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Проскрякова (Ярыгина), 1 ребенок
Мне очень нравятся такие коляски. у заловки такая же. Мальченке удобно в ней. места достаточно. да и для мамы удобно. она не тяжелая, простая в движении. я бы себе взяла такую.
Пожаловаться
два хомячка пара
классическая теплая люлька на хорошем шасси. берите

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
У нас в детском мире такие ,по пять тысяч..Обычная ,утеплённая люлька.У нас во дворе мамочки гуляют с такими .По мне,дак отличная коляска ,надёжная.

Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Вот и у нас я такую в детском мире увидела и очень она мне приглянулась!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Дак и берите ее.Не дорогая,надёжная.Ни чем не отличается, от тех люлек,что по 20 тысяч..Тем более,что по весне вы будите уже большенькие,купите хорошую прогулку и все.
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Вот думаю так и сделаем! Спасибо!
Пожаловаться
Людмила
А у нас ребенок уже в середине февраля категорически отказался лежать в коляске (родился в конце июля). Хорошо, что брали 2 в 1 :)
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Посмотрю регулируется ли спинка, но если уж ребенок откажется сидеть, купим обычную прогулочную.
Пожаловаться
Мы вот тоже родимся в это время, но от люльки вообще отказались. Берем сразу прогулку с положением спинки в 180 градусов
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
У нас очень холодная зима, поэтому однозначно люлька должна быть. Я просто колебалась между классической люлькой и коляской 2 в 1.
Пожаловаться
Просто мало какие детки готовы будут в таком возрасте откакаться в люльке всю зиму. У меня первый сын родился ра месяц раньше получается, чем должен родиться второй(28 июня), в декабре он уже наотрез отказывался лежать, пришлось брать прогулку, тк прогулка в нашей коляске 3 в 1 оказалась убогая. Но смотрите сами. У нас та зима кстати тоже была очень холодная. 
Пожаловаться
Лерочка
Красивая!!!

Пожаловаться
мамочка любимых мальчиков, 2 ребенка
Девчушечки! Приветик! Никому одежда для беремяшки не нужна? Если что, пишите:  luchko91@bk.ru Вышлю фото одежды.

Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
У меня была такая коляска, 2 в 1. Я была очень довольна! Капор у коляски очень удачный и закрывает ребенка по максимуму. На прогулочном блоке закрывал ребенка до ножек.
Откатала дочку на ней 1,5 года. Потом уже коляску сменила на легкую трость. Правда тяжелая она, как и все подобные коляски, но при наличии лифта это не проблема. Проходимость как у танка. Корзина под коляской очень удобная и выдерживает большой груз, я ходила с этой коляской за продуктами и складывала туда все покупки. Колеса подкачивала очень редко. После покупки их лучше сразу смазать. За 1,5 года ничего не сломалось, не отвалилось и не скрипела. 
Покупала в 2010 году за 5 т.р.  Считаю коляску идеальной за такие деньги. 

Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Значит буду искать либо такую же, либо такого типа. Вы меня еще больше убедили))) Спасибо!
Пожаловаться
Надя Дм.
Доверия не вызывает этот производитель(( 
Вообще просторные и теплые для зимы люльки самые лучшие у Noordline (у меня такая) и у Zekiwa
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас