Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 15:40, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска Капелла 901

Девочки, у кого есть такая коляска, расскажите нравится или нет, что не нравится, какие отзывы о ней у вас? хочу купить, пока из минусов лично для меня - это не перекидывающаяся ручка, но это не велика беда...Что скажете о ней?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
мы были счастливы)оч клевая и удобная)
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
У нас сейчас такая, мне нравится, не хлипкая, ребенку в ней удобно в любую погоду, особенно хорошо, что она закрывается почти полностью, т.е. ребенок не замерзнет)) Я вот думаю, будем мы в ней еще кататься или уже можно продавать))
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
я вот читала типа она может завалится на бок?
Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
Я как-то не замечала. Правда мы с весны ей не пользуемся, на велосипед пересели) Может, я уже подзабыла)
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
У сына была мне  нравилась теплая, удобная
Пожаловаться
_Твоя Совесть_, 1 ребенок
у меня заваливалась пару раз...когда ребенок был большой и наклонялся. 
Пожаловаться
Ёженька
У нас была.Мы остались оооооочень ей довольны!!! Суперская коляска!
Пожаловаться
Татьяна Н
У нас во дворе одна мамочка с такой ходит, жалеет, что купила: тяжёлая, огромная, матрас сползает вместе с ребёнком. 
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
насчет тяжелой не парюсь, лифт, на счет огромной тоже, у меня щас еще больше( аро-теам хуго) про матрас не знаю, может его убрать совсем...
Пожаловаться
Татьяна Н
У меня была Jetem Castle (чем-то они похожи). Я с ней тоже намучалась. В лифт еле влезала, ещё у нас нет спец. пандусов для колясок... жесть! Хорошо, что старшие дети помогали (я коляску тащу, они - мелкую:D).
Матрас тоже уползал вниз. 
Гуляли чаще на руках. В итоге продала, чему оч. рада ). Очень тяжеленная: 12,5 кг.
Единственные плюсы - это чехлы непродуваемые (снимались) и колёса удобные для зимы.
Пожаловаться
Надя Дм.
Если с передним колесом повезет и будет ехать куда нужно, то за такие деньги вполне себе хорошая коляска, но не редко на форумах встречаются комментарии как раз по поводу того, что криво едет + с устойчивостью проблемы. Я бы не рисковала и посмотрела аналогичные четырехколесные коляски типа Jetem Castle http://www.elefantenok.ru/tovary/jetem_castle_s_803_wfm.html или Carolina XT http://www.elefantenok.ru/tovary/carolina_xt.html 
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
вроде покатала по магазину, маневрировала по рядам, ребенок сидел в коляске, вообще супер, одной рукой управляется.....больше пугают отзывы да и то немногочисленные, что она может завалится на бок, не хотелось бы мне такую получить(((((
Пожаловаться
Надя Дм.
В магазине это не чувствуется.. Проблемы могут начаться при съезде с высокого бордюра, например, или если ребенок будет постоянно на бок свешиваться из коляски. Некоторые сразу как-то могут приноровиться и нормально катать трехколеску, но я лично такую бы не взяла, не готова рисковать здоровьем ребенка.. она ведь тяжеленная коляска, если будет заваливаться, и не удержать такую..
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
с ребенком одной рукой по асфальту уже не получится,ее заносит :( у меня от нее руки после прогулки болели
Пожаловаться
Татьяна
У нас Капелла с перекидывающейся ручкой, если ручка в положении когда ребенок к вам лицом очень не удобно катить-управлять, поэтому мы ездим только когда ребенок смотрит вперед. А так очень удобная, мне нравится, да и сынуля доволен, все видно, не тесно, даже спать удобно.
Пожаловаться
Cherry
У сестры такая, один минус это переднее колесо на ухабах застревает и тяжело выехать и зиной по сугробам тяжеловато! а я себе Капелу 803 заказа, сегодня привезут, жду))))

Пожаловаться
Евгения, 1 ребенок
для нас был минус этой коляски что спинка не делается в положение 90 градусов (она чуть с наклоном), потом малыш привык), а так все нормально:up:
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
У нас типо такой, только на 4 колесах и ручка перекидывается. Была ей довольна, сейчас на балконе лежит, не знаю продавать или до второго оставить. Единственное когда ребенок лицом к маме не очень удобно, ноги спотыкались об нее и маневренность хуже.
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
а зимой катались в ней, как колеса по снегу?
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Да, но совсем не много. Вообще не очень, тяжело с такими колесами по сугробам, у нее не большие колеса. А так я зимний вариант покупала, она утепленная, думала будем кататься на ней, но он у меня рано пошел и мне проще было до площадке дойти, чем ее тащить. А так мы всю весну, лето и осень на ней откатались, я было довольна.
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
мы такую купили когда нам 8 месяцев было, дело было осенью и первые пол года катала с радостью. Потом малыш подрос и коляску стало заваливать:( в два зимой я ее просто не могла удержать:shock: рассталась с ней и не жалела, хотя на вид она мне очень нравилась
Пожаловаться
Лидия
Ужасно неповоротливая, тяжелая, и действительно может опрокинуться(((( Что угодно,но не она!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас