Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2012, 00:32, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

коляска капелла 321 или jetem london

Девчонки стою перед выбором между двумя колясками . 1- капелла 321 такая было с сыном очень понравилась но минус что маленький капюшон . Сейчас нашла видео новой коллекции капюшон до бампера . Укого то есть такая только из новой серии.

2- jetem london -капюшон до бампера

Интересует какая из них легче. Так как на сайтах пишут вес один а в жизни он другой. Ребенок маленький года еще нет и спим на улице 2 раза. Нужна легкая именно на лето на отдых

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Мне капелла(жетем-301) нравилась, сами 2 лета отъездили, продала за полцены..еще 2 лета отъездит...Из двух представленных нравится вторая, колеса больше, на вид крепче
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Мне капелла(жетем-301) нравилась, сами 2 лета отъездили, продала за полцены..еще 2 лета отъездит...Из двух представленных нравится вторая, колеса больше, на вид крепче

Извините, капелла-102
Пожаловаться
Green, 1 ребенок
визуально я за jetem london, на деле не было ни одной из вышеперечисленных.
Пожаловаться
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Мне вторая больше нравится. Выглядит надежнее, колеса лучше + дизайн первой мне как-то не очень...
Пожаловаться
Saveliya
первая нравится больше.
у второй ерундовые колеса!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
мне каппела нравится больше )
Пожаловаться
iola
2 коляска
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
У нас коляска jetem, очень довольна, у нее 5 положений спинки, большой капюшон до бампера, таскаю коляску,сына в ней, сынка весит 8800,коляска 7 с чем то. Очень маневренная.
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
У вас сынок 29 родился?!)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Да)
Пожаловаться
Любимая, 1 ребенок
Моя 30)))
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Совсем рядышком)
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Кстати,коляску специально выбирала полегче, чтобы потом с собой на отдых можно было взять
Пожаловаться
Титова, 2 ребенка
вторая по лучше выглядит

Пожаловаться
Ани Лондон, 5 детей
Первая симпатичнее

Пожаловаться
Аленький
У нас первая,катаем второй год.И по Крыму,и по Украине,России.И спала в ней классно,и для ножек глубокий,и капюшон-глубокий-от солнца хорошо! Только один минус-колеса иногда в асфальтных ямках(на плитке) стопорятся,но мы привыкли! А так в целом без нареканий! Мне очень нравится! Выдержала и песок Судака и булыжники в Киеве. Я одно колесо ,с ребенком поднимая коляску по лестнице,сорвала,муж сделалбегает дальше! Ребенку уже 2,5 ,а мы еще катаемся на дальние прогулки,ножки устают! А так только колеса у второй побольше! И подстаканник привлекают!
Пожаловаться
Аленький
И спальное место глубокое!
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
У нас почти как вторая коляска на фото, та же фирма, но модель чуть-чуть другая. Колеса такие же. Ну, что сказать, мы ее брали для путешествий. Весит около 8 кг. Ездить на ней тока по асфальту или по хорошей проселочной дороге. Если ямы или не дай Бог гравий, едет ужасно, неудобно. Я после своей эмалюнги-вездехода долго привыкала)

Пожаловаться
Юлёчек, 2 ребенка
Вторая больше нравится.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
хм, а жетем и капела вроде одно и тоже...не?
Пожаловаться
Товарищ капитан, 2 ребенка
у меня капелла, но не такая, а s801, я довольна.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
капелла больше раза в 2, следовательно тяжелее. У меня лондон, все устраивает, легкая. Капелла у подруги, тяжеловата и большая она какая-то.

Пожаловаться
ева кузина
У нас -Жетем Лондон. Покупали для перелета, основная- капелла с перекидной ручкой. Лондон- самая легкая из аналогов. Бампер, капюшон- снимаются, спинка опускается почти до горизонтали, есть накидка на ножки. Это единственная трость из тех, что полегче, в которой капюшон не лежал на голове моего двухгодовалого ребенка. Я поняла, что лучше выбирать коляску с ребенком вместе, посадить его и посмотреть- как и что... Ребенок спал в аэропорту в коляске до посадки , так и доехали от холла до трапа самолета на ней, потом сдали в пакете, получили с багажом. Пользовались и на отдыхе и дома. С ней и гулять проще, чем с 10-ти киллаграмовыми, но на осень-зиму не пойдет. Советую на лето-весну и поездки. Кстати, мой ребенок в 3.4 г еще помещается, беру коляску в магазин за продуктами (идти далеко, а так и ребенок отдыхает и на себе не тащить пакеты домой).
Можете еще посмотреть Quick Smart Easy Fold Stroller и Geoby D888- они легкие и складываются компактнее, можно взять в салон самолета в сумочке.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
я за жетем!
легче и выглядит красивее
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас