Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 октября 2012, 16:14, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска какую выбрать?

Всем привет!Присмотрели коляску Emmaljunga City Cross plus Korg в коже, но меня мучают сомнения:
1. Не маленькая ли там люлька 75х33х19, нам рожать в апреле, к холодам зимой нам будет 6-8 месяцев...если мы не влезем в люльку что тогда? пересаживать в прогулочный блок, а не холодно ли там буде малышу зимой? не будет задувать? что еще нужно покупать к прогулочному блоку на этот случай? и вообще до какого возраста катают малыша в люльке? 2. Как ведет себя кожа зимой не дубеет, не холодит, летом как ни жарко? На морозе не трескается? как моется? или все таки лучше из материала?
Сначала хотели Emmaljunga Edge Duo Combi (там люлька большая 80х35х20, но не понравилось шасси),

а с Emmaljunga City Cross plus Korg все наоборот. Расскажите о "+" и "-" этих колясок, у кого такие были?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Маша Машенька, 1 ребенок
блин я сначала даже не поняла, что это разные коляски)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
а я и щас смотрю на них и не вижу отличий)
Маша Машенька, 1 ребенок
я по названию догадалась)))
Юлянчик, 2 ребенка
Колеса и корзина разные)
Цветочек , 2 ребенка
75 - это на полгода. Но мы дольше и не катались. Потом в прогулку пересели. Вам люлька на лето нужна.

Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Ну вы сказали в 8 месяцев в люльке, в прогулке можно уже кататься, с чего бы ему там холодно было? вы что его без одежды повезёте? или в минус 30 гулять пойдёте?

Барбариска, 1 ребенок
Ага, это точно. Да малыш и сам в 8 месяцев лежать в люльке небудет. Моего попробуй уложить. Крику будет. Автор Вам люлька первые 6 месяцев нужна будет, потом уже можно в прогулочную.
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Мы с 4 в прогулочной, но она делается в лежачее положение, начали кататься в апреле - ещё снег лежал, ничего никто не замёрз
Nika, 2 ребенка
У меня была коляска в коже правда другой фирмы, по мне так гениальное изобретение, как бы не испачкалась тряпочкой протел и все. В 4 месяца пересадила сына в сидячую коляску, у нее было полностью лежачее положение, на зиму можно купить меховой конверт, но меня до сих пор выручает наш сверху влаго-ветро защитный а внизу флис.

Тетя Ната рекомендует
сказать, что это одно и то же - это ничего не сказать...

нормальная фирма - берите любую.
кожа наоборот должна создавать нужный микроклимат в коляске.

ну а в 6 мес - это уже прогулка.
не думаю, что в ней будет холодно.
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Я, в свое время, хотла Сити кросс прогулку купить сыну (люлька была другая и до 6 мес, потом стал из нее пытаться выпрыгнуть, пришлосьсроно пересаживаться в прогулку). Сити кросс не понравилась (прогулка) тем, что спальное место не раскладывалось до конца (до 180 градусов), а лишь до положения полусидя. Нашли альтернативу более удобную для ребенка, а по характеристикам ничуть не хуже, даже больше плюсов (немцкая ICOO Peack 4).
НастенькА, 1 ребенок
Новая модель Сити кросс раскладывается на 180 градусов.
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
классная у Вас верхняя линейка) у нас тоже папочка уверен, что на 100% сын. а я говорю, чтоб не сильно надеялся) лялька может обломать его и девочкой родиться))
Ведьма Кики, 1 ребенок
а, моя любимая коляска, до сих пор в ней еще катаемся
Я Вам вот что скажу - моему сыну 6 месяцев, рост у него 73-74 см, то есть в зимней одежке он уже НИ В КАКУЮ люльку в принципе не поместится!)) А дочь я катала в люльке до года (она в самом конце марта родилась). Так что загадывать сейчас совершенно бессмысленно. Я бы на Вашем месте не столько на размеры люльки ориентировалась, сколько на другие факторы (вес, проходимость колес, легкость сбора для перевозки в авто и т.д.)

Olenka, 2 ребенка
Я дочку в 5 месяцев пересадила в прогулку, но возила лежа. Тоже волновалась, что ей холодно. Поэтому купили конверт на овчине. В этом году тоже в нем катаемся. Ножки накрыли и вперед. Одеяло она бы сразу сбросила.

Olyaka
Сколько вопросов) мы июнские, соответственно в декабре нам 6 месяцев было, уже ездили в прогулочной с пледом детским, а в 9 месяцев купили прогулочную. Сейчас год и 4, вообще отказывается в коляске сидеть. Думаю на фига она нужна, если дочу уже топает во всю, а в магазины на машине)
Olyaka
Сори, до 9 месяцев была и люлька и прогулочная в одной коляске, потом новую прогулочную купили.
фрау Гофман
У нас была люлька korg. В 7 мес мы уже не влезали и переставила прогул блок. Но там отлично все раскладывается до норм лежачего положения. И закрывается тоже хорошо сверху ( забыла как называется, типа накидки на ножки). Ниче нигде не надует. Мы родились к слову в мае. В декабре уже гуляли в прогулке.и всегда спали. У нас правда было шасси нитро сити. Очень маневренное
фрау Гофман
Еще у нас был конверт на овчине и комбез Керри. А коляска была из материала, а не из кожи. Мыла тряпкой и вс ок.
Ольга Сторожева
75 - маленькая люлька. лучше, чтоб ребенок провел в люльке то время, пока сам не сядет, позвоночник у детей мягкий и им нужна твердая плоская лежанка. А не изгибы. Вы эммалюнгу видели вживую? не пугает ее ужасный вид прогулки?
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне в мае рожать. тоже хожу, присматриваю коляски. и тоже волнуюсь, что детю зимой будет 7-9 месяцев, так что люлька может и мала оказаться. пришла к выводу, что надо брать такую коляску, чтоб на ножки теплый непродуваемый чехол шел в комплекте

ALISA, 3 ребенка
В коляске Прампол Марти макси есть большая люлька и меховой конверт в комплекте,цена коляски небольшая-всего 12000 рублей.У меня была такая-очень нравилась.
ALISA, 3 ребенка
И в коляске Капелла (жетем) WFM-есть в комплекте непродуваемый флисово-синдепоновый теплый конверт на ножки.А отдельно его можно купить за 1000 рублей.
KutuzoVa, 2 ребенка
вообще- то люлька идетстадартно до 6 мес

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас