Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
8 октября 2015, 12:14, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска: какую выбрать?

Мучаемся с выбором коляски. Это жесть! Мне рожать через 3 недели, а коляски до сих пор нет! Я очень хочу трехколесную. У подруги 4 месяца назад родилась доченька, пробовала возить...она такая маневренная! Вообще никаких усилий прилагать не нужно. А муж категорически против! Говорит, что нужно брать четырехколесную. Мол они более устойчивые.Мамочки, расскажите, какие у вас впечатления о колясках? Какая все таки лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Жесть, я уже родила и у меня еще не было коляски))
Только Пег Перегу 3-х колесную знаю, она очень устойчивая и удобная. Танк.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
она тяжеленная.... я ее еле подняла на бордюр, когда с крестницей гуляла
Пожаловаться
Это да, тяжелая.
Пожаловаться
Alien, 1 ребенок
За счёт длинной рамы и больших колёс её очень легко и удобно поднимать по лестницам и бордюрам. Я спокойно могу ехать на общественном транспорте с сыном именно с этой коляской, но естественно не в час пик из-за габаритов
Сама без помощи поднимаю с ним в неприспособленные автобусы, троллейбусы и трамваи, главное начинать подъем задними колёсами, тогда как система рычагов она почти сама себя поднимает.
PegPerega GT3
Пожаловаться
Елена Федчук
Вы я так понимаю, еще не гуляете? Или на руках ребенка выносите?
Пожаловаться
Он уже сам гуляет давно))
Я к тому что купили коляску только тогда когда родила.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Могу только сказать, что очень хотела трехколесную перегу, чуть не купила, в последний момент меня предупредили, что в мой пассажирский лифт она не войдет. Так что внимательнее с замерами, если пользуетесь лифтом

Пожаловаться
Елена Федчук
ой, спасибо! О габаритах мы вообще забыли(((
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
По длине лифта смотрите, если нет грузового (у меня в подъезде два пассажирских), то она не войдет до конца, а если ее по диагонали засунуть, то самой не втиснуться
Пожаловаться
СветланА
У вашей подруги 4 месяца назад родилась малышка, они возможно уже скоро на прогулочный вариант пересядут. А вам в зиму катать. Мне кажется, ваш муж прав. Хотя, смотря как у вас чистят тротуары.
Пожаловаться
Ольга Зинченко
так это индивидуально. Меня допустим вообще бесят коляски с поворотными колесами. У нас обычная с прямыми колесами. Она как танк! Везде проедет!
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
меня тоже поворотные колёса не любят,коляска будет ехать куда угодно,только не туда куда мне надо))
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
я к вам
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
И я только классика на четырех больших колесах.
Пожаловаться
Елена Федчук
Неее, совсем с прямыми точно не хочу. Такую ж коляску повернуть нереально! Нужно всем телом на ручку давить.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня был тяжеленный четырхколёсный трансформер, так я им одной рукой управляла, а лёгонькой тростью, с поворотными передними колёсами, только двумя руками. Вы пойдите в магазин и попробуйте покатать коляски, так легче определиться.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У меня была четырехколесная люлька. Лучше ничего не нашла)
Из трехколесных катала прогулочные. Не понравилась ни одна.
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Я противник трехколесных колясок. Была Норд Лайн, осталась довольна, возила зимой по сугробам двумя пальцами даже груженную продуктами. Хотя, если в теплом климате или в центре Москвы, то можно и трехколесную.

Пожаловаться
Елена Федчук
нет, мы к сожалению, или к счастью не в центре живем
Пожаловаться
You Know I'm No Good
люлька была трехколесная бебекар - супер! устойчивый танк, супер амортизация. прогулочный вариант мнене понравился на трех колесах, но многие пег перего или кам кортина трехколесные используют,и довольны. я продала трехколеску, и прогулочную купила капеллу. и еще тростьи у нас были - пер перего плико и кам микро
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
у нас сейчас капелла 901 сибирь. большая и устойчивая. трехколеска. я сейчас делаю выводы- что надо было брать ее с рождения
Пожаловаться
Елена Федчук
главное вовремя))) это Вам сколько сейчас?
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
Мне трехколесные не нравятся. Они может и устойчивые, но по ровной дороге. А как по лестнице в подъезде съезжать, на бордюры заезжать, по пандусам разным... Не один раз видела, как мамы еле удерживают, а то и нет, такие коляски при заезде на бордюр, например, заваливаются на бок.

Пожаловаться
Лялечка, 1 ребенок
Я тоже подбираю коляску. Выбрали САМ коляска 3 в 1. Cortina... Но там очень много моделей. На 3-х колесах. И подкупает меня ее размеры в сложенном виде )))) Поместится в любой багажник. Но правда смотрели пока только в интернете. Вживую поедем уже ближе к родам искать. Сейчас пока рановато.

Пожаловаться
Мария Панкратова, 1 ребенок
для новорожденных я бы взяла только четырехколесную с хорошей базой,чтобы зимой везде проехать!у нас была инглезина софия элеганс.большая просторная и теплая люлька!это главное!а прогулку взяла трехколесную.очень довольна.правда пару раз она переворачивалась!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас