Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, 22:41, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска- какую выбрать?

Здравствуйте!
Встал у меня вопрос о покупке прогулочной коляски для сынишки. Выбор остановила на двух моделях- Quatro Monza и Bebetto Filiffo.
Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами и впечатлениями. Какие недостатки и преимущества выяснились при эксплуатации? Картинка картинкой, но хочется реальных отзывов.
Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
выкладывайте фотки - мы оценим
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Уже:)
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у нас очень похожая на эту только фирма другая, а внешне колеса рама ручка копия наша. прошлую зиму откатали. использовали с 4 мес.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
И как Вам? Какие плюсы и минусы?
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
если фиксировать передние колеса то хорошо и удобно но не повернуть ее если надо развернуться. Если не фиксировать тоже удобно и управляешь одной рукой, но при съезде с бордюра или в ямках застревают. Ручка перекидная нужна пока малыш аленький удобно очень. Ну и конечно вес большой.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Спасибо за подробный ответ:)
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка

Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
У нас подобная коляска, только с надувными колесами. Я очень-очень довольна,места много, очень удобна в управлении,  фирма Prampol , модель Gazelle.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
У этой тоже надувные колеса, может просто фото неудачное. С вашей похожи очень, посмотрю и такую
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка

Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
вот эта типа заппи,у них капюшон низкий очень,подрощенный ребёнок головой упирается
Пожаловаться
Евгения Сапегина, 1 ребенок
У нас у прогулки точно такая же конструкция, но фирма другая...нам чуть больше года...пока головой не упираемся, да и далековато еще))) лично мы с папой оочень давольны коляской. Большая, удобная, за счет передних поворотных колес-маневренная.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
А какая фирма у Вас?
Пожаловаться
Евгения Сапегина, 1 ребенок
У нас польская Adbor Zippy 2 в 1. Здесь ругают и не любят польские коляски)) я мне наша понравилась. Цена-качество самое то! Люлька была просторная, прогулкой пользуемся каждый день и в хвост и в гриву как говорится)) не скрипит, ход мягкий, сперва кнопочки были туговаты, потом разработались. Единственный минус - надувные колеса и передние и задние по пару раз сдувались. Но задние легко накачиваются автомобильным насосом или раз просили в шиномонтаже, с передними сложнее, но муж приловчился. Хотя у вашей конструкция у колес немного другая, может и не будет проблем.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
У нас тоже польская 2в 1. Тако. Мне безумно нравится, кто бы чтоб не говорил. С 4-х месяцев пересели. Прогулочный блок, зиму откатаемся а на весну хотелось бы просто прогулку. Смысла переплачивать огромные деньги опять же не вижу. Наша прет как танк, спокойно заезжает и на бордюры, идет мягко. За счёт передних поворотных колес разворачивается на месте, управляется свободно одной рукой. 
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Прикольные.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Мне тоже понравились) теперь осталось определиться с выбором
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Не сильно они отличтсч между собой

Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
У первой перекидывается ручка, а у второй нет. Плюс у второй надувные колеса
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Это не принципиальные качества по мне
А вес у них какой?
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Вес практически одинаковый. Одна 12, вторая 13кг
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Раз обе тяжелые тогда я за вторую у нее удобная подножка для ног
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Мне вес не принципиален
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Сообщение от Мила, 12 ноября 2014 года в 22:54
У первой перекидывается ручка, а у второй нет. Плюс у второй надувные колеса
на перекид ручки не смотрите,так как при перекидывании центр тяжести смещается и коляска становится плохо управляемая(выигрывают те коляски где саму сидушу можно повернуть к маме или от мамы)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас