Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 08:26, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска Geoby C707 кто пользовался

ваши отзывы

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У сестры мужа была Geoby Baby C 706, коляска хорошая, но очень тяжелая. почти 20 кг весила. Эта по-легче?

Пожаловаться
Екатерина Рожнова, 1 ребенок
тоже нелегкая-около 17 кг.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Если у вас частный дом, но вес в принципе не важен, а вот если квартира, я бы выбрала что-то более легкое.
Пожаловаться
Екатерина Рожнова, 1 ребенок
частный. мне нравится что колеса поворотные и большие все 4. но какие отзывы в целом хотелось бы узнать
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я думаю вам понравится)))Сестре очень нравилась))очень удобная, высокая проходимость, ребенка не трясет.
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
у меня тоже 706 была-вес её единственный недостаток!:up::up::up:
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да, очень тяжелая. А так супер)) Мне она тоже очень нравилась, я племянника катала. 
Пожаловаться
Плюшка
у нас тоже такая. кроме веса есть еще момент- в багажник рено логана влазит только база, люльку приходится в салон если что. может и с другими так же, но нам не оч удобно
Пожаловаться
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
так на люльке есть крепления для ремней безопасности автомобильных,а в самой люльке-пристёжка для ребёнка с поролоновыми накладками-я пользовалась люлькой как автокреслом первое время!
Пожаловаться
Плюшка
мы тоже так из роддома ехали )) но, видя как дите болтается внутри довольно просторной люльки (новорожденного хорошо ремнями там не закрепишь) купили автокресло для малышей. да и люлька занимает почти весь задний диван опять же
Пожаловаться
Плюшка
при всем приэтом коляска супер, нам очень нравится!
Пожаловаться
ЛеноК
Тяжеленная 
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
В частный дом я бы взяла такую;)Но мы взяли геоби с306х. т.к. живем на последнем 10-м этаже(

Пожаловаться
Swintus, 1 ребенок
У нас была Geoby, но значительно проще. Вот кроме веса, совсем недостатков в ней не было. А уж по нашим раздолбанным дорогам с месячным ребенком гулять - одно удовольствие. У нее же проходимость как у танка!
Пожаловаться
Лёлька, 2 ребенка
Я не знаток колясок,но мне кажется ручка в ней коротковата!:)

Пожаловаться
fox-city
ручка у нее регулируется:up:у меня такая
Пожаловаться
Айкоша, 2 ребенка, беременна 6 недель
у меня геоби 707 красная,для первого времени люлька очень удобна в плане кроватки,можно и по дому покатать ребенка,и полы снизу помыть,можно люльку спустить на пол и покачать как в колыбельке,есть еще сидушка отдельная,тоже удобная да и вид у коляски добротный,единственное это его вес,вначале коляска стояла чисто дома,а потом мы закинули ее в машину в багажник в собранном виде и выносили тока сидушку,так было проще,но все же если бы я снова выбирала коляску,то ее бы не купила.
Пожаловаться
Надя Дм.
.
Пожаловаться
Надя Дм.
Передняя поворотная ось в дешевых колясках - очень слабое место, может в скором времени расшататься. Если хотите именно с такой функцией, то лучше уж тогда Navington Caravel посмотрите, а так вообще советую взять хорошую коляску на классическом шасси - Noordline Edel, у меня такая, очень качественно и добротно сделана!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас