Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, 08:16, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

коляска для тройни

доброго времени суток.спрашиваю не для себя))позвонила подруга..давно хотели второго ребенка дочке уже 10 лет и все ни как было..но тут ура!!!2 полоски!!ну и ладненько было..на узи попала только вчера и там еще один сюрприз!!!!тройня!!!пол еще не видно 13 недель..заморочились приглядыванием коляски..вопросик к родителям тройняшек..посоветуйте коляску!на лето-уже присмотрели- точнее застолбили у моей соседки..а вот с корзинами у них не было..была одинарная и для двойни..а подруге хотелось бы с тремя корзинами...заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыба Моя
заранее с тройней коляску смысла нет покупать. А вообще знаю, что в нашем районе единственную тройню катали в люльке для двойни.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
я название прочла темы в голове одно слово.писать его не буду, оно не приличное, но выражает удивление и безисходность
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
и у меня это же слово подумалось, как название прочла
Пожаловаться
Iron_Lady

Пожаловаться
Кселибоба
У меня два слова на б и п
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
загуглите- коляски для тройни- там такой огромный выбор - выбирайте оптимальное по параметрам и ценам

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
наверное хочется с рук ,что б дешевле
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тогда на авито )
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
вы правы!смотрели уже на авито..но пока пусто совсем..хотя тройняшки не редкость у нас..но совсем нет ни каких на продажу..
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
тройняшки редкость, хотя в моем окружении две женщины родили тройню, причем и не ЭКОшные

мне кажется хороший вариант люльки паровозиком. . хотя если будет няня( а она просто необходима) можно двумя колясками обойтись
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
им бесплатная няня-медсестра положена.соседка говорила...если не найдут подходящий вариант то скорее всего для двойни и одинарную возьмут..
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
кем положена?
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
вроде как поликлиника прикрепляет. но моя приятельница привлекала обеих бабушек. а знакомая с тройней с Украины пользовалась услугами бесплатной медсестры
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
даже не слышала о таком.Про квартиры говорили,что еще от руководства города зависит
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
дали миллион семье. это был примерно 2007 год.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
не знаю как в других городах в 2007, в нашем на миллион +мат капитал ,можно было четырехкомнатную купить..из старого фонда а если чуть добавить то и приличную элитную новостройку..я у соседки не спрашивала на какую сумму давали сертификат в 2010г.-но из рассчета 12кв на человека..
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
сейчас вспомнилась семья молодого священослужителя, его жена родила не помню сколько детей то ли тройню.. то ли побольше, им дали квартиру с окнами, выходящими на московский зоопарк
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
из соц защиты была няня..писать заявление туда надо..но бесплатная она только до года
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
Вот это счастье привалило е-мое ТРОЙНЯ это ж офигеть, как с ними справляться то?????

Пожаловаться
Nadin
я бы не отказалась от такого счастья
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я бы тоже...
Пожаловаться
Волан де Морт
У родственников))) бабушки на подхвате..папа пашет..живут в 1 ке..вот главный ужас
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
до года-няня положена и квартиру должны были дать-бесплатно.или сертификат.соседке-дали и няня была бесплатная..
Пожаловаться
Волан де Морт
???? Ну дали мат капитал...и что?? Квартиру никто не должен...про няню-поржала..
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
мат капитал это другое.у нас в регионе-моей соседке дали сертификат на покупку..сумму рассчитали среднюю по городу..на каждого человека по 12кв+мат капитал и им хватило на 4х комнатную новостройку в 120кв..а няня-из соц защиты..нужно написать заявление и до года детей она предоставляется бесплатно..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас