Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 августа 2016, 19:33, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска для погодок

Всем привет!!! Я к многомамам))) девочки у кого детки погодки или с небольшой разницей в возрасте, скажите какой коляской пользуетесь или пользовались, может коляска для погодок или коляска с подножкой?!:-/ озадачилась вопросом, какая удобней и для детей и для меня, а может вообще обычную взять.... В общем незнааааююююю!!!!!! У меня разница между детьми 2 года! Выбрала коляску musty igo в ней есть подножка но она спереди и как бы неудобно мне кажется((( ребёнок встанет а я как буду катить сбоку что ли?! Да и цена у нее 53 тыс.р хочется подешевле, ДО 50 а лучше до 40.
Значит, зимы у нас толком нет, снега не бывает, дожди ветра преимущественно с дорогами вроде тоже дела хорошо обстоят.
Жду ваших фотографий или названий колясок, всем огромное спасибо!!!!)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
STAr☆че, 2 ребенка
Phil and Teds видела. выглядит хорошо, удобно.

Пожаловаться
Наташа .
Грако для погодок - удобнейший узкий паровоз, присобираясь, влазит даже в маленький лифт.:) это еще в прошлом году дети влазили ВТРОЕМ - младший грузился в корзину:) Колеса все выдержали! 

Пожаловаться
Бегущая с волками
++ graco. У меня была грако кватро тур дуо, здесь кпжись другая модель на фото. Ндинственный недостаток тяжелая. А так мне нравилась.
Пожаловаться
одна за всех
Вот это паровоз!!!!!!! Мамочки мои!!!!! Как вы с ними управляетесь?!)))) оболдеть не верю что скоро такая же буду))))
Пожаловаться
Наташа .
Сообщение от одна за всех, 18 августа 2016 года в 19:54
Вот это паровоз!!!!!!! Мамочки мои!!!!! Как вы с ними управляетесь?!)))) оболдеть не верю что скоро такая же буду))))
легко справлялась - эта модель, в отличии от грако кватро тур дуо - легкая, 14 кг. на ней катала троих в основном, как и описывала способом "кто-нить в корзине":) Нужна такая коляска, когда дети погодки - вещи брала, не задумываясь, все вмещается в огромную корзину, игрушки, все, что нужно и нет:)))) в магазине очень удобно - узкая коляска везде проезжала. Когда дети истерят - всех пристегнула и поехала восвояси:)))))))))никто не сбежит:))))))
Пожаловаться
Lena Miaow, 1 ребенок
В корзине?!
вот это жесть....
Пожаловаться
Наташа .
Сообщение от Lena Miaow, 18 августа 2016 года в 20:56
В корзине?!
вот это жесть....
ну, это вам была бы жесть, а у моих за поездку в корзине была драка
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Наташа ., 18 августа 2016 года в 21:16
Сообщение от Lena Miaow, 18 августа 2016 года в 20:56
В корзине?!
вот это жесть....
ну, это вам была бы жесть, а у моих за поездку в корзине была драка

Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
и у нас была такая )))
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
Подумайте, действительно ли она Вам нужна? у моих разница два года, когда младший родился, старший уже в основном ножками бегал, а гуляем мы пешком далеко и долго) сорри, что не фото и не фирма, просто взгляд со стороны))

Пожаловаться
Мария , 2 ребенка
Сообщение от Мара , 18 августа 2016 года в 19:52
Подумайте, действительно ли она Вам нужна? у моих разница два года, когда младший родился, старший уже в основном ножками бегал, а гуляем мы пешком далеко и долго) сорри, что не фото и не фирма, просто взгляд со стороны))
У меня так же было,разница 1,8. )
Пожаловаться
одна за всех
Думаю!))) поэтому совета прошу у бывалых))) нужно оно или не нужно и если нужно то какая, если вовсе обычную купить то что делать если дочка устанет ходить ножками....
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Моему младшему сейчас 2 года, он в коляску и не сядет ни за что. А чтобы дочка не устала, надо просто прогнозировать ситуацию - видите, что начинает уставать, идете домой
Пожаловаться
одна за всех
Да дело в том что мы живем как бы на предгорье... То есть спускаемся с горочки а поднимаемся в горочку, она всегда неохотно обратно идёт, тяжело.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Мы тоже не на равнине живем
Пожаловаться
Мара , 2 ребенка
вот сюда подсаживала, на раму (фото не мое, я только стрелку добавила) )) но таких случаев было раз пять , не больше))
думала тогда подножку покупать, но отложила вопрос до рождения , чтоб по факту решить - нужна или нет. вобщем, оказалась не нужна.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня с разницей в 2 года фил энд тедс - я ей оч довольна. если далеко не ходите, то можно и обойтись. подножка значительно менее удобна, с ней я в садик ходила - удобно потом поднять и просто идти с коляской на обратном пути
Пожаловаться
одна за всех
Как старший ребёнок себя вёл в ней?? И покупки есть куда складывать?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
старший прекрасно, корзинка большая, но в основной конфигурации там же еще и ножки младшей, продукты на неделю уже не поместятся
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка

У нас такая для погодок, очень удобная, в присобранном виде в маленький лифт 9этажки помещается вместе с детьми. Сзади стоит переноска с ребенком...
Разница 1,5 года.
Пожаловаться
Sacura, 2 ребенка
а что за фирма?
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
graco, тут форумчанка такую же модель выставила, фото выше, только у меня она с более мелкими и в более полной комплектации. Кстати, младенец с рождения в переноске сзади катается (вот переноска отдельно покупалась и закрепить надо, самой помучиться, но реально с помощью липучей ленты).
Все только носы вытягивают, когда я вот так прихожу)))
Пожаловаться
Наташа .
о, как наша :))))))))))))))
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Ну удобно же, согласитесь) Лично мне - очень...
Пожаловаться
Наташа .
Сообщение от Рыжик, 18 августа 2016 года в 20:36
Ну удобно же, согласитесь) Лично мне - очень...
да я не могу себе представить, что б я делала без этой коляски - застрелилась бы, наверное:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас