Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 июля 2015, 19:01, Обсуждаем товары для детей, Коляски

коляска для погодок

доброго времени суток.понимаю что рано еще,но уже присматриваю коляску..нынешней NEO NATO я оч довольна.продавать не буду.но она для одного малыша..на какое то время мне понадобится коляска для погодок..что бы и сидячая отдельно и люлькой...кто какую посоветует?что бы и как говорится и дешего и сердито..заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня phill and teds sport - брала бу, очень довольна. сейчас старшему почти три - используем коляску для длительных расстояний или большого количества покупок )
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я видела такую..но меня смутило что маленький в каком то прицепном багажнике как то находится...удобная правда?мне она понадобится с февраля ну и до декабря примерно..потом в нынешнюю перебазирую..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
нет, наоборот. там большое основное сиденье и маленькое дополнительное. до 6 мес большое сиденье раскладывается полностью, а сверху ставится дополнительное. после 6 мес основное складывается и дополнительное ставится вниз. из минусов лежачее место реально где-то до 70-75 см. из плюсов проедет где угодно )
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
спасибо!посмотреть надо съездить..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да, обязательно ) я на площадках высматривала и пробовала, еще оч нравилась бритакс дуо, но ее сложнее было купить бу
Пожаловаться
fedorovatata@mail.ru, 3 ребенка
мы прогулку обычную дополнительно брали. у нас нет грузового лифта. разница 1,9. обычно с нами кто нибудь ходил. да и летом нем вторая коляска не нужна была. сейчас коляску у свекрови муж забыл.... и мы ножками топ топ....
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
лифт наш позволяет любую коляску..с тройней прекрасно помещается..у меня примерно такая же разница будет.но муж у меня работает и по магазинам ,больницам-все сама..так что без транспорта ни куда..
Пожаловаться
Счастлива до слёз, 4 ребенка
А какой бюджет?

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
чем дешевле тем лучше конечно))новую не хочу..ездить так как на ней около года только..в пределах 10-15-б.у.
Пожаловаться
Я могу вам посоветовать, но цена новой намного дороже, как б/у не знаю
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
приличные я знаю не меньше 50т.стоят у нас...но так как мне ездить на ней меньше года-не вижу смысла тратить такие деньги..так что посмотрю б.у.но вот не знаю какие хорошие..мне ездить с февраля..т.е.самая грязь весной...
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Вот моя любимая!
Graco Stadium Duo

Цена сейчас в магазе нашего города - 8500 (по-моему, все равно, что даром!)) Очень удобная, не тяжелая, не громоздкая, большая корзина, компактно складывается. 2 сезона на ней откатались, ничего не сломалось.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня такая же была,продала недавно.Автор есть модель то ли квинни ,то ли твинни.Большой плюс в том,что второй блок съемный,и коляска может быть как и одинарной,так и двойной
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Babyactive Twinny
Пожаловаться
Посмотрите вот эту:Valco baby Zee Two

Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
мне было неудобно с Graco Stadium Duo тяжелая и в магазине не удобно из-за длинны..... пробовала коляску трость для двойни тоже не удобно широкая не во все двери проходит!!!! по этому возила младшего в люльке а старшего садила с верху на чехол)))) через 3 месяца как потеплело поставила прогулочный блок старшего садила ближе к перекладине а младшего клала за ним)))) все были довольны и мне легко.... они и сейчас в простой трости вдвоем хорошо сидят....
Пожаловаться
Oksanka
Я продаю фила б/у. МодельClassic/ Можете всё про неё прочитать.Доп.кресло не раскладывается-это минус единственный. Продаю за 12000. + зимний чехол+дождевик филовские тоже -.2000.Итого 14т.р. Если что пишите Oksana1911@list.ru. Фотки могу скинуть почтой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас