Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2013, 16:41, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска для погодок

Добрые день, девчонки:) Недавно создавала тему про транспорт для погодок, беременность у меня 12 неделя, а дочери 6 месяцев, разница между ними будет 1 год. Определились мы с коляской для наших малышей. Сейчас дочь ездит на inglesina Sofia, пока что в люльке, а на зиму уже приобрели прогулочный блок. В скором времени просто купим шасси для двоих детей. Коляска наша будет выглядеть так, только в красном цвете, как вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
жескач
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
+100500
Пожаловаться
тоже хотела написать,ужос на колесах
а самое интересное,как это в лифт?
Пожаловаться
Мюмла
никак, я тоже носила на руках с 5-го этажа, хотя у меня другая была.
Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
Дом новый и лифт грузовой
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
лишь бы вам было удобно:)
Пожаловаться
Идиотка
:up:
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Люлька как то крепится страшно. Буд то бы перевернется...

Пожаловаться
Лидусик, 1 ребенок
Согласна,тоже так показалось.
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Выглядит классно! Не могу представить, как одной с двумя детьми и большой коляской гулять

Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Сообщение от меня зовут Бриенна, 17 октября 2013 года в 16:45
Не могу представить, как одной с двумя детьми и большой коляской гулять
У нас много девочек гуляет с двойными колясками, часто вижу, как-то справляются.
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Да я представила как ее домой тащить (у нас в люльке кошки спят, поэтому я ее домой затаскиваю, а рама прицеплена в подъезде замком. Корзину для продуктов метят регулярно). Вот погуляли, подъехали к подъезду и встали. Как кого куда тащить не понятно. Коляску в подъезд - там ступеньки, а она тяжелая. Кого из детей первого заносим домой, а второй как в это время? А первый как, пока за вторым? А коляску не украдут?

Ой бедные мамы погодок
Пожаловаться
УмнаяМаша
Сообщение от меня зовут Бриенна, 17 октября 2013 года в 17:02

Ой бедные мамы погодок
ой да  прям бедные..просто у всех разные условия!..некоторых и с одним то жалко.
Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
+++
Пожаловаться
Мюмла
Сообщение от меня зовут Бриенна, 17 октября 2013 года в 17:02
Да я представила как ее домой тащить (у нас в люльке кошки спят, поэтому я ее домой затаскиваю, а рама прицеплена в подъезде замком. Корзину для продуктов метят регулярно). Вот погуляли, подъехали к подъезду и встали. Как кого куда тащить не понятно. Коляску в подъезд - там ступеньки, а она тяжелая. Кого из детей первого заносим домой, а второй как в это время? А первый как, пока за вторым? А коляску не украдут?

Ой бедные мамы погодок
Я коляску бросала на улице на свой страх и риск, иногда люди ждали. Детей подмышки и наверх пешком (обе руки заняты и кнопки лифта не нажать), на этаже старшего зажимаешь меж коленей и открываешь дверь, запихиваешь младшую в кроватку, старшего ставишь где придется ( стоял, но сам ходить боялся - 1 год ему было), бежишь за коляской. Легче стало, когда сын ходить стал. Тогда он за руку, дочь в руке, можно и на лифте доехать. Но коляски в лифт не входят, если только в сложенном виде, но.. тогда все равно без детей.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Кошмар:shock:....
Пожаловаться
Марьяна , 2 ребенка
капец:shock:

Пожаловаться
наблюдатель
мне по душе такой вариант, но вам же гулять 

Пожаловаться
Евдокия, 4 ребенка
Смотрели такую пег перего, затрат но получается.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а почему перега? у тако такие есть
Пожаловаться
УмнаяМаша
У переги нет таких..у них  для погодок только GT3  и то..для подросших погодок..у меня такая..девченок моих разруливала.
Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Мне тоже такой вариант больше нравится - и внешне, и в плане удобства. 
Пожаловаться
Frida
+ к вам. мне такие тоже больше нравятся.
Пожаловаться
ILONA
вот это классная:up: в варианте автора мне почему то всегда жалко малыша, который сзади сидит..... у первого огромный обзор, а второй бедолага только капюшон коляски перед собой видит:(
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а первый не ляжет нормально -ему люлька мешать будет
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас