Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коляска для новорожденного

Лавруша
Здравствуйте! Что - то не могу выбрать пока коляску, ездили в Совенок, выбор не маленький, но коляски многие тяжёлые. Хотела чтобы коляска легко складывалась, была не тяжёлая и малогабаритная. Девочки может знаете хорошую колясочку такую, и с резиновыми или надувными колёсами, чтобы и зимой была проходимая? Посоветуйте пожалуйста, заранее спасибо за ответ)!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Candy
А мне нравятся хартанчики. У меня подруга двоих детей на хартан откатала и при продаже коляска выглядела как новая. Я своему малышу Hartan racer gtx взяла. По весу она конечно не легкая, но зато очень устойчивая. Колеса передние поворотные, коляска маневренная. Люлька высоко от земли, ручка для родителей регулируется. Проходимость у коляски замечательная. На прогулке еще не катаемся, но смотрится она стильно, сделана гамаком. Посмотрите в интернете, очень крутая.
12