Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
3 декабря 2013, 17:58, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска для новорожденного.

Какую коляску выбрать для новорожденного?На что обращать внимание?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Свободная от троллей))), 1 ребенок
На колёса и маневренность.У нас была Инглизина.Очень довольна ей:up:
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
мне всегда было интересно, что лучше пег-перего или инглизина 

Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
на мой взгляд одинаково хороши)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
1) на свой подъезд - пандус и ширину лифта
2) регион (погода), где будете гулять - в парке зимой большие колеса
ну и смотрите, чтоб люлька большая, сама не оч тяжелая и возить удобно
Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Для меня идеал коляски для новорожденного классическая люлька.

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сообщение от Колючка, 3 декабря 2013 года в 18:03
Для меня идеал коляски для новорожденного классическая люлька.
Для меня тоже. Классическая люлька с классическими колёсами.
Пожаловаться
Согласна;)
Пожаловаться
milena
Зависит от того, в какой местности живете, в квартире, или в доме, сами таскать будете, или в машине с коляской ездить, от того, какие зимы у вас, от того, что сами хотите: люльку, трансформер, прогулку, два- три в одном, или что- то другое.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Я за классику.

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
По мне так главное что- бы колеса были не надувные мы клеяли их через день :shock:И очень понравилось, что коляска была подвешенна на ремнях к раме .....очень плавно шаталась люлька не дергалась мы ее с ребенком спускали по ступенькам и все было Ок:up:

Пожаловаться
СОВа
Не дай Бог не надувные колеса. Это кошмар кошмарский.
За 6 использования коляски колесо клеили 1 раз. Муж перекачал.
Пожаловаться
Frida
+++ к вам насчет колес. для меня только надувные и поворотные. 
Пожаловаться
СОВа
Вот прикол поворотных колес я так и не поняла. С ними коляска едет куда угодно, но не туда куда надо мне. Но многим нравится и удобно.
В нашей коляске катается уже 4 малыш, с колесами все ОК. А колесо лопнуло когда муж его автомобильным компрессором качал и перестарался. Заменили камеру и все ок. И смотрела я на покрышки и так не поняла где надо ездить и что возить в коляске (кирпичи) что бы колесо проколоть.
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Ездили вроде только по асфальту, но задолбались клеить колеса..... где я натыкалась не знаю, но у нас вот такая печалька была:(;)
Пожаловаться
Frida
мы подкачивали велосипедным один раз всего, но я стояла и бдила - вдруг бы папе с крестным мало показалось) с поворотными мне удобно было бабушек посреди тротуаров  объезжать, да и дома мы до 6-ти мес в люльке спали, поэтому по квартире с поворотными удобно было - фиксировала только зимой в "каше".
Пожаловаться
Только надувные, ни разу за год не клеили колеса;) зато плавность хода:up:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
А у меня уже торая коляска и вторая с перелеянными колесами. Мж с мамой меня заколбали тыкать тем, что только я колеса где то прокалываю их, а остальные ходят как с новыми
Пожаловаться
Ирина
На размер корзины. Места должно быть достаточно для детеныша 7-8 месяцев в полной зимней упаковке (если, конечно, попадаете в этот сезон). 
И - глубоко личное мнение - не сильно заморачиваться именно первой коляской-люлькой. Она служит относительно недолго, эксплуатируется бережно. Важнее следующая коляска, прогулочная.  
Пожаловаться
Машундер, 2 ребенка
такая только прампол марти макси - самая большая люлька, но урод жуткий. У нас инглезина виттория, уже влезаем с трудом без конвнрта только в комбезе - надо было брать прампо)л)) 
Пожаловаться
Ирина
Неа, не только. У нас была Littletreck (название по памяти, могла ошибиться в написании). Гибрид русско-польский, кажется. Все понравилось. Люлька большая. Колеса большие. Корзина внизу есть. Крепкая. Дешевая.
Я бы сейчас, если честно, люльку купила бы б/у. Ну не сделается с ней ничего плохого за полгода аккуратного катания свертка по дорожкам парка, а стоить будет втрое дешевле.
Пожаловаться
КоТяРа
Дочке коляску Адамекс покупали,нормальная коляска.

Пожаловаться
два хомячка пара
у нас Рико Балерина. это танк:up: сначала нам дали знакомые в пользование какую-то круть люльку. большая, колеса поворотные, приблуды всякие. а вот не пошла она мне, вернули им обратно. потом купили дешевую с рук Балерину. вот ей я довольна как слон:D

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Для нас были важны способность влезть вместе с мамой в лифт и хорошие пружины, чтобы скатываться целых полгода по последним ступенькам. 

Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Есть ли лифт дома? Где собираетесь есдить? Где хранить коляску? У меня был трансформер. Ребенка брала в переноске на плечо, а коляску другой рукой с 4 этажа спускала по ступенькам, потом коляска уехала жить в машину. Если бы была б люлька - такой бы номер не прошел бы.

Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Мне нравится 2 в 1 с поворотными колесами.
У нас Тако каптива, довольна ею.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас