Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 октября 2013, 13:40, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска для двойни

Девочки, подскажите удобную, красивую и качественную коляску для двойни!Может есть опыт у кого нибудь:)
Время ещё много но пока не на что глаз не упал, даже вообще ничего не приглянулось:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ВЕНЯ, 2 ребенка
у нас TFK,в целом довольна

Пожаловаться
Мариша, 2 ребенка
Была ТФК были довольны..
Пожаловаться
Zima, 3 ребенка
У меня и зимняя, и летняя были Geoby
Довольна была вполне. 
Пожаловаться
Птичка
у наших соседей тоже такая была коляска достаточно долго она была ими востребована.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
я себе выбрала Бугабу данкей твин, в магазине мы ее уже с мужем покатали, нам понравилось

Пожаловаться
Надя Дм.
А бюджет какой? Посмотрите babyactive twinni http://babyactiverus.ru/index.php/babyactive-twinni , очень достойная колясочка..
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Мне Кам пульсар твин понравилась, приглядывала для младших-почти-погодок, но так и не купили, не пригодилась...
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
У нас сейчас Tako Duo Jumper 2 в 1 Classic. Очень довольна. Коляска очень легкая и удобная

Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
У нас тоже. Мне тоже нравится. Классная!
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Вот такая расцветка у нас
Пожаловаться
Ириска, 2 ребенка
У нас Tako Jumper Duo,  она и для близнецов и для погодок идет. Удобная, устойчивая и маневренная. Единственный минус - широкая. Мало куда проходит.

Пожаловаться
Колючка
Тут не только по деньгам надо смотреть, но и как Вы будите ее на улицу вывозить. У сестры была (вот название не скажу(((), можно было на две разделить
Пожаловаться
Екатерина Правина
Посмотрите hauck Roadster Duo SL, у соседки такая, она довольна, мне масштаб ее тоже нравится. Колеса большие, спинка и козырек независимы друг от друга - красота

Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Всем огромное спасибо!
Пожаловаться
mago, 2 ребенка
По соотношению цена качество лучшим вариантом будет TFK Twinner Twist Duo .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас