Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 июня 2015, 21:36, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска для бега.

Всем приятного воскресного вечера!
Сидя на больничном и с неограниченным интернетом (которого лишусь в скором времени на даче) стараюсь максимально определится с крупными покупками для малыша т.к в скором времени буду все заказывать, чтоб  точно успело прийти, а то наша почта кажется порой пешком несет посылки. 

Сейчас у нас с сыном довольно активный образ жизни, велосипед, ролики, бег, частые прогулки по лесу и парку как зимой так и летом, до беременности я была активным участником всего этого. После родов хочу максимально быстро вернуться к прежнему ритму. И под все это нужна соответствующая коляска.
Выбор пал на спортивные коляски с которыми можно так же как и раньше бегать, кататься на роликах и т.д.

Хочется услышать реальных отзывов кто их использовал. Выбор остановила на 3 фирмах: BOB, Baby Jogger, Bumberide, последняя нравится больше внешне, но смущает отсутствие ручного тормоза. 

Бегать с любой 3-х колесной коляской конечно можно, но это не правильно, она должна обладать определенными характеристиками чтоб ребенку и маме было удобно. Бегать тоже есть где, так же как и есть желание и время для этого. 
?
Фото вставлю ниже, цвет коляски будет другой, на все коляски для новорожденного ставится люлька. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VedmA, 2 ребенка
Разместите, пожалуйста, фото без ссылок
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Упс не увидиле, извините.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка

1.Bumberide
Пожаловаться
Iron_Lady
бамбл-не коляска,а МЕЧТА
даж тем,кто не бегает))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Очень в живую понравилась, но минус нет ручного тормоза и на форуме не однократно натыкалась что при закрепленном переднем колесе коляску ведет вв сторону.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка

2.BOB

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка

3. Baby Jogger

Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
чисто внешне больше нравится третья. Желаю сделать удачный выбор. Я про такие коляски первый раз слышу)))) А они с рождения?

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Да, отдельно можно докупить люльку.
Пожаловаться
а с люлькой тоже бегать можно?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Можно, но не рекомендуют. Я планирую с люлькой просто по паррку гулять, а летом пересодить/переложить уже в прогулочную и понемногу начинать. По грунтовым дорогам бегать лучше после 9 месяцев.
Пожаловаться
а ребенка не трясет по грунтовым дорогам? Или там все предусмотрено?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Трясет, я думаю, но не так сильно как это было бы в обычной коляске, для этого у них хорошие амортизаторы и баланс сделан так чтоб не заваливалась в поворотах.
Пожаловаться
Муми-Мама
У нас несколько другая для бега была. Сейчас найду и вставлю)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Жду!
А как она вам была в эксплуатации и с какого возраста использовали?
Пожаловаться
Муми-Мама
После года муж ее купил. Танк.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Внешне понравились 1 и 3.
Вторая страшненькая прям

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Первая тоже внешне больше нравится, но она меньше всего из 3 подходит, а вот 2 как раз от и до для этих целей.
Пожаловаться
мне тоже вторая неуклюжей показалась. Может, из-за колес?
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Для бега, та коляска наиболее правильная, если можно так сказать.
Пожаловаться
Муми-Мама
Большая, но очень удобная и безопасная. Муж покупал б/у, тк новая стоит почти 1000 евро
Пожаловаться
Еленка, 3 ребенка
Такая классная!!!
Пожаловаться
Муми-Мама
Так, не то вставила. Эта на двух детей, наша была на одного.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас