Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 июля 2010, 08:38, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска C519X-T Geoby. Ваше мнение?

Девочки очень интересно узнать отзывы тех мамочек кто пользовался этой моделью C519X-T Geoby . Нам просто нужна не большая коляска так как нет места хронить ее, а эта коляска мне понравилась своими габаритами не очень огромная и колеса не гиганские как у других колясок. Но слышала что люлька очень холодная и для зимы не приспособлена. Жду ваших отзывов и зарание спасибо всем кто откликнутся))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Милая
мне нравится...а сколько она весит?
Пожаловаться
-----
Если не изменяет память вмести с люлькой 13 кг.
Пожаловаться
Милая
у меня Bebeton 13 кг,я поднимала на высокое крылечко вместе с малышом сама
Пожаловаться
-----
Веса не боимся так как на первом этаже живем. Боимся только холода но думаю все же зимой не очень часто гулять будем так как читала что с младенцем можно гулять только до - 15
Пожаловаться
Милая
мы больше, чем -10 не гуляли с новорождённым, родились в конце декабря, а первый раз на улицу вышли только в феврале...
Пожаловаться
Любовь
мне вот на вид она нравиться, но у меня малышка родится в сентябре, поэтому нужно что то потеплее брать
мне кажется это весенне-осенне-летний период
Пожаловаться
-----
Вот и у нас на самую зиму рождение приходиться но по причине то что нас в квартире 3 семьи и у одних недавно дочка родилась они трансформир взяли теперь это коляска занимает огромное пространство что нашей негде будет встать. Вот и ищим что то не большое что можно в нашей комнате спрятать))))
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Посмотрите, как вариант, прогулочную коляску PEG PEREGO Aria OH. Мне очень нравится. Среди несомненных плюсов: вес (чуть больше 5), складывается-раскладывается одной рукой, сама стоит возле стеночки, места занимает очень мало. Для зимы, конечно, не ахти. Но, думаю, если купить конверт Combizip Red Castle, очень даже пойдет.

Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Но для совсем малышей не подойдет. Мы в ней с 4 месяцев только ездим. До этого катались на Peg perego uno. Тоже компактная. Вот в ней и зимой ездили.
Пожаловаться
-----
Нам ой как еще далеко до такой))))) Спасибо за совет))))
Пожаловаться
Милая
для зимы колёсики маленькиеЮ думаю по снегу неочень проходима будет
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
Согласна. Просто для меня, жителя 4-го этажа дома без лифта, основным критерием является вес))))
Пожаловаться
Милая
ааа...ну тогда конечно...надо скать оптимально лёгонькую, зачем супертёплая коляска? Ведь можно малыш потеплее укутать...
Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
А вы знаете,чем хороши гиганские колеса?Тем,что коляска плавно едет.У нас трость на таких колесах,все колдоебины собирает.Выбирать конечно же вам.Походите по магазинам,присмотритесь.
Пожаловаться
-----
Вот нам эти огромные колеса и некуда деть)))) А у этой в диаметре 25 см по иркутским зимним дорогам должна пройти)))
Пожаловаться
Мастериза, 2 ребенка
согласна.
Пожаловаться
Анюта мама Фисы Егора и Алисы, 4 ребенка
У нас в Геобай коляске оба выросли. Сына до трех лет ездил, доча еще ездит, но на лето легкую купила. Только у нас люлька качается, не знаю какой номер модели. А для зимы, действительно холодновата люлька, но у нас там был мех натуральный и всё хорошо, тепло.
Пожаловаться
-----
А если потеплей запаковать? Конверт потеплее носочки кофточки может все же не замерзним
Пожаловаться
Не замерзнете! Уж если мы на севере не замерзли))) Кстати, на аватарке эта коляска.
Пожаловаться
Мастериза, 2 ребенка
У нас такая же была, но согласитесь поворачивать ее тяжело, и жесткая она очень.
Пожаловаться
Наверное, мне не с чем сравнивать, поэтому я довольна. А вообще, качество хорошее, достаточно крепкая коляска, вроде и поворачивать проблем не было..
Пожаловаться
Мастериза, 2 ребенка
У старшего была коляска Геоби, немного не такая, у нее люлька качалась. Ваша коляска легкая, но катить вам ее будет тяжело, только по одной простой причине- у нее совершенно нет амортизации. При поворотах, подъеме на бордюры и лестницы, вам тяжело будет нажимать на ручку и ребенка протрясет всего. И покачать его в этой коляске.У нашей хотя бы люлька качалась, ребенку комфортно было. Присмортите лучше польские трансформеры с хорошей пружинной амортизацией, их когда катишь вес коляски не чувствуется. И можно найти легкие варианты. У нас "BARTEK-2". А "Геобип" потом лучне купите летнюю прогулку.
Пожаловаться
Мастериза, 2 ребенка
Покачать ребенка тоже нельзя в этой коляске.
Пожаловаться
-----
Стандартного трансформера ни как прятать некуда у золовки посмотрела очень широкая коляска и колеса меня смущают большие. У нас просто стоит выбор либо коляска небольшая либо зиму на ручках а потом уже прогулку покупать.
Пожаловаться
-----
Да уж в любом случаи пока сам не попробуешь не успокоишься)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас