Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 июля 2010, 08:38, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска C519X-T Geoby. Ваше мнение?

Девочки очень интересно узнать отзывы тех мамочек кто пользовался этой моделью C519X-T Geoby . Нам просто нужна не большая коляска так как нет места хронить ее, а эта коляска мне понравилась своими габаритами не очень огромная и колеса не гиганские как у других колясок. Но слышала что люлька очень холодная и для зимы не приспособлена. Жду ваших отзывов и зарание спасибо всем кто откликнутся))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Милая
мне нравится...а сколько она весит?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
-----
Если не изменяет память вмести с люлькой 13 кг.
Милая
у меня Bebeton 13 кг,я поднимала на высокое крылечко вместе с малышом сама
-----
Веса не боимся так как на первом этаже живем. Боимся только холода но думаю все же зимой не очень часто гулять будем так как читала что с младенцем можно гулять только до - 15
Милая
мы больше, чем -10 не гуляли с новорождённым, родились в конце декабря, а первый раз на улицу вышли только в феврале...
Любовь
мне вот на вид она нравиться, но у меня малышка родится в сентябре, поэтому нужно что то потеплее брать
мне кажется это весенне-осенне-летний период
-----
Вот и у нас на самую зиму рождение приходиться но по причине то что нас в квартире 3 семьи и у одних недавно дочка родилась они трансформир взяли теперь это коляска занимает огромное пространство что нашей негде будет встать. Вот и ищим что то не большое что можно в нашей комнате спрятать))))
Веснушка, 2 ребенка
Посмотрите, как вариант, прогулочную коляску PEG PEREGO Aria OH. Мне очень нравится. Среди несомненных плюсов: вес (чуть больше 5), складывается-раскладывается одной рукой, сама стоит возле стеночки, места занимает очень мало. Для зимы, конечно, не ахти. Но, думаю, если купить конверт Combizip Red Castle, очень даже пойдет.

Веснушка, 2 ребенка
Но для совсем малышей не подойдет. Мы в ней с 4 месяцев только ездим. До этого катались на Peg perego uno. Тоже компактная. Вот в ней и зимой ездили.
-----
Нам ой как еще далеко до такой))))) Спасибо за совет))))
Милая
для зимы колёсики маленькиеЮ думаю по снегу неочень проходима будет
Веснушка, 2 ребенка
Согласна. Просто для меня, жителя 4-го этажа дома без лифта, основным критерием является вес))))
Милая
ааа...ну тогда конечно...надо скать оптимально лёгонькую, зачем супертёплая коляска? Ведь можно малыш потеплее укутать...
Ирчи, 1 ребенок
А вы знаете,чем хороши гиганские колеса?Тем,что коляска плавно едет.У нас трость на таких колесах,все колдоебины собирает.Выбирать конечно же вам.Походите по магазинам,присмотритесь.
-----
Вот нам эти огромные колеса и некуда деть)))) А у этой в диаметре 25 см по иркутским зимним дорогам должна пройти)))
Мастериза, 2 ребенка
согласна.
Анюта мама Фисы Егора и Алисы, 4 ребенка
У нас в Геобай коляске оба выросли. Сына до трех лет ездил, доча еще ездит, но на лето легкую купила. Только у нас люлька качается, не знаю какой номер модели. А для зимы, действительно холодновата люлька, но у нас там был мех натуральный и всё хорошо, тепло.
-----
А если потеплей запаковать? Конверт потеплее носочки кофточки может все же не замерзним
Не замерзнете! Уж если мы на севере не замерзли))) Кстати, на аватарке эта коляска.
Мастериза, 2 ребенка
У нас такая же была, но согласитесь поворачивать ее тяжело, и жесткая она очень.
Наверное, мне не с чем сравнивать, поэтому я довольна. А вообще, качество хорошее, достаточно крепкая коляска, вроде и поворачивать проблем не было..
Мастериза, 2 ребенка
У старшего была коляска Геоби, немного не такая, у нее люлька качалась. Ваша коляска легкая, но катить вам ее будет тяжело, только по одной простой причине- у нее совершенно нет амортизации. При поворотах, подъеме на бордюры и лестницы, вам тяжело будет нажимать на ручку и ребенка протрясет всего. И покачать его в этой коляске.У нашей хотя бы люлька качалась, ребенку комфортно было. Присмортите лучше польские трансформеры с хорошей пружинной амортизацией, их когда катишь вес коляски не чувствуется. И можно найти легкие варианты. У нас "BARTEK-2". А "Геобип" потом лучне купите летнюю прогулку.
Мастериза, 2 ребенка
Покачать ребенка тоже нельзя в этой коляске.
-----
Стандартного трансформера ни как прятать некуда у золовки посмотрела очень широкая коляска и колеса меня смущают большие. У нас просто стоит выбор либо коляска небольшая либо зиму на ручках а потом уже прогулку покупать.
-----
Да уж в любом случаи пока сам не попробуешь не успокоишься)))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас