Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2015, 12:39, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска 2 в 1

Девочки,прошу совета
совсем растерялась в выборе коляски...Нужна 2 в 1.Бюджет до 30 тысяч. Живу за городом, дороги соответствующие, второй этаж,муж особо помогать в поднятии коляски не будет ибо работает,сама вешу 50 кг,поэтому вес коляски немаловажен. Ребенок будет летний (ПДР в августе),соответственно, прогулка понадобиться только к весне. Территория ветреная, дороги
, до магазина ездить с коляской необходимости не будет,т.к. в магазин только с мужем на машине,корзина большая не нужна; погодные условия -дожди большую часть зимы,потом снега-необходима хорошая проходимость,материал не маркий.Что посоветуете?склоняюсь к  трехколесной  peg perego 2в1, симпатизируют тутис и роан марита. Заранее всем спасибо за советы и участие!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Та самая
я за пег перегу, но она на несколько тыс. больше, чем "до 30 т."
Пожаловаться
Le bel ange nu, 1 ребенок
Сообщение от Та самая, 8 июня 2015 года в 12:41
я за пег перегу, но она на несколько тыс. больше, чем "до 30 т."
ну +-5-7 тысяч роли не играют, есть возможность заказать ее со скидкой за 27 .
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
в ДМ сейчас 24-27
разные модели
Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
Пег перегу конечно супер, но 3 колеса на плохой дороге не очень удобно будет.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
У нас отлично , неудобств с 3 колесами не видела
Пожаловаться
Мне тоже многие нахваливают трехколесные.Поэтому и сомнения,изначально Инглезину рассматривала обычную люльку.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Почему отказались от Инглезины? У меня была именно простая люлька инглезина. Коляска -
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Не все отправилось (

коляска очень хорошая, мы довольны. Ребенок тоже августовский, климат плохой, дороги ужасные. Инглезина оправдала все ожидания.

А вот большинство знакомых , у кого 2 в 1, прогулочным блоком не пользовались.
Пожаловаться
А почему прогулкой не стали пользоваться?
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У кого- то неудобный блок очень, ну и всем тяжело) После люльки хочется посадить ребенка в легкую коляску. А тут получается, что колесная база та же, да прогулочный блок, да ребенок... Опять тащить все это. Вот и продают почти новые 2 в 1, где прогулочным не пользовались. Покупают легкую прогулку отдельно.
Пожаловаться
Спасибо за пояснения! Подумаю,может и ,правда, купить люльку...Меня Инглезиной соблазняли
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Если надумаете люльку- соблазняйтесь на инглезину ))) У нас София на шасси комфорт была. Убирала ее с огромным сожалением)
Пожаловаться
Вот ее и смотрела как раз...Очень красивая
Пожаловаться
bell, 1 ребенок
Вот у меня именно так и получилось) Откатали мы прогулку только 2 месяца и купили легкую прогулку-книжку. Сейчас довольна как слон)))
Пожаловаться
я с прогулкой в сомнениях,с одной стороны-лучше взять отдельную,полегче...с другой-ребенку в марте будет 7 месяцев .будет ли он до этого времени в люльке лежать?да и март у нас как девушка-то +12 как в этом году,то -3 и сугробы метровые...и легкая прогулка не пройдет в таких условиях
Пожаловаться
Не хочу потом складировать на балконе две коляски. Ингезина красивые,но колеса со спицами,слышала жалобы про зимнюю непроходимость.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
У нас колеса надувные не тонкие со спицами были. Проходимость отличная! Я ее по каким только сугробам, ямкам, камням и снежной каше не катала- со всем справилась.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
У меня была люлька ингалезина. Замечательно. Ни на что бы не променяла. А из нее сразу в трость пересели.
Пожаловаться
Елена, у меня первый ребенок будет и опыта нет..сядет ли он сразу в трость или нет..да и сколько он в люльке пожелает быть-до 7-9 месяцев?трость в марте-апреле не в моих краях..уж очень погода непредсказуема...а так,кончено,идеально
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Я с первым трансформер брала. Проходимость - танк. В остальном была не довольна. И в 8 месяцев все равно пересел в трость. Я ездила в трости зимой. Разницы не видела. По заваленной снегом дороге все тягают коляски. Но 4 колесную легче таскать. Сама 2 раза видела как падала 3-колесная коляска. Зимой мамочка на тротуар заехать не могла никак, хорошо мужик поймал. И второй раз зимой по "каше" занесло что-ли. Я не поняла, но коляска упала. Какие коляски были не помню.
Пожаловаться
Елена,спасибо большое! Вы опытная мама
с перегой у меня однозначно возникнет проблема,т.к. в машину не влезет. Буду брать люльку четырехколесную.Прогулку уже отдельно.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Не за что. Вы повозите и увидете, что вам нужно, а что нет. И при выборе прогулки уже будете знать, что именно вам нужно.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Nadenka, 8 июня 2015 года в 12:42
Пег перегу конечно супер, но 3 колеса на плохой дороге не очень удобно будет.
а в чем неудобства? едет так же, как и 4хколесные
Пожаловаться
Угол, 1 ребенок
Мне ей управлять не ловко было в лесу например, да и к родителям когда зимой приедешь, где снег забудут почистить с ней не проедешь.
Пожаловаться
Та самая
если зафиксировать переднее колесо -по снегу удобно. а вот по асфальту идти, когда передние не вертятся-ужас.
просто тут дело вкуса, наверное:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас