Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коляска.

Какую коляску купить новорождённой , чтобы колёса не застревали в снегу ? Зима не загорами. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
С большими, типа классических люлек

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Делтим вояжер...Она еще и трансформер,и большая и широкая внутри(подходит крупным детям).
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
А меня роан была. Дочь январская - никаких пробоем с прогулками не было. Не коляска, а танк
Пожаловаться
мила мила
У нас тоже и роан и Дочка январская ))))
Пожаловаться
Натулька
если пихаться по сугробам,застревать будут любые колёса.а легче катать те,у которых все 4 ре колеса на одном уровне
Пожаловаться
Net
у меня была пег перего GT3. нигде не застревала, гуляли в лесу, где много, очень много снега)
Пожаловаться
Только хотела пег перего посоветовать. Плюсуюсь
Пожаловаться
Alien, 2 ребенка
У меня она же. В пухляке застряла
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
С большими надквными колёсами, остальное на ваш вкус. У меня ТФК для двойни была, я с ней даже в парке по полянам зимой ходила, танк просто

Пожаловаться
Da...квавасан...
А у меня санки были, с выдвижными колесиками
никакой сугроб не страшен был)
Пожаловаться
Ксантиппа
Но их вроде только с года рекомендуют. Хотя я своего с 8 месяцев катала. Мне нравится, что там ложе большое - есть куда утеплитель размещать.
Пожаловаться
Klown, 2 ребенка
Тоже подключусь, если можно . А мы будем ждать прибавления в середине осени. Захватим и дождливую осень и снежную зиму. Есть ли удобный (непромокаемо-непродуваемо-вездеходный) вариант? И ещё хотелось бы что бы люлька удобно и быстро снималась. Дом частный, с прогулки заносить домой хочу.
Пожаловаться
Неваляшка
У меня была би-би мобайл тоскана. Супер! Не продуваемая, легко управлять, люлька снимается.... Мы августовские, катали весь год и с сидячем блоком. Я очень довольна, почитайте отзывы в инете, может тоже понравится
Пожаловаться
Klown, 2 ребенка
Спасибо. Глянем обязательно.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У нас была Роан. Вездеход с большой люлькой.
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У нас была Роан. Вездеход с большой люлькой.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У меня TFK, танк на надувных колёсах, и по снегу едет и в гору взбирается))) и в комплекте все что нужно идёт.

Пожаловаться
Maria ----
Какие-то лыжи на колеса вроде бывают)
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
Cam kortina evolution
Пожаловаться
Katrina, 1 ребенок
У нас была Бугабу Буффало, вообще идеальная)
Пожаловаться
У нас стефания нордлайн. Зимняя линия. Эко кожа и люлька карбоновая что ли. Твердая. Зимой отлично себя показала коляска. Непродуваемая, проходимая.Родились в ноябре
Пожаловаться
Дарья Яшина
Reindeer Retro! Это лучшая коляска-вездеход! Самая легкая - 14,5 кг, с большими надувными колесами, огромной деревянною люлькой
Пожаловаться
Дарья Яшина
Reindeer Retro! Это лучшая коляска-вездеход! Самая легкая - 14,5 кг, с большими надувными колесами, огромной деревянною люлькой, красиво смотрится, удобна в управлении и комфортна для малыша. Откатали год, сейчас как раз буду продавать.
Пожаловаться
А у меня был балкон и дешевая коляска (8 т.р стОила в 2015 г.), поэтому проблема снега меня вообще не трогала: я просто выкладывала ребенка спать на балконе)
Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
У нас пригород и частный сектор. Лучше коляски, чем трансформер с большими надувными колёсами, не придумано ещё. Но для этажей он неподъёмный.

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас