Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
16 июня 2015, 12:46, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска

Добрый день, очень нужен совет. Собираемся в отпуск, нужна коляска-трость, но нужен такой вариант чтобы потом можно было её использовать дальше и зимой. Может что посоветуете 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Just a dreamer
Посоветую взять любую трость, какая вам понравится, а на зиму санки прикупить. На трости зимой ребенка будет удобно катать только если там, где вы живете, ни снега, ни слякоти не бывает

Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
соглашусь трость сейчас и зимой две разные вещи и потом ребенок то до зимы как вырастет и + зимняя одежда неудобно в трости
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
У сына была hartan ix1, зимой в ней катались, амортизациях хорошая, но по каше едет не очень. В остальном по снег уезжала нормально, сидячее место широкое и глубокое, сын в комбинезоне и и теплом конверте помещался.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Чтоб использовать зимой не трость нужна, а тростище!
Мы покупали один раз обычную малипусечную трость, другой раз - с раскладывающейся спинкой, ребенок был младше - но тоже очень маленькую.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Зимой? А где вы живете?
Пожаловаться
два хомячка пара
зимой вы трость не покатаете

Пожаловаться
You Know I'm No Good
трость зимой - это утопия. у нас былалегкая трость на лето CAM micro а к зиме я купила полноценную прогулку капеллу - тепло, уютно и просторно
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Трость только для лета.. Только конечно , если ваши зимы не теплые.

Пожаловаться
Зока Бадина
хорошая трость либо тяжелая и стоит как авианосец либо не для зимы. Для поездок берите любую, все равно сдавать в багаж у трапа, в салон нельзя
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
У меня и зимой, и летом была трость Инглезина. Живу не в глухой деревне, по сугробам не скакала - снег везде чистят до асфальта. А вот санки в городе актуальны для меня исключительно на горке.

Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
На днях себе покупала трость, понравилась вот эта, не знаю как для зимы, но может будет нормально катать
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Трость зимой? Это из области фантазии. А так берите обычную дешёвую трость в отпуск..

Пожаловаться
Olga Ret
Если нужно нечто среднее между зимней и летней коляской, берите Валко беби, у нее колеса для зимы годятся, если не по сугроба лазить, + она компактная и ооочень легкая для путешествий. Трости со сдвоенными колесами - это адский ад зимой, только по расчищенным дорожкам гулять..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас