Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2015, 11:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска

Всем привет!!!
С коляской я определилась, буду брать прогулочную:). Выбираю теперь между 2-мя моделями: жетем кастл и капелла 803. Хотелось бы  услышать Ваши отзывы, может у кого такие есть;) На вид они идентичные, но цена разная и отзывы тоже.
1) Жетем
2) Капелла

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
У соседки была трость жетем Г редкостное, разваливалась вся
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Да значит соседка криворукая. У меня трость жетем лондон отлично откатала. С 6 месяцев пользовались и продала как новая еще.
Пожаловаться
Виктория
Нормальные у нее руки просто коляска фу
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Может соседка. У каждого свое мнение. Зная коляску по мне это фу можно отнести к соседке. Есть у меня знакомая три коляски сломала. Все на мою хоку игл с заглядывалась. Я своего откатала и ей продала в идеальном состоянии. Она сама просила. Так она у нее и пол года не продержалась. Все от человека зависит.
Пожаловаться
Малефисента 1)
в чем отличие? это вроде две компании одного производителя
Пожаловаться
Малефисента 1)
капеллу вроде больше хвалят?
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Наоборот, пишут, что жетем лучше.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
именно но качество немного разное и расцветки
капелла реально лучше
а дочернее делает чуточку проще и коляски у них не много тяжелее
но мне нравились обе
а у жетем еще и велосипед брали:up:
Пожаловаться
Малефисента 1)
мы брали трость жетем ,не понравилась, купили инглизину тоже не ах))хорошо хоть уже отказались от колясок
Пожаловаться
Бодр и весел Я
у нас много чего было
вроде все ок
а сейчас вообще таскаем на улицу коляску чтоб была а не из-за того что он в ней сидит

а она мне мешает и по снегу с трудом едет
правда потом домой в ней пакеты едут)))
Пожаловаться
Бодр и весел Я
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
братья-близнецы)

Пожаловаться
я бы взяла ту, что подешевле, только из соображений экономии, откатаете и на жетеме прекрасно и на капелле.
У нас вообще была геоби не дорогая, так она и удобная очень была, и легкая, и складывалась одной рукой, и вид не потеряла.

Пожаловаться
Юлька, 2 ребенка
а как название полное у геоби? А то подыскиваю недорогую
Пожаловаться
Прогулочная коляска Geoby Goodbabby C879CR
Пожаловаться
Злобный Заяц
а что вы думаете по-поводу Коляска-трость FD-Design Amigo Lotus
тоже задались вопросом прогулочной коляски
Пожаловаться
Тата
Колоса дребезжат и каждая кочка будет Ваша.
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Мне колёса не нравятся. Я весь интернет перелопатила, пока выбрала то, что хочу)
Пожаловаться
Злобный Заяц
а какую выбрали?
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
В теме-капелла или жетем, но я её ещё не купила)
Пожаловаться
tråkmåns.se, 2 ребенка
Единственное, что могу сказать, что никогда больше не возьму коляску с маленькими колёсами передними.
Пожаловаться
Тата
Я за капеллу.У меня это уже вторая такая,ни на что не променяю:up:Катаемся в ней с рождения.Вездеход.На первой ездили 3,5 года Выдерживала 2 детей 3 летнего возраста одновременно+ вещи в корзине битком и все это по раздолбанным парковым тропинкам.Старая на даче теперь,со временем только цвет выгорел,а так все ок.
Пожаловаться
Hakuna Matata, 3 ребенка
Спасибо за отзыв!
Пожаловаться
Вездеход??? Как Вы умудряетесь с ней управляться? Она ж едет исключительно по ровным дорогам, чуть влево-вправо, где не так ровно - все, пиши пропало! Коляску трясет на каждой кочке, на малейшем препятствии стопорится! Не, вот на одинаковых 4-х колесах коляски - вот это вездеходы, а эта точно нет! Я лично пожалела, что такую купили.
Пожаловаться
Тата
В парк беру,на даче дорог нет,везде отлично.!Ручка перекидывается и большими колесами даже по глубокому снегу прёт.Возможно она имени Вам не подошла,я вотткатала и с обычными колесами и такую,эта лучше.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас