Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля 2015, 12:04, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Коляска

Девы добрый день) у меня сразу два вопроса а до какого возраста нужна прогулка:D:D:D знаю что все индивидуально, но все же. Счас планирую убирать люльку и брать прогулку, но все осложняется тем какую выбрать (может кто знает такую модел:
1. Легкая (смотрю или книжку или трость)
2. колеса передние или фиксированные или что еще лучше не предусмотрено что бы вообще не поворачивались (есть опыт с поворачивающимися колесами это мне не удобно) 
3. Бюджетный вариант ( так как я понимаю максимум до двух лет, а на даче сидячка есть, но для москвы она не подходит, так как тяжелая... на дачу планируем уехать с мая по сентябрь, так что я думаю нет смысл дорогу брать
:D:D:D прошу поправить до какого возраста коляска нужна и модель кто знает)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я все-таки решила брать две. Прогулку вездеход и трость (паркетный вариант) для ежедневных прогулок, но мы не дачники

Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
У меня так и вышла) на даче вездеход и советская трость) прям такая как я в москву хочу. Но уже себя изжила... А трость какую выбрали?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я пока выбираю, все равно раньше апреля-мая сын из люльки не вылезет. 
Пожаловаться
ой тока заметила какой у вас уже большой))) как  спит нормальнО?))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ттт ;) бОльше да, чем нет ))) 
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Имхо, после двух лет подвижного активного ребенка в коляску уже не посадишь.
Хотя...вижу на улице иногда уже бОльшеньких детей, которые не ходят-не бегают-не лазают нигде, а просто сидят в коляске.

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Моя до трех с половиной в трости каталась. побегать-полазить это всегда пожалуйста, а вот идти куда-то не любила
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
И у меня также, любит и полазить и на машинке каталке, но на дальние расстояния в коляске всегда за радость прокатиться
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
а мой у нас в поселке ходит, бегает. но устает -тогда везу. у знакомой сыну столько же (1 день разница у них). ходят гулять без коляски. она мне говорит -приучай уже ножками, мой вот ходит. ага.. половину прогулки на себе его тащила. нет уж, лучше в коляске

а в городе вообще боится ребенок -прижимается ко мне и лезет на руки. так что это лето точно в коляске еще проездит. и в гости в соседний город ее возьмет -там мы гуляем по полдня. у меня руки отвалятся его таскать. да и уснуть может, если надолго едем
Пожаловаться
Не со мной не забалуешь)) велик посидеть будет))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Представь, мы в колясоне в сад и из сада. А гулять бегом. Вот.
Пожаловаться
Представь, мы в колясоне в сад и из сада. А гулять бегом. Вот.
Счастливица. А мы пешком на самые разные далёкие расстояния. Летом иногда ещё коляску с куклой впереди себя катит. А зимой - лопатка - наше всё.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Так 3 часа в одну сторону. Ей же надо не туда, куда мне...
Пожаловаться
Уговариваю идти туда, куда мне надо.
Горки мокрые (блиин) вчера и сегодня(((
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
гы....у нас деток до 4 лет возят...пристегивают,чтоб не вырывался и везут..ужас...не могу привыкнуть к таким зрелищам:shock:
Пожаловаться
а зачем привязоватиь если сами идти хотят?
Пожаловаться
видимо потому,что мамочки ленивые и не хотят бегать за своим чадом,держать за руку и т.д.
Пожаловаться
Жесть...Неужели трудно за ручку взять и вести...
Пожаловаться
видимо трудно...
ребенок большой - колени торчат,голова высоко - но едет же....может и детям так удобно:shock:
Пожаловаться
Mary
мы до 2,5 ездили на большие расстояния, на море тогда были, на все экскурсии и прогулки по несколько км. Или для скорости.  
Пожаловаться
Сообщение от Mary, 27 февраля 2015 года в 12:24
мы до 2,5 ездили на большие расстояния, на море тогда были, на все экскурсии и прогулки по несколько км. Или для скорости.  
Ребёнок добровольно в коляске сидел или насильно там держали?
Пожаловаться
Mary
конечно сидел сам, ничего против не имел, но мы и не часами возили. Зато и спать удобно 
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Мы не правильные. У нас не было..
Пожаловаться
Злобный Заяц
дети разные бывают, раньше на все лето ездила в Крым, каюсь до 4 лет дочку катала в коляске-трости на море, чтобы она не уставала, да и поспать могла
Пожаловаться
Ну на море удобно и гомачек на пляже и поспать можно)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас