Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2013, 17:55, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Капелла S-901 WF Сибирь 2013

Капелла S-901 WF Сибирь 2013 У кого такая коляска? Как она вам? Есть аналог Jetem Prism...они абсолютно одинаковы только производитель у капы Корея, а жетем китай. 
Отзывы хорошие и плохие почти 50х50. А мне она так понравилась...воть
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
померяйте размеры лифта и коляски. она хорошая, но наши соседи с ней намучались, т.к. у нас один лифт - маленький. им ее каждый раз приходилось складывать.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
я бы хотела такую, но свою продаю. как продам куплю такую...надеюсь...

Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
у меня jetem prism, сейчас продаю, мне нравится, очень теплая, капюшон просто сказка, для зимы идеально, вездеход:up:

Пожаловаться
N.S., 1 ребенок
Здравствуйте! За сколько пролаете и в каком городе?
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
москва, 4т.р.
Пожаловаться
N.S., 1 ребенок
Я тоже в Москве, а спинка полностью до лежачей раскладывается? И какой у вас цвет?
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
до 170градусов
вот такая
Пожаловаться
N.S., 1 ребенок
Очень красивый цвет, сейчас с мужем посоветуюсь. Спасибо!
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
я покупала тут, посмотрите все характеристики
http://www.elefantenok.ru/tovary/jetem_p...
Пожаловаться
Радость
Тоже очень нравится такая коляску, но взяли S-321, в багажник легко влезает,в магазине удобно с ней, да и муж больше любит ее катать, чем трансформер.

Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Здравствуйте))) не купили еще эту коляску???? Как она? Я тоже увидела и влюбилась, но народ на форуме говорит чот не ахти. С 

Пожаловаться
Надя Дм.
Для своей цены коляски всесезонки Capella и Jetem очень даже хорошие, конечно у них есть минусы, но так и стоят они не 20 тысяч. Только вот я бы лично посоветовала лучше посмотреть Capella 803 , поскольку с трехколеской попасть можно на кривое переднее колесо, там действительно 50/50 - кому-то везет и все нормально, а кому-то нет..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас