Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 сентября 2010, 15:25, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Капелла S-901 кто пользуется?

Привет маманечки))) Сегодня я наконец продала свой трансформер и сегодня едем за новой прогулкой! Давно хотела капеллу S901, прочитала кучу отзывов, лагерь разделился 50/50! Знакомая подружка говорит мол как трехколесную в подъезде спускать с тяжелым ребенком, как ты будешь на бортик заезжать и тд.! В общем вроде бы все решила и как то закрались сомнения!((( Каковы ваши отзывы о ней?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Люсик
мне не нравятся трехколесные коляски, поэтому я купила 801. очень довольна. катаю на ней сразу двоих детей (3г и 8 м)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
КакАнька
единственный минус в лифт не помещается, не очень удобно...
купила другую, а капелла пылится
Катя, 2 ребенка
у подруги такая, ей нравиться, в лифт входит нормально, да и спускает по лестницам она ее сама.
Марина Климова (Скотникова), 1 ребенок
У подруги катала такую.Тяжелая, не устойчивая, впрочем как и все трехколески.Для меня прогулочная коляскадолжна быть легкой, а эта далеко не такая.
Фрекен Снорк, 2 ребенка
мне тоже очень 801 понравилась, а 901 не очень устойчивая на мой взгляд, но все зависит от ребенка!

ВРЕДИНА meine liebe Sonne, 2 ребенка
Я катала такую коляску с конца зимы. Коляска супер - кто не пользовался, тот не может сказать правильно! Коляска очень проходимая, ЛЁГКАЯ и маневренная! Устойчивая в любой ситуации! Скажу одно, что попробовав раз покатать трехколеску, а не просто 1 метр толкнуть - те пишут небылицы! После трехколески совсем не хочется пользоваться стандартными по целому ряду причин! Единственное, что меня заставило расстаться с капеллой этой модели, то, что у нее задние колеса слишком широко раставлены и в мою входную дверь не пролезали.(((( Я просто устала каждый раз ее складывать и раскладывать перед дверью! Коляска супер!
Сейчас катаем аналогичную ее Geoby joss.
SVETIX, 1 ребенок
Спасибо за отзыв сейчас посмотрела Geoby joss тоже очень понравилась и насколько я вижу она поменьше, посмотрю ее сегодня тоже))))
ВРЕДИНА meine liebe Sonne, 2 ребенка
Удачи!
zz zz
У меня Капелла S-901. Самый главный плюс в ней это большие колеса (самые большие которые я нашла в магазине). Зимой должна быть проходимой, а для лета конечно немного громоздкая. А минус в том что у нее ручка короткая. Первое время при ходьбе ноги стукались об перекладину с задними колесами, сейчас такое реже случается. На бортик заезжает без проблем если ногой нажать на ту же самую заднюю перекладину. По сравнению с моей предыдущей Peg-Perego у Капеллы ход тяжеловатый.
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
я б вам ее не советовала она не очень устойчивая и когда ребенок подрастет может кувырнуться из нее(у меня у подруги так упал)плюс зимой проходимость у нее не очень ну и для такой коляски она тяжеловата

Наталья Васильева, 1 ребенок
Пользовались этой коляской с 6 месяцев, очень довольна.Зимой тепло,капюшон просто шикарный,колеса прекрасно едут по подмосковным сугробам.Продавать не стала,оставлю для второго.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас