Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2012, 00:23, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Капелла 901 Сибирь.Стоит ли покупать?

Всем доброй ночки.У кого такая коляска,хочется послушать отзывы...завтра собираемся купить,но есть сомнения...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
в чем сомнения? поделитесь? я читала много хороших отзывов о ней..но у меня пока нет ее)))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Стоит! у нас была, хорошая коляска!

Пожаловаться
300799
Пожаловаться
на ТЫ не переходили
что это за "зверь"?
Пожаловаться
300799
вот приятельница такую купила...еще не опробовала. но очень легкая. они правда в своем доме живут и в подъезд катить не нужно.
Пожаловаться
Ольга Макарова
Вау, что это не знаю, но ХОЧУ))))
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
И я хочу, был бы мой первый парень на деревне
Пожаловаться
300799
Пожаловаться
И я хочу, а это что и сколько стоит?
Пожаловаться
300799
я и не знаю сколько....не спрашивала
Пожаловаться
Если не сложно узнайте пожалуйста как это называется?
Пожаловаться
300799
называется коляска Nordic Cab Нордик Кэб. стоит около 30000. а лыжи к ней еще около 4-х. крепится к велосипеду летом. а ручка в обе стороны. можно лежать. можно ставить сидение. или два
Пожаловаться
ОГО! Хорошая цена, не мы тогда обычные санки прикупим. А Вам спасибо, если есть денежки вещь интересная!
Пожаловаться
Забава Путятишна, 2 ребенка
Где бы еще снег взять? ))) У нас им и не пахнет....
Пожаловаться
Ольга Макарова
А фото откуда взято? Может там инфа есть?
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
На вертолет похожа. )))
Пожаловаться
Ольга Макарова
Зато какой вертолет)) Я бы сама на таком чуде не отказалась покататься)))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Вообще прикольная))))

Пожаловаться
300799
говорят к снегоходу будут цеплять....мне кажется вообще опасно((((
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
ну есть же идиоты на свете. Вон фото есть, где и к собаке прикреплена. А кто знает, куда она побежит
Пожаловаться
Гали
К снегоходу?!?!Это все-равно что к машине прицепить и прокатить с ветерком... На снегоходе убиться можно, там надо телом владеть, знать, как и что делать при поворотах, как группироваться, куда и как тело наклонять. Я сама-то езжу под бдительным мужниным присмотром. А уж на сани, которые сзади к снегоходу прикрепляются, я и не сажусь - оттуда мужики наворачиваются будьте-нате, уж на что я человек тренированный, но у меня силенок не хватит на них удержаться. А навернуться на скорости - можно и шею сломать... Причем, когда ты сам держишь руль - скорость не ощущается, а вот когда сзади сидишь - уже очень сильно чувствуешь, а на санях - так вообще молчу... Плюс снежная пыль в лицо... Смелые люди.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Отличная коляска-куплю ее если брат не поможет с покупкой прогулочного хартана)))))

отличная коляска-из минусов знаю только один но он присущ почти всем капеллам(жетемам) низкий капюшон - после 2х лет чаще на голове лежит
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Как это низкий? Когда открыт или когда закрыт?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
ну вот надвигаете на ребенка и он на голове лежит-ребенок ростом 95см-не знаю как объяснить
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас