Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

капелла 901

Лилия Харина
Всем доброго времени суток! Наконец я продала свой трансформер и на днях хочу купить капеллу 901, От многих наслышана много хорошего про эту коляску. На что надо обратить внимание при её выборе ( а то знакомые купили подделку капеллы)? У кого такая прогулка- довольны ли вы?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
виталик снегирёв
скажите, а на какой возраст расщитана эта коляска????
Капела 901
Супруга взяла у подруги погонять, ей понравилась.
Теперь хочет, такуюже нашей 2,5года.
Ей нравится что она большая.
НаталькаВ ответ на Лилия Харина
Лилия Харина
а капелла 901 и капелла 901 сибирь это одна и та же коляска? мне важно чтобы в комплекте был и демисезонный чехол на ножки.
я вчера целый день с ними разбиралась, тоже такую хочу. у них разница есть в утеплении. хотя чехол и там и там есть.
НаталькаВ ответ на Светлана Апраксина
Светлана Апраксина
Я смотрю капелла 901 двух видов.У одной колеса резиновые,а у другой надувные.Не подскажите какие лучше?
надувные лучше для зимы
НатальяТрофимова
очень довольны коляской и одной рукой можно ее везти и все она проходит ,просто к ней надо привыкнуть....я вообще в восторге... а корзина вниз отгибается чтоб в нее залезать.. у нас сибирь 901))) очень классная и широкая...
Riggy, 1 ребенок
у подруги такая, она оч довольна, я тоже хотела покупать, но мы как-то не получилось(обратите внимание на ручку, у одних она перекидывается, у других нет. и проверяйте колеса, у некоторых были проблемы с ними
Звездочка
У нас была каппела, только 4 -х колесная. Купили когда ребенок только родился. Неплохая, но если одной вытаскивать на улицу с подъезда то тяжелова-то было. А лифт у нас старый задние колеса не проходили в лифт, приходилось в собранном виде вытаскивать. А так удобная, ручка и вперед и назад перекладывалась. Все отстегивалось и ребенка даже в ней кормила. Сейчас нам уже больше 2-х лет, мы на ней уже не ездим, выросли.
Райская Птица
У 901 капеллы ручка не перекидывается вообще-то.
Обратите внимание вот на что. Зафиксируйте переднее колесо и резко катните вперед. Если коляска пойдет ровно, значит все в порядке. Если же ее поведет хоть чуточку в сторону - не берите ее, потому что потом намучаетесь с тем, что ее будет вести в сторону.
С непривычки коляска кажется неудобной - задеваются ногами колеса, к ручке нужно привыкнуть, но в целом коляска хорошая. Я покупала ее в комплекте с флисовым конвертом на молнии, дождевиком и москитной сеткой. Коляской очень довольна. Правда весной уже буду покупать что-то полегче, а то таскать на руках ее тяжеловато.
Райская ПтицаВ ответ на Райская Птица
Райская Птица
У 901 капеллы ручка не перекидывается вообще-то.
Обратите внимание вот на что. Зафиксируйте переднее колесо и резко катните вперед. Если коляска пойдет ровно, значит все в порядке. Если же ее поведет хоть чуточку в сторону - не берите ее, потому что потом намучаетесь с тем, что ее будет вести в сторону.
С непривычки коляска кажется неудобной - задеваются ногами колеса, к ручке нужно привыкнуть, но в целом коляска хорошая. Я покупала ее в комплекте с флисовым конвертом на молнии, дождевиком и москитной сеткой. Коляской очень довольна. Правда весной уже буду покупать что-то полегче, а то таскать на руках ее тяжеловато.
ах, да, забыла добавить - будьте готовы к тому, что эта коляска не лезет ни на один пандус, таскать ее придется самой или катать по ступенькам. Это, конечно, хороший минус...
В лифт она влазит при условии, что локтями раздвигаются двери лифта.
FlockyFoxВ ответ на Райская Птица
Райская Птица
ах, да, забыла добавить - будьте готовы к тому, что эта коляска не лезет ни на один пандус, таскать ее придется самой или катать по ступенькам. Это, конечно, хороший минус...
В лифт она влазит при условии, что локтями раздвигаются двери лифта.
не знаю не знаю, моя капелла 901 в пандус лезит))))
FlockyFox
у меня 901 мы еще маленькие пару раз выкатывались на улицу в снег, очень проходимаЯ)))) у подруги другая модель 802 у нее ручка в двух положениях. у 901 одно положение. она довольна этой маркой и моделью. я тоже думала брать 802 но в наличии не было цвета и взяли 901 пока не пожалела.




FlockyFox
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... вот здесь в разложенном. и еще минус нет сумки капеловской таково же цвета , все остальные цвета есть. сумки там по отдельности покупать придется, если захотите.
НАТАЛЬЯ ЦЫГАНКОВА
Я тоже очень довольна этой коляской!!!!минуса 2 на мой взгляд- это когда ребёнку год и больше он основательно сидит то весь его вес распределяется на переднее колесо, тяжело на бордюр поднимать у меня даже ручка расшаталась, но в то же время может это только у меня я могла по 6 часов по городу таскаться а то и больше!! И ещё когда был маленький неудобно что ручка не перекидывается чтоб ребёнок лицом к маме ехал!
Виктория Калинина
Мы тоже приобрели копеллу 901, вначале тоже понравилась, но в процессе эксплуатации начали выявляться недостатки: первое что хочется отметить - тяжелая,если дом без лифта не на таскаешься, ручка оказалась не практичная, не рассчитанная на вес данной коляски, к тому же она еще не прикидывается!!!!Вообще недостатки есть. Если вы собираетесь ее покупать, о достоинствах вам расскажет продавец!!!
Натали
Берите Капеллу 802 = на 4 колесах и с перекидной ручкойё
tusia
у нас такая,очень нравится и в пандус у нас лезет прекрасно
Елена Коломиец
Очень довольна, коляска с рождения


Лилия Харина, 1 ребенок
а капелла 901 и капелла 901 сибирь это одна и та же коляска? мне важно чтобы в комплекте был и демисезонный чехол на ножки.
Наташа Талыгина
На счет маневренности могу поспорить. Проходимость - ДА! Но меневренность плохая. 1 рукой везти невозможно!!!!Заводит в сторону. Ноги и правда спотыкаются по началу о коляску, но это фигня. Влазит не на все пандусы, да и на 3х колесной неудобно по пандусам гонять. Действительно не хватает положения лицом к маме!!!!Из до сих пор оцениваемых мной плюсов это амортизация. Очень хорошо укачивать в ней ребенка. Скрипет стала только чрз полгода использования. Еще минус - это корзина. Она прицеплена на крючки - они очень слабенькие. Разогнулись в 2 счета. Ну и если ребенок спит, то туда не подлезешь, придется приподнимать ребенка. Первые впечатления о коляске были намного лучше. Теперь уже мне поскорее хочется от нее избавиться.
Сабина Аглиева
она расчитана до 3лет ну я думаю можно и дольше катать в ней деток!!могу вам предложить я собираюсь продавать!коляска в идеальном сост!отдам за 5300!по всем вопросам звонить по тел 89052704860!
Елена Т.
У нас тоже капела, с одинарными передними колесами. Это уже 4 моя коляска, ( 2 ребенок) так что есть с чем сравнивать. Коляска хорошая! берите не пожалеете минусы есть, но плюсов гораздо больше. Плюсы? легко едет, маневренная, теплая, капюшон отличный, стоит в собранном виде, перекидывается ручка, колеса могут фиксироваться а могут плавать, дополнительный теплый чехол на ножки, раскладывается на 180 гр, можно использовать с рождения. Минусы: тяжеловата (10.5 кг), для крупных детей может быть узка зимой. Я очень довольна, теперь подбираю легкую трость.
ZIK80
Мамаши вы не путайте, что она идёт как прогулочная, так и для новорождённых. Так вот для новорождённых она отличная удобная, легкая, НО ручка не перекидная. А по сравнению с остальными прогулочными она по весу тяжеловата.
Мария Пушкина
А мы нищие
Лилия Харина, 1 ребенок
очень рада, что нашла именно эту коляску. на днях в магазине будет привоз и поедем выбирать цвет!
Светлана Апраксина
Я смотрю капелла 901 двух видов.У одной колеса резиновые,а у другой надувные.Не подскажите какие лучше?