Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 июня 2010, 00:01, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Капелла 901

Кто пользовался этой коляской обьясните почему разная комплектация, на одном сайте два чехла ,на другом один ,везде фото разные хотя пишут что 2010 года выпуска ,и везде сумка для мамы отдельно?девочки где вы покупали эту коляску, и что было в комплекте?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
привет!!! у меня капелла s802 с перекидной ручкой. сумка действительно продается отдельно
я брала каляску в МОСКВЕ в магазине дочки сыночки, у них есть свой сайт там можно заказать ее..
Пожаловаться
fresh
у меня тоже S802,покупали в дочки-сыночки,сумку брали там же отдельно,приблизительно 500 руб.,прочто по цвету подошла
Пожаловаться
ВРЕДИНА meine liebe Sonne, 2 ребенка
У меня с-901. Покупала в первом попавшемся интернет-магазине. В комплекте теплый чехол на ножки, теплый матрасик и дождевик. Поищите в разных магазинах. Комплектация зависит от цены. Кому то еще и насос дают. У нас нет. Сумка отдельно.
Пожаловаться
Ольга
Сумка у всех отдельно. А комплектации действительно разные. Мы брали зимой, в магазине все с 2 чехлами были, а летом в том же магазине уже с одним чехлом продавали.
Пожаловаться
Наташа Талыгина, 1 ребенок
У нас 901 W Prism (модель 2010года). В комплекте чехол на ножки, теплый матрасик и дождевик. Насос нашла в корзине для покупок только через месяц))))))))))) Там сзади маленький кармашек специально для него! Фиг найдешь) Сумку заказала в интернет магазин отдельно за 1250 рублей. Комплектация зависит от модели. Теплый конверт прилагается в модели 901 WFM! Я это точно знаю)) Очень долго сама выбирала коляску, шерстила каждую марку и модель)))
Пожаловаться
Светланка
У Капелл есть два варианта комплектации :
Теплый и супер теплый, буква все пишут по разному.
Теплые идут со стандартным капром, теплым матрацом, теплой накидкой на ножки (у надувных колес ВСЕГДА в комплекте насос, находится в нижней корзине) Пример http://7744888.ru/catalogue/detskie_koly...
Супер теплые идут с утолщенным капром, теплым матрацом, теплой накидкой на ножки + еще вставка в накидку, которая пристегивается молнией (у надувных колес ВСЕГДА в комплекте насос, находится в нижней корзине) http://7744888.ru/catalogue/detskie_koly...

Расцветка зависит от года выпуска и фабрик. В этом магазине фото всегда реальные, сделанные своими фотографами.
Пожаловаться
катерина
куплю дождевмк на капеллу
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас