Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2012, 23:10, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Капелла 802 зимой

Девчонки,у кого была такая коляска,как она в использовании зимой?колеса не застревают в снегу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
у меня такая было, все отлично откатали!!!

Пожаловаться
вопящая в терновнике
я к вам...у нас была капелла корейская,на ней до сих пор(уже 3 ребенок) ездит,она как новая...мы с ней летали на другой континент не раз,и в зиму и в лето-обожаю капеллу!
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
я свою ласточку наджабила, было у ребенка день рождение, я в нее упаковала пак пива и порулила домой, на подходе к дому моя ласточка треснула рамой, жалко было очень((((
Пожаловаться
вопящая в терновнике
жалко:-(у нас в ней я чего только не таскала снизу....а сверху в ней сидело 2 ребенка,под 35 кг вместе весили:)и ей-хоть бы хны!не знаю ,зависит ли от производителя(корея или польша),у нас была корея,ни одного нарекания к ней!ей уже 5 лет:)и 3 ребенка..она даже цвет не потеряла !ткань не растрепалась...а мы ее и в хвост и в гриву использовали!по лету-самая лучшая тележка!у меня было много разных колясок...капеллу просто обожала!так легко сложить-разложить!быстро...ребенка вынул-нажал,поднял-все!стоит.все колеса снизу.красотень:-)
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
Вот наша колясочка.

Оставила ее даже на второго ребеночка. Это чудо. Уж поверьте, проблем у Вас зимой не будет!!!!

Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
у нас не трех,а четырехколесная.вот сомневаюсь,не застрянем ли
Пожаловаться
СЮсЯ, 2 ребенка
По поводу 4-х колесной не в курсе, специально я покупала 3-х колесную с надувными колесами.
Пожаловаться
Юлия
чудо-нечудо но то что она заваливается с моим 15 килограмовым карапузом это факт. Едет по снегу сносно на зафиксированных колесах. В ту зиму нормально откатали а в эту боюсь пересядем в санки..она может и до 3 лет.. но явно не для русских богатырей)) сейчас я не могу даже маневрировать с ним. Только на зафиксированном катаемся
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
у трех колесках вечная проблема заваливания, на 4 колесах такого нет!!!
Пожаловаться
Юлия
совершенно верно . насладилась только разве что осенью той ..и ребенок маленький и коляска сама едет. А сейчас плюемся с подругой..отговариваем мамаш от покупки этого "чуда"
Пожаловаться
вопящая в терновнике
++++++++++++++++++
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
у нас малышка не большая,в год 10кг.на самый снегопад планируем санки.интересует слякоть и нечищенные дороги
Пожаловаться
Юлия
на зафиксорованном пройдет. Бицепсы накачаете заодно))
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
о да.по нашим дорогам и на люльке хорошей руки тренировала,хрен проедешь...((
Пожаловаться
Юлия
)) да уж
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
у меня правда капела 709 была - зимой хорошо откатали
Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
Qubix? проходила везде?
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
не знаю какая) с плавающими колесами передними - в принципе везде, конечно по сугробу сложновато было проехать, но так претензий к ней нет
Пожаловаться
Пикулька
Тут на форуме ее все хвалят. А вот подруга, с кторой мы гуляем, недовольна очень. Гоорит, хлипкая какая-то. И это она ею летом пользовалась, а что зимой будет - не знаю. У нее четырехколосная.

Пожаловаться
Владеющая славой, 4 ребенка
Речь об этой?Выглядит неплохо

Пожаловаться
Marianka, 2 ребенка
да.такая коляска.летом отлично откатали.а вот насчет зимы засомневалась.
Пожаловаться
вопящая в терновнике
не сомневайтесь....мы в Москве зимой в слякоть и снег прекрасно на ней катались!
Пожаловаться
вопящая в терновнике
а то,что 3-колески перевешивают,так у нас была 4-колеска еммалюнга,она от нажатия на бампер переворачивалась...даже после егото ее не тронули!быстро вернули в магаз.и еще была 3 колесная маунтин багги(mountain buggy),с ней вообще и без снега было маразмом ходить-она заваливалась на каждом "российском" подьеме на тротуар...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас