Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2016, 05:12, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Какую выбрать коляску

Мне конечно до родов ещё далеко, но всё же есть один вопрос...сейчас столько колясок производят разных фирм и качества, хотелось бы узнать какие фирмы пользуются большей популярностью, может из личного опыта кому нибудь известно какая коляска удобнее для мамы и малыша...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Aridel, 2 ребенка
С первой была can pulsar, со второй bebe mobil, из преимуществ у второй только мягкий ход, хотя вроде у новых пульсаров тоже вроде колеса дутые. Пульсар легкая, складывается просто, огромный плюс тормоз и блокировка передних колес на ручке. Люлька сама в принципе у обоих просторная.
Пожаловаться
Raffaello, 1 ребенок
Спасибо за совет
буду иметь в виду...
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Ну, у нас Адамекс Икс-Трейл был. Но это было давно.
Мне нравилась коляска. Но я в частном доме жила, и мне было все равно, сколько она весит и какого она размера.
Пожаловаться
Raffaello, 1 ребенок
А мне желательно не сильно прям тяжёлую хотелось бы, живу в квартире потому что
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Учтите, что идеальной коляски не существует) и через год вам захочется продать первую и купить что- нибудь полегче и удобнее. Поэтому сильно не заморачивайтесь, купите недорогую.

Пожаловаться
Raffaello, 1 ребенок
Сообщение от STAr☆че, 19 июня 2016 года в 05:59
Учтите, что идеальной коляски не существует) и через год вам захочется продать первую и купить что- нибудь полегче и удобнее. Поэтому сильно не заморачивайтесь, купите недорогую.
Спасибо
Пожаловаться
Лика я , 2 ребенка
Я купила Милано,именно потому,что она лёгкая,как пушинка.Высота меня устроила и очень понравилась внешне(даже в прогулочном варианте в отличии от зиппи,например). Но я не сильно заморачивалась,т.к. у меня поликлиника во дворе,все необходимые коммуникации рядом,первый этаж и т.п.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
по финансам выбирайте

вам тут кто-то посоветует за 15, а кто-то ниже 80 не рассматривает

Пожаловаться
Raffaello, 1 ребенок
Логично
Пожаловаться
Елена Волобуева, 1 ребенок
У нас Adamex Katrina. Производство Польша, классическое шасси. Но она достаточно тяжелая - 17 кг. Коляска 2 в 1. По цене - 28-30 тысяч.
Пожаловаться
Iron_Lady
у нас была Кам Кортина Эволюшн 3 в 1.Итальянская.
коллега после своего реба отдала. Ну что сказать.ОТЛИЧНАЯ коляска!
хоть кряхтела-скрипела ,о работу свою на "5" делала.

Отдали ее потом после себя.ЩАс ,наверно,еще какого-т киндера катает))
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
Вы первая, кто хвалит трехколесную коляску
Пожаловаться
Iron_Lady
первая-не последняЯ))) кол-во колес-вопрос привычки)
Пожаловаться
Aridel, 2 ребенка
Скорее вопрос рукожопости, я от природы такая, вот 100% бы роняла трехколесную ))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Основная была эммалюнга сити кросс и люлька корг суприм (они не дешевые) и прогулка легкая и для поездок была априка карун плюс

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
если бы у меня были еще дети я купила бы люльку бебетон ,она сейчас подорожала-7 тыс стоит,а с 6 мес прогулку
Пожаловаться
Мадам
сейчас у меня люлька пег-перго кулла, мне полностью нравится.
лично мой совет, брать надо люльку отдельно, прогулки отдельно
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Сейчас у племянника Adamex Enduro. Более неудобной коляски я не видела - им ее отдали предыдущие хозяева после месяца эксплуатации, себе купили новую, наши родственники тоже с ней не сладили - сослали к свекрови, вот сейчас тут его и катаем в ней, с горем пополам...

Пожаловаться
Татьяна Баракат, 3 ребенка
Выбирала коляску с большими колёсами и хорошей амортизацией.

Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Пожаловаться
Оленька
Мне понравилась коляска Noordline Amelis ,особенно в новых расцветках-красивые коляски.Специально с подругой ходила смотреть их в Элефантёнок ру. По цене недорогие,смотрятся прилично и качественно,как для своей ценовой категории.Вроде и отзывы о них хорошие.
Пожаловаться
Жанна Покровская
У меня не очень популярная коляска, Reindeer Nova, но мне она нравится. 2в1, легкая по весу, удобно возить, по сугробам запросто проходит. Я спецом брала с хорошими колесами, чтобы удобно было возить и люльку, и прогулку. Но она небольшая сама по себе, может вам что-то погабаритнее нужно?
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Была люлька Инглезина София . Настолько понравилась , что оставили на " а вдруг второго родим" ;)
Потом была прогулка Геоби. Такое Г эта геоби :( Пользовались ей месяца 2, сразу продали. Купили трость Инглезина трип. Тоже очень довольны, сейчас хоть и очень редко , но пользуемся тростью ( сыну 1,10 уже).
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Теутония Эллеганс
Производство Германия!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Любовь Гончаренко
Я просто влюбилась в quinny. Сначала боялась, что наши "сельские" дороги будут для нее трудноваты, но в итоге была очень приятно удивлена. Проезжаем по любым дорогам и мне она до сих пор очень нравится
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас