Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2013, 19:28, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Какую выбрать коляску?

Подскажите какую модель коляски выбрать? Мне нужна коляска прогулочная, чтоб спинка лажилась, чтоб чехол на ножки был для зимы. Чтоб колеса хорошие были. Останавливаю свой выбор на капелле 901 или 803, не могу определиться. Может у кого есть предложения? Капелла в Украине не дешевая, как для прогулочной колясочки...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
По моему уже отдельный раздел о колясках на форуме пора создавать

Пожаловаться
УЛЬЯНА АРДЕЛЬЯНОВА , 2 ребенка
так он есть)))
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
у нас Капелла S-803WF Air ''Сибирь'' ,удобная коляска, спинка до горизонтального положения раскладывается, сиденье широкое и длинное, ручка перекидывается,  зимний чехол, капюшон до ножек опускается, зищита от дождя и ветра  - все отлично. :up:  Колеса только вот разного диаметра, передние меньше задних. Зимой по большим сугробам не совсем  удобно будет.

Пожаловаться
Вот я решаю с одним колесом брать или с двумя?????:)
Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
не знаю, мне четырехколесные коляски кажутся устойчивее ;)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Сообщение от УЛЬЯНА АРДЕЛЬЯНОВА , 12 августа 2013 года в 19:45
Вот я решаю с одним колесом брать или с двумя?????:)
На зиму - однозначно четырехколесную!
Пожаловаться
Котёна Пашкина, 3 ребенка
У меня было две 901 сибири. :up: Моя любовь к этой коляске безгранична. 
Как показатель - прошлый новый год встречали в Суздале. Маленькие улочки там не читят вообще. Блокирнули переднее колесо и получили танк:up::up::up:
Очень ее люблю

Пожаловаться
Грёза
Девоньки, в магазинах СТОЛЬКО колясок - "зашибись", а продавцы-то и про спинку, и про ручку, и про.... Только купи! Да и самой всё прекрасно видно. Ну что Вы маетесь этим выбором. Идите в магазин.
Пожаловаться
Надя Дм.
Капеллы вообще-то считаются одними из самых дешевых колясок)) Если и такие дорого, то смотрите лучше б/у, тк все, что еще дешевле Капелл скорей всего окажется полным Г.. и развалится в первую же неделю прогулок))
Пожаловаться
Jane
Не знаю, у меня родные брали Капеллу в интернет-магазине) так уже год как пользуются и довольны, вполне маневренная и вместительная.
Пожаловаться
 У нас на Украине коляска за 2200 грн (около 8500 рублей )очень дорогая, т.к.  в магазинах в основном все по 600- 1000 грн!)
Пожаловаться
Ната Наташа
А я вот в ожидании второго чуда)Долго выбирала,смотрела,читала. Решила что точно не трансформер,пишут что тяжелый,продувается,холодный.И мне показался очень громоздким.Остановилась на 2 в 1.Даже уже выбрала производителя,Lonex!Но вот не решу какую именно,в ткани или кожаную.Так хочется беленькую,но боюсь пачкаться будет.У кого-нибудь была подобная?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас