Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2014, 14:06, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

какую выбрать?

девочки,вся в раздумьях...какую выбрать коляску,трансформер или модульную 2в1 а именно(slaro indigo)...кто именно ей пользуется(пользовался) какие впечатления? заранее спасибо за ответы...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
KINDER SURPRISE
инглезину.
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Согласна:)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
У меня был трансформер тако в 2005 году, тяжёлый, неудобный, неубиваемый, проводимый. Сейчас покупаю 3 в 1

Пожаловаться
кристинка
в чем вы нашли преимущества 3в1?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Легче и симпатичнее
Пожаловаться
кристинка
вот и я так же думаю...)а муж спорит...(
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Вот и у меня с первыми детишками такой трансформер был, для 3 малыша тоже решили купить 3 в 1)
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
аналогично! Больше никаких трансофрмеров.
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
у нас трансформер,зимой самая проходимая по нашим дорогам (снег чистят через раз, а то и через два) 
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Все отдельно: люльку, автокресло, а потом прогулку.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
и я тоже так рекомендую.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Воот и я это уже поняла..У сыночка ,был трансформер..ужасный тяжёлый..Но мы жили в доме на земле ,поэтому особо коляска мне не составляла неудобств . А дочери я купила , 2 в 1. Ну люлькой мы пользовались , а прогулочным сидением практически нет. Купила на лето лёгкую трость , а сейчас сели в прогулочную коляску которая осталась от сына. Я поняла,что брать 2 в 1, 3 в 1 -это бессмысленно. Но это моё мнение.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
У нас 3 в 1. Автокресло использовала 1 раз всего. Мне не понравилось как ребенок там сидит и возила только в сьемной люльке. До 6 мес. катала только люльку, прогулочный блок тоже пару раз использовала, но мне хотелось коляску полегче и чтоб закрывалась 1 рукой без всяких сьемных блоков. Да и вообще места у нас в квартире мало, все эти части коляски под ногами путаются. Поэтому купила сейчас только прогулку, 3 в 1 продаю.
Пожаловаться
.
Я пользовалась трансформером. Мне нра
Пожаловаться
Трансформер однозначно тяжелее всегда. От многих факторов зависит вообще выбор коляски.

Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
Трансформеры тяжелые и выглядят, как правило, менее симпотично.Я за 2 в 1.

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
просто люльку. потом отдельно прогулку.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка

у нас вот такой не убиваемый.
мне нравится.

Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 28 недель
В квартире у нас была классическая 2 в 1, но летним блоком не пользовались, только люлькой, а потом прогулку купили. В доме был (и есть) трансформер, он по-своему удобен, для частного дома самое то.

Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
я тоже за люльку, автокресло и прогулку по отдельности.... Но если часто будете ездить  на машине и по магазинам - берите инглезину 3 в 1

Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
у меня в 2008г был немецкий трансформер ABC дисенджер. От коляски была в восторге. Проходимость как у танка, не особо тяжелая, в обычный лифт вдлезала. Дочка весьма крупненькая родилась и росла хорошими темпами, в коляске ей было просторно и удобно.

Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Я за люльку и прогулку по отдельности. 
Пожаловаться
romashka
если снег плохо чистят, я бы взяла трансформер, у нас вроде убираются хорошо, поэтому купила 2 в 1. 
Пожаловаться
Маришка
Со старшей был трансформер, правда немецкий (он полегче, чем польские и поизящнее, не такой широченный танк), с младшим была 2 в 1. После модульной никогда бы трансформер больше не взяла. Модульные однозначно удобнее для меня, чем трансформеры, да и по дизайну мне модульные больше нравятся. А самое классное для меня - передние поворотные колеса, только они должны быть надувными и не очень маленькими, тогда они прекрасно едут по любой дороге.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас отдельно люлька а потом прогулка, не люблю трансформеры... Но тут стоит пойти в магазин, посмотреть, покатать, пощупать... Только так вы сможете определиться. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас