Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 17:00, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Какую выбрать?

Всем добрый день,выбераю прогулку доче,и что-то не знаю какую взять:)По всем моим запросом подходит жетем.Или как она раньше называлась капелла,но внешне нравится инглезина Trilogy.Девочки может есть у кого эта инглезина как она вам?Меня смущает как я буду зимой на ней?!А вообще если можно делитесь у кого какая прогулка буду думать:)Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
С завтрашнего дня пересаживаемся в эту.

Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Что это за коляска? Выглядит очень легкой и компактной.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Вот честно, не моню как называется ((( Весит 6 кг, складывается как книжка.
Пожаловаться
Хорошенькая, но тяжелее, чем я думала.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
У нее нет лежачего положения....
Пожаловаться
Полулежачее, для под росших деток нормально. Нашла ее в интернете, очень понравилась.
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Для нас она точно не пойдет.Нет бампера,нет накидки на ножки,нет лежачего положения....
Пожаловаться
Так я не вам, а себе. 
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Эта коляска для путешествий больше.У меня есть на нее похожая мы берем ее в путешествия,а мне нужна прогулка полноценная.
Пожаловаться
Bisjerujka, 3 ребенка
Я такую тоже рассматривала, но в конечном итоге взяли Quinny Yezz. :) 
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
Мы уже отпрогулили )))) 
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
инглезина Trilogy совсем не для России, да и ручка такая, что одной рукой совсем неудобно вести... ну а вообще на зиму санки готовьте
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Санки у нас от сына есть:),но она еще спать будет я надеюсь днем:).Вот ручки меня тоже смущают хотя с другой стороны можно и на ручки что-нибуль повесить:)
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Я люблю "танки". Хочу эмалюнгу скутер 2.0

Пожаловаться
Зока Бадина
у меня такая. Но на лето прогулка будет
Пожаловаться
Катерина, 2 ребенка
Ну и как она вам?
Пожаловаться
Зока Бадина
на межсезонье и зиму - оптимум. Хорошая амортизация, удобная малышу. Она большая, ребенок не висит в ней в зимнем комбезе на бампере, как на многих пережках. Она глубокая, у нее хороший бампер, в отличие от инглезины. Для длительных прогулок самое то - детенок может поменять полежение тушки.
Но на лето буду брать прогулку, чтобы сын не сидел при хорошей погоде в коляске, а бегал по земле ножками.
В центре города с высокими тротуарами и долгими дорогами до парка удобно, для родительской квартиры с парком под боком на теплынь будет скорее всего макларен, ибо коллеги интересовались, чего купить нам в подарок малышу.
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от Катерина, 18 марта 2014 года в 17:09
Я люблю "танки". Хочу эмалюнгу скутер 2.0
Покупайте, не пожалеете. Не коляска - танк. У нас такая.
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
у нас геоби, стоит 5200, вот такая. Очень удобная, достаточно легкая, хорошие амортизаторы, хорошо раскладывается в положение поспать

Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
у меня была коляска этой фирмы. Весила 14 кг. С огромной корзиной для покупок, я с ней по магазинам ходила, набивала в эту коляску полную тележку, включая 12-литровые упаковки питьевой воды ))) Как танк шла ))) Но тяжеловата была в управлении. 
Пожаловаться
мы до сих пор Санька в ней возим, помещается даже в зимнем комбезе и нормально идет. А корзина и правда большая в ней, можно тонну продуктов загрузить
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Да я сама в эту коляску садилась и помещалась, когда на площадке гуляла и лавочек не было свободных :D
Пожаловаться
ого, нее мой попец в нее не влезет
Пожаловаться
Ли Аленка., 2 ребенка
Нет это не мое:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас