Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Какую коляску выбрать?

Ирина Федянина
 евочки привет, помогите советом. Где можно найти современную,удобную и проходимую коляску? Прибавления ждем через 4 месяца, так что выбором коляски потихоньку начала заниматься уже сейчас. Что не смотрю все не нравится(( Может кто магазины какие знает или модели, подскажите? Буду очень признательна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
Ю
бюджет нужен)
От бюджета отталкивайтесь.
У нас 2 года назад был 70-90 тыс. руб. Выбирали из: стокке трейлз, сайбекс приам, егг, джулз дэй и бугабу баффоло.
Смотрели вживую в Оланте и в Кенгуру. Остановились на баффоло.

А посмотрите на Пег Перего Book? Мне показалась внешне прямо прикольная коляска. Стоит тысяч 50. Но их там несколько моделей. Какую именно я видела и понравилась - не знаю.

Еще мне очень понравились Cosatto. У них очень яркие расцветки и выглядят так веселенько. Качество хорошее. Тоже наверное тысяц 50, если 2 в 1.
СсылкаПожаловаться
Всю ночь не ем.
евочки привет

Повеселили, описка по Фрейду.
У нас Noordi 3 в 1 была, рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Рыжая Белочка
Вы критерии почетче обозначьте. От чего плясать то. У меня Роан Рокко была. Обалденная коляска. Сейчас четвёртого катает у знакомых. Это нижний ценовой сегмент. Была книжка Лоренти. Вот это ужас ужасный. То же из недорогих. Сейчас выбор такой, странно что выбрать не можете.
СсылкаПожаловаться
Mara
Stokke отличные коляски
СсылкаПожаловаться
Варвара Баскина
Я для дочки покупала коляску голландского бренда Joolz Geo 2, комфортная и проходимая везде, даже в узкий лифт заезжала без проблем. В передвижении коляска очень маневренная, плавная, легко управляется одной рукой. Функциональная, даже чего стоит нереально огромная корзина для покупок. Классная, ничего не скажешь, но будьте готовы к хорошей стоимости) Мы заказывали коляску в интернет магазине Хэппик.
СсылкаПожаловаться
Sveta Nikolaeva
Очень мало вводных данных. По каким дорогам будете кататься, есть ли лифт, ширина дверей лифта, бюджет и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Сыночки и дочки, инет магазин смотрите.
Инет магазин все для крохи. Инет магазин детский мир.
Смотрите ассортимент и цены. Потом читайте отзывы.
Бюджетные - адамексы. Есть трансформеры, 2 в1, 3в1.
Сейчас я бы купила трансформер адамекс и не мучилась))))) а когда выбирала.....)))))
Посмотрите ещё ассортимент у пег перего.
Много детей катается в китайских geoby и Екатеринбуржских Стеках.
Стеков у нас в Перми очень много.
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Про роан выше написали. Тоже хорошие.
Из недорогих и хороших роан и адамекс, и зиппи, пожалуй.
СсылкаПожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Из недорогих и хороших роан, рико, тако, еще можно бебетто(но у них рамы на любителя, чисто внешне мне,например, не нравится). Но не адамекс и зиппи. Внешне симпатичные, ткани неплохие, но очень часто обращаются с ними в сервисные центры. У меня знакомая как раз детскими товарами торгует, практически перестала брать адамексы. Только под заказ. Потому что за те же деньги можно более качественную модель взять.
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Наверно. У мну мечта была. Мой собственный колясочный распред центр.
Но уже так мечтой и останется)))))
СсылкаПожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Я коляски сама люблю) посмотреть, пощупать, покатать)) всем подружкам выбирала по их потребностям, все довольны остались) даже подумывала стать колясочным консультантом))))но пока не сложилось.
СсылкаПожаловаться
Демьяна Мирошниченко
У меня как-то не было времени заранее покупать коляску, мы можно сказать купили ее в последний момент, уже перед родами. Брали на авито, в очень хорошем состоянии. Год откатались на ней, и потом младшей купили уже хорошую прогулочную коляску.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Вам рожать в начале осени, всю зиму малыш будет спать в коляске, сидеть начнет весной. При таком раскладе я бы купила сейчас просто люльку, а не 2 или 3 в 1. С большими колесами, передние лучше поворотные, хорошей амортизацией и широким колпаком, чтобы низкое зимнее солнце не светило в глаза спящему малышу. Больше для зимней люльки ничего не надо.
А весной уже рассматривала бы прогулочные коляски (серьезные по размерам книжки, не трости). К весне Вы насмотритесь на прогулках на тысячи колясок, познакомитесь с другими девочками, получите от них реальные отзывы и купите то, что нужно именно Вам.
СсылкаПожаловаться
EphRUSsi
Сильвер кросс.
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
ага ;)
СсылкаПожаловаться
EphRUSsi
Неа, у нас др. модель была.)))
А тростью и сейчас ещё, бывает, пользуемся.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Emmalunga! Форева! :):):) у нас была Emmalunga City cross + korg. Достаточно лёгкая (насколько я помню, 12 кг), проходимая, как танк, с литыми колёсами (значит проколы исключены). Люлька легко снимается и база легко складывается. Хорошо влезает в багажник машины В класса.
СсылкаПожаловаться
Alien
PegPerega GT3 отличная коляска. 3 в 1. Люлька нам нужна была всего 6 месяцев, прогулочный блок просторный, автолюлька есть. Минусы: тяжелая и громоздкая. Для меня минусы были некритичны. Коляска неубиваемая.
СсылкаПожаловаться
soul asylum
Я тоже за PegPerega GT3. Прочитала, что это "мерседес среди колясок". Так и есть. Люлька отличная, в машине крепится. Сиденье у прогулки широкое, у меня дети не мелкие... Лежали как в шезлонге... всегда жалко этих бедных деток, которые в модном Стокке сидят практически вертикально с рождения, на малюсенькой седушке, и между ног у них палка торчит(((
СсылкаПожаловаться
soul asylum
Я тоже за PegPerega GT3. Прочитала, что это "мерседес среди колясок". Так и есть. Люлька отличная, в машине крепится. Сиденье у прогулки широкое, у меня дети не мелкие... Лежали как в шезлонге... Тяжелая, но я её вожу, а не ношу... супер проходимая, колеса с шинами - можно качать. Всегда жалко этих бедных деток, которые в модном Стокке сидят практически вертикально с рождения, на малюсенькой седушке, и между ног у них палка торчит(((
СсылкаПожаловаться
нино
Была 10 лет назад 2в1, за 15 тыс, не помню названия, немецкая, с уф защитой, все дела. Красивая,одна из первых, наверное. Но тяжеленная ,20 кг. Таскать пипец как тяжело. Определитесь, готовы ли вы ее носить например по лестницам. Вначале блок с ребенком, и то под вопросом, утащите ли, потом базу. В квартире стоять она место занимает. Некоторые базу хранят в багажнике машины, на прогулке достают. Далее..перевозить в машине такую бандуру напряжно. База в багажнике, люлька в салоне и плюс дет автокресло. Жесть. Да и дома хранить эти блоки тоже место нужно. Причем с коляской этой вы гулять максимум 1,5 года будете, тк ребенок будет вылезать и падать с высоты. Прогулка понадобится. А так да, коляски красивущие и удобные в плане покатать. Я б больше не взяла 2в 1никогда. Совершенно непрактичные в плане эксплуатации
СсылкаПожаловаться
Людмила Лаврова
Люблю Cybex, Quinny, Mamas Papas. 1. Cybex разные модели и по цене и по тяжести. В легкие прогулки можно поставить автокресло QQloud с 0, для меня это важно. 2. Quinny первая любовь, надежная, маневренная. 3. Mamas papas крепкая лошадка, можно папу в ней катать. Такое чувство, что сама едет. Единственное, колеса не большие. Спинка широкая. На 180 градусов опускается. До 4 лет катались. Определитесь что важно, часто ли будете брать в машину или возле дома кататься, когда роды, нужна ли теплая люлька? Конверт? И цена :)
СсылкаПожаловаться
Людмила Лаврова
Все эти коляски от 6-10 кг веса. Большее я не тягаю:)
СсылкаПожаловаться
Юлия
Тут все от бюджета зависит)) Мы с мужем выбрали anex sport 3 в 1 (люлька+прогулка+автокресло), для меня она оказалась идеальной. Легкая, небольшая, проходимая.
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
у нас была оба раза польская Роан Марита. отличная вещь, скажу я вам!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru