Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Какую коляску выбрать?

евочки привет, помогите советом. Где можно найти современную,удобную и проходимую коляску? Прибавления ждем через 4 месяца, так что выбором коляски потихоньку начала заниматься уже сейчас. Что не смотрю все не нравится(( Может кто магазины какие знает или модели, подскажите? Буду очень признательна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
DAV
Знаю магазины, и модели знаю, только не знаю из какого вы региона и ваш бюджет и какая коляска нужна.
СсылкаПожаловаться
Nika
Мне нравиться коляски TFK, Thule, beby Jogger.
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Первая коляска, лапси. Укажите бюджет, тогда проще будет подобрать.
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
а как определить нужный бюджет для коляски?
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
на ваш вкус и кошелёк. я знала что мне нужна коляска с большими колесами, надёжная, крепкая, 2 в 1 и бюджет не более 10000 р. от этого и плясала
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
я просто сторонник рациональных трат. порой захожу в темы о колясках и не понимаю, как определяют бюджет. мне это не актуально, но надеюсь пригодится

коляска с большими колесами, надёжная, крепкая, 2 в 1

допустим, она бы стоила 8 или 12, вы бы не купили?
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
я то же не понимаю дорогих колясок. я свою с рук брала за 5000, отличный вариант для загородных заснеженных дорог. сейчас работаю рядом с парком, очень много стало "понтовых" дорогих колясок, но они мне не нравятся даже внешне
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
и ещё вопрос, коляски за допустим 100тыс они чем отличаются от колясок за 10-20-30тыс в плане функционала? вот реально не понимаю, зачем покупают такие дорогие коляски и на форуме таких не мало
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Они лёгкие и крепкие и их не ведёт вправо, влево, не надо доп усилий прилагать.
Все дело в раме. Она определяет стоимость базовую. Плюс материалы - например деревянное дно, лёгкая фурнитура, светлая обивка в капе.
Вы поймёте, когда рукой дно у люльки будете смотреть.
Сам кап. Не промокает, не выделяет разных веществ при нагреве.
Дальше маркетинг. Ручной тормоз, дисковые тормоза.
Т. е. средняя цена ок 25-30 тыс за среднюю коляску.
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
да я на будущее) за маркетинг не хочу платить. просто наверняка куплю добротную без изысков
СсылкаПожаловаться
Паола, 1 ребенок
Мне кажется, что весь форум держит кулаки за Ваше будущее,... и я тоже :)
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
мне также кажется. спасибо всем Вам, что Вы есть
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Я тоже не понимала, пока не начала выбирать прогулочную коляску, теперь понимаю, что наш польский танк и рядом не стоял голландской нуной) там и качество, легкость, маневренность) короче, это надо пробовать тогда сразу поймёте)
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
спасибо) надеюсь попробую
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Мой опыт. Старшую дочку катала в польской 2в1 недорогой коляске. Ну коляска и коляска. С рождением среднего мы раскошелились на коляску для погодок в 4 раза дороже той. И действительно комфорт от пользования совсем другой: продуман каждый миллиметр и угол, великолепная маневренность, автотормоз и куча мелких прелестей, которые значительно радуют и упрощают использование. Короче своих денег стоит до последнего рубля)Перед покупкой я была скептично настроена, а потом рада, что муж уговорил, и ни разу не пожалела. Если настанет нужда выбирать для себя, то не пожалейте времени и перекатайте весь магазин, чтобы ощущения сравнить.
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
очень надеюсь, что когда-нибудь я буду выбирать коляску
СсылкаПожаловаться
Всегда Рыжая, 3 ребенка
Как говорила моя бабушка “Не проскочим - так снесем!”, будете обязательно)
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
спасибо
СсылкаПожаловаться
Васса Железнова -
зачем покупают такие дорогие коляски

потому что могут
СсылкаПожаловаться
Sunny Wine
У меня дорогая коляска. Отчасти это заскок и просто возможность купить. Ну и плюс характеристики : начиная от внешнего вида(вкус мы тут не обсуждаем - кому с крыльями золотыми, кому вся чёрная), легкости, удобства. И как ни крути есть отличие по материалам у дешевой и качественной коляски. Ну это как мерседес и лада. Обе машины, обе едут, но разница есть и в мелочах.
СсылкаПожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Ну к примеру польские, тяжёлые «танки» от 20к) более качественные, со специально разработанным дизайном, более качественной тканью, легкую раза в 2 от 30-35к)
СсылкаПожаловаться
Ну как как)готовы потратить 100 тысяч, ищите в жтом пределе. Готовы 10, значит, коляски в пределах 10. ) в любом бюджете практически можно найти приличную.
СсылкаПожаловаться
Трудности с ником)
я просто не понимаю, сколько я готова потратить на коляску
вроде все ездят, чисто внешне симпатичные. но одна стоит 20, другая 120
СсылкаПожаловаться
)))) не, тут именно сначала определять бюджет, а потом смотреть на симпатичность именно в данном бюджете) то есть если хочется потратить 20, то на коляски за 120 даже не смотреть) хоть и симпатичные. Я например, сейчас для себя определяю 25-30. Вот в этом диапазоне смотрю,что предлагают. По любому что то понравится)
СсылкаПожаловаться
Дишастик, 1 ребенок
Вы бы хотя бы бюджет озвучили, а то кому-то и 10 тысяч дорого, а для кого-то и 100 не предел.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru