Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 февраля 2016, 16:46, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

какую коляску выбрать?

Всем привет. Подскажите как выбрать коляску для ребенка? На что обратить внимание при выборе коляски? Какой фирмы лучше брать коляску? И, возможно, еще какие-то полезные советы по выбору коляски для ребенка.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мелинда, 1 ребенок
Берите ту, которая "по руке" придется. В этом деле лучше выбирать именно катая и щупая в магазине.
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Ходите по магазинам, смотрите,качайте, выбирайте. Люлька чтобы была не маленькая и капюшон не сильно открытый (это для меня). Ещё по тяжести смотрите. У меня лифт узкий, мы выбирали исходя их этого. Трансформеры тяжёлые довольно. Смотрите, чтобы колёса не маленькие были, в то по снегу замучаетесь ездить.

Пожаловаться
Анастасия Мартынова, 1 ребенок
Сообщение от МиМарусель, 25 февраля 2016 года в 16:50
Ходите по магазинам, смотрите,качайте, выбирайте. Люлька чтобы была не маленькая и капюшон не сильно открытый (это для меня). Ещё по тяжести смотрите. У меня лифт узкий, мы выбирали исходя их этого. Трансформеры тяжёлые довольно. Смотрите, чтобы колёса не маленькие были, в то по снегу замучаетесь ездить.
спасибо
Пожаловаться
Кэт (радистка)
Смотрите сами по своим приоритетам и деньгам.
Сейчас с этим проблем нет.
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Пришли с мужем в магазин, я показала и выбрали. Фирма "Аист".

Пожаловаться
Vikki
Я выбрала легкую. С большой люлькой. Но фирму не помню.

Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
А самое главное забыли
.
Пожаловаться
Vikki
Ну главное это мои параметры. а уж какие у вас-не знаю.
Пожаловаться
Фирма-очень важно знать. А мне, когда я искала коляску, продавец сказала, что все коляски в её ассортименте кроме одной, лезут в лифт.
Пожаловаться
Vikki
У нас нет лифта.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
каждому свое. Я категорически не хотела поворотные колеса, хотела коляску 3 в 1, собственно так и купили: автолюлька, прогулочный блок и люлька. Смотрела расстояние между колесами, чтоб в наш узкий лифт входила.
Пожаловаться
А мне очень нравятся поворотные колёса-очень маневренно. А зимой блокирую.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
я и говорю, каждому свое.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я бы сейчас на основе опыта своего не стала брать люльку/2 в 1/трансформер

взяла бы сразу хорошую прогулку с раскладывающейся на 180 градусов спинкой. туда поставила люльку-переноску (не из мягкую . а хорошую твердую). капюшон чтоб был большой и закрывалась хорошо от ветра

и не пришлось бы покупать 100500 колясок. максиум потом трость докупить , но я бы и без нее обошлась

и чтоб колеса поворотные, вес не больше 11 кг

Пожаловаться
Сообщение от Счастливая Татьяна, 25 февраля 2016 года в 17:00
я бы сейчас на основе опыта своего не стала брать люльку/2 в 1/трансформер

взяла бы сразу хорошую прогулку с раскладывающейся на 180 градусов спинкой. туда поставила люльку-переноску (не из мягкую . а хорошую твердую). капюшон чтоб был большой и закрывалась хорошо от ветра

и не пришлось бы покупать 100500 колясок. максиум потом трость докупить , но я бы и без нее обошлась

и чтоб колеса поворотные, вес не больше 11 кг
спасибо за советы.
Пожаловаться
Кутх
В продаже появились TUTIS Zippy Sport Plus (только прогулка, без люльки).

Колеса поворотные, раскладывается на 180.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
а у вас случаем не двойня?
Пожаловаться
ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 1 ребенок

Мне вот эта очень понравилась. И по цене, и по качеству, и по функционалу подошла идеально. Если интересует-почитайте в нете про нее: Зиппи Тутис.
Пожаловаться
Сообщение от ЗёБрА-ВеСеЛуШкА, 25 февраля 2016 года в 17:01
Цитата фотографии

Мне вот эта очень понравилась. И по цене, и по качеству, и по функционалу подошла идеально. Если интересует-почитайте в нете про нее: Зиппи Тутис.
спасибо)
Пожаловаться
Кутх
Если возникнут вопросы по характеристикам, то на сайте TUTIS.RU найдете все ответы.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Обращайте внимание на маневренность, удобная ручка и вес. Все индивидуально и многое зависит от Ваших пожеланий. У меня была трехколеска CAM 3 в 1 (люлька, автокресло-переноска, прогулочный блок+ корзина и мамОсумка). Управлялась одним пальцем. Правда колеса пластик, по снегу бывало проскальзывали, но колеса с шинами обычно утяжеляют вес коляски. Лучшие обычно в дорогом сегменте, это фирма Peg Perego. Там однозначно все продумано до мелочей, качественна и многофункциональна. Дорого.. но потом вполне реально продать, в отличие от недорогих вариантов.
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Мы кстати, камовскую потом нормально так продали, даже с порванной обшивкой на ручке. Любит у нас народ бренды, качество перевешивает..
Пожаловаться
Сообщение от Кар-Птица, 25 февраля 2016 года в 17:06
Мы кстати, камовскую потом нормально так продали, даже с порванной обшивкой на ручке. Любит у нас народ бренды, качество перевешивает..
спасибо за совет) потом продать - это тоже нужное дело))
Пожаловаться
Кар-Птица, 1 ребенок
Пожалуйста! Ну коляски это дело такое, что покупаем как на века, а необходимость в ней максимум пару лет.. после одного ребятенка они как правило в хорошем состоянии остаются. Не на помойку же нести, когда уже не нужна будет )
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 18 недель
Выбирала по весу, т.к. пандуса в подъезде нет, каких-то 7 порожек, а нести надо, чему спина моя совсем не рада. Плюс поуже, чтоб в лифт входила. Сдуру схватила 3 в 1, теперь умнее. Если будет еще ребенок, куплю отдельно люльку, отдельно прогулку

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас