Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, 14:20, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Какую коляску выбрать?

Скоро у моей сестренки появится долгожданный малыш. На рождение близкими родственниками хотим подарить коляску. Задумались, что лучше покупать 2 в 1, 3 в 1 или вообще брать отдельную коляску для зимы и лета? Спорим уже не первый месяц. У меня коляски были разные и не всегда удачные. Современные сейчас по-моему лучше. Но вот какую выбрать и какой фирмы, посоветуйте пожалуйста... Желательно из вашего опыта, а не по отзывам подружек, родственников и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
кира С, 2 ребенка
Вы бы бюджет указали...
Пожаловаться
Светлана Иванова, 3 ребенка
Сообщение от кира С, 21 апреля 2015 года в 14:21
Вы бы бюджет указали...
Где-то 30 тысяч. Можно немного больше.
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Бугабу)))))))

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
сначала брала люльку ( пег перего класик) смотрела что бы люлька снималась и шасси можно было в подьезде оставить (котались в ней почти до года) колеса и зиму и лето очень удобно, счас смотрела легкую что бы и на зиму и на лето, и колеса следовательно были которые не вертятся а идут сплошняком (мне прост такие нравятся) итого две коляски:D
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка

у нас вот такой транформер.
третьего ребёнка подряд в нём катаю и горя не знаю.

Пожаловаться
ЦвЯточек, 1 ребенок
а можно влезу с вопросом))) Подскажите, а зимой в такой не холодно? Смотрела их (трансформеры) в магазине, показалось, что продувать может?
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у меня старшая и младшая зимние (конец ноября и середина декабря) не холодно было.
мы гуляли в конверте овчинном, а конверт пледом укутывала)))
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
А если у сестры спросить, что она хочет и что ей нравится? Я сейчас купила бы орбит бэби и оригами, а кто-то тако радуется:)
Пожаловаться
Сообщение от твоЯ мечта, 21 апреля 2015 года в 14:24
А если у сестры спросить, что она хочет и что ей нравится? Я сейчас купила бы орбит бэби и оригами, а кто-то тако радуется:)
У нее первый ребенок. И она вообще в этом не понимает. Сама не знает чего хочет.
Пожаловаться
ЦвЯточек, 1 ребенок
Я тоже первого жду, но мне самой хочется разобраться, самой выбрать. Если интересно, я тоже подобную тему создала. Можете почитать: https://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_to...
Пожаловаться
Спасибо, посмотрю.
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
У меня было на двоих детей 9 колясок. Те, что стоили не три копейки, соответственно оправдали себя. Но я не покупала одну от рождения и до пенсии. У нас было по несколько колясок на каждый случай и сезон. Понравились эммалюнга, тевтония.
Пожаловаться
LadyCat, 1 ребенок
По собственному опыту сначала люлька Инглезина на шасси Эрго-байк (почти до 8 месяцев), далее прогулка Baciuzzi 8.4.
Если за второй лялькой пойдем, с вероятностью 90% такие же коляски буду покупать. Довольна полностью
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Jedo Memo Elegance 2 в 1. Отличная коляска, откатала ее с огромной радостью, продала недавно здесь, покупатель вроде осталась довольной. Отдельно люльку и прогулку не стала бы брать.

Пожаловаться
Свистулька
Я брала своим сначала люльку, потом прогулку. С фирмой смотрите по своим финансам.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Племяннику вот такую подарила: Bebe Mobile Toscana 3 в 1

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Невестка сама её выбирала. Осталась очень довольна.
Пожаловаться
У нас Тако Иксзибишн была. Вообще офигенская.
Пожаловаться
IРиНкa
Роан кортина 2 в 1
третий малыш катается
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Я бы доверила выбор коляски тому, кто ее катать постоянно будет.
Пожаловаться
А сестра мне доверила, как более опытной мамочке.
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Классическая люлька.
Пожаловаться
Iron_Lady
ну,по надежности могу нашу рекомендовать -Кам Кортина Эволюшн Икс -3.
это 3-в-1.
но,Правда амортизаторы плоховаты. Она до нас дите коллеги моей откатала уже. И хоть скрипит ,кряхтит вся,работу свою на "5"делает! Потом отдадим кому-то еще:)
Хотите,Вам отдам?
Пожаловаться
Komod IK
Начинаю приходить к выводу, что лучшие коляски - это трансформеры! Люльки хорошие стоят дорого, а используются мало. А сменный блок у них, как правило, неудельный. В прогулках спать неудобно. В общем трансформер наше все. Откатала в нем одного ребенка, сейчас , десять лет спустя! , катаю второго. При этом есть люлька ( стоит на балконе), прогулка (лежит в багажнике). А устаю трансформер! Проходимый, большой удобный, единственное, зараза, тяжелый...
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У хороших колясок и сменные блоки хорошие. Дочке 5,5 мес- спит в люльке, и еще ,думаю, месяц точно там спать будет, разве это недолго? И почему в прогулах спать неудобно? Спинка откидывается полностью.
А трансформер... У меня был с первым ребенком, особо тогда в колясках не разбиралась и не могла особо позволить купить чтото покачественней .уж его использовать как прогулку- это жуть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас