Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 октября 2014, 21:21, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Какую коляску выбрать.

Подскажите пожалуйста, какую коляску лучше приобрести? Это понятно что у каждого своё мнение. Но вот мы остановились на варианте коляски эмалюнга 2в1.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Нета, 2 ребенка
У нас эммалюнга 2 в 1, я очень довольна.
Пожаловаться
МайскаЯ
Дело вкуса... У нас была Сам Сортина Эволюшн ;)

Пожаловаться
*
Сам Сортина :D 
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Эмальюнга хорошая , но очень тяжелая
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
4х колесную и со сплошной ручкой

Пожаловаться
Злая Собака
Сообщение от Танюшка, 30 октября 2014 года в 21:28
4х колесную и со сплошной ручкой
Потом прогулочнуй блок на 4 колесах смотрится громозко
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
не брала я отдельно прогулочный блок и прочее.
у нас краго была коляска. 4 положения спинки,переноска,

вот наша
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет вот наша-
Пожаловаться
Зока Бадина
меня она полностью устраивает в виде отдельно взятой прогулки. В дополнение к прогулке у меня трость на лето и для путешествий. А так.. большая, глубокая люлька, защищенная от ветра прогулка. Пругулку я отлично таскаю как в метро, так и городском транспорте, за исключением маршруток.
Пожаловаться
ДИТА, 2 ребенка
Мы купили камарело кармела) еще не использованная, поэтому сказать ничего не могу)

Пожаловаться
Злая Собака
У нас Тевтония Мистраль.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
И у нас:up: Очень классная!!!
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
2 в 1 у нас был Конкорд Фьюжин и Стокке. Конкордом не довольна была. Особенно прогулкой. Спинка жила в автономном от меня режиме - сама опускалась и сама поднималась. Стокке довольна очень. Но люлькой в ней не пользовалась. Именно люльки у стокке мне не очень нравятся. 
Пожаловаться
Ёжевика, 3 ребенка
И. кстати, я бы не советовала 2 в 1. На зиму брала бы Инглезину. У нас такой танк был у младшего сына. Гулять можно в любую погоду и по любым сугробам. А потом уже просто хорошую сидячку покупать.
Пожаловаться
Кристина Елисеева
Берите эмалюнгу. Вещь не убиваемая, внедорожник. 
Пожаловаться
Евгения Сапегина, 1 ребенок
У нас 2 в 1. Нам нравится, давольны и люлькой и прогулкой. Колеса передние поворотные, чему рады безумно...бывает в таком месте развернемся, и одним пальцем практически, без усилий...думаю, дело привычки, но другую не хочу уже))
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я выбрала Камарелло Севилью 3 в 1

Пожаловаться
Frau Gala
У меня тоже эммалюнга 2 в 1. Работает четвертый год. Из проблем - прокол камеры колеса. Ну и еще мне не нравится, что капор, когда стоит на прогулке, частенько складывается назад.

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
У нас эммалюнга 2 в 1 довольна как слон! Шасси сити кросс... Люлька корг суприм (с вентиляцией) проходима как танк и по грязи (на даче прогулялись) и по лесу (кореньям) и по свежему снегу...

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
эмма,любовь моя)))берите
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
быстренько продали ваш вариант - прогулочный блок узкий так как ставится в раму а не на нее
и люлька по длине какая? у нас была 72(заявлено)см а на деле ребенок с ростом 60 в зимней одежке впритык влезал(он родился 60см)
хотя продали еще и по той причине что нам подарили хартан
а вообще главное 4 устойчивых  колеса
Пожаловаться
Tsvetik, 1 ребенок
вы ее самое главное перед покупкой покатайте, самое главное чтобы вам она была удобна.
у нас тоже 2в1, jedo bartatina
Пожаловаться
Lady Mary
Hesba :up: После нее любая коляска будет отстой. Это как из Бентли в Ладу пересесть. Я откатала в ней двоих детей по сугробам, лесу, песку. Она легко собирается и помещается в любой багажник. Она очень легкая и маневренная, не едет - летит. Посмотрите на авито я видела несколько подержанных продают за адекватную цену. А Эмалюнгу не то, что не поднять - не повернуть даже! 
Пожаловаться
Ксения, 1 ребенок
Мы недавно преобрели Verdi max 3 в 1, вроде бы хороший вариант :up:

Пожаловаться
Валерия Пакратова
я тоже когда выбирала коляску, то остановилась на варианте 2в1, только мы с мужем выбрали португальскую BEBECAR. Коляской довольны, все так как хотела: люлька просторная и теплая на зиму, летом не жарко в ней+в капе окошко для вентиляции. Изголовье имеет  4 положения. Прогулка функциональна: бампер снимается полностью, подножка регулируемая, спинка тоже, вплоть до горизонтального положения.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас