Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2014, 15:47, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

какую коляску выбрать?

посоветуйте какая коляска лучше адамекс марс , адамекс нитро или туттис зиппи? расскажите о плюсах и минусах.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Diamant, 2 ребенка
Они одинаковые, и плюсы и минусами у них тоже одинаковые.

Пожаловаться
Виктория
Вообще не понимаю красоты этих колясок:down:
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Я к Вам. Вообще ни разу не красивые :(((
Пожаловаться
Виктория
У нас весь город  в этих колясках,
а прогулка вообще такой стрем
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
У нас тоже самое :shock: А больше всего меня веселит, что люлька там маленькая и деть оттуда как опара из под крышки выпирает :D
Пожаловаться
Виктория
:D:up:Я в Москве как то меньше думала)
Пожаловаться
Frida
79 см внутри люльки - это маленькая? и как оттуда деть может выпирать, если она глубокая? 
Пожаловаться
два хомячка пара
и я к вам. ужасные внешне коляски и других минусов полно.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У меня были адамекс ярис 2 и адамекс густав 2.Нормальные коляски,только не пригодились.
Последняя почти новая стоит,уже не знаю кому продать.

Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
трансформер совсем не хочется с первым ребенком был не очень удобно и тяжёлые они :)
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Согласна,что тяжелые,поэтому с 5-ти мес в прогулке катаемся,а так больше на ручках,не люблю с коляской ходить.Вот для своего дома нормально,а так например,со старшей с 4-го этажа и при отсутствии лифта я не могла снести коляску,поэтому была для мебели больше,а младшую пару месяцев покатали всего.А 3в 1 дорогие такие,я их даже не рассматривала,да и таскать их также.
Пожаловаться
елена денисова
Добрый день, не пожалейте денег и купите Jane ,любую это самые лёгкие коляски, первую купили  зиппи  16 кг , дочь ревёт тяжело, купили б/у Jane slalon слов нет 9кг + ребёнок, продали подумали что всё выросли , ребёнку 1,10 с санками не везде пройдёшь , пришлось снова купить на этот раз купили Jane Nurse DAKAR всё влюбились , модель 2012 года ,  8 кг + ребенок 16 в одежде ,  Продавать очень жалко:up:
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
спасибо посмотрю эту коляску:)
Пожаловаться
ООО ''Саратовтранссигнал''
Если из плюсов этих колясок, то только вес. про адамекс не скажу, а про зиппи - она ужасна для наших дорог, с ней только по ровной местности ходить амортизации практически нет, по мне и сидячее положение маленькое. взяли ее, а потом подруга отдала трансформер адамекс вот от него была в восторге на этом танке проезжали везде и всюду, даже в лес ходили гулять по бездорожью зимой и весной! немного тяжеловат, за счет амортизации колес я ее по лестнице на 4 этаж туда и обратно спокойно закатывала и спускала. ничего не отвалилось после 2х детей и сейчас стоит в гараже дожидается 3. Колеса лучше выбирать надувные!
Пожаловаться
Frida
так в тутисе и есть надувные - за счет этого амортизация отличная и по ступенькам скачет) 
Пожаловаться
что-то мне показалось что там они не надувные у меня другие были, а на адамексе как от трактора! :D
Пожаловаться
Frida
если мы их подкачивали велосипедным насосом - это надувные или нет? а то может у нас с вами разные понятия о надувных или они еще какие-то бывают)) 
Пожаловаться
ну да которые насосом подкачать можно, просто бывают еще типа тоже надувные но их нельзя подкачивать и пеновые.
Пожаловаться
Frida
значит надувные все-таки)))) 
Пожаловаться
kiki, 4 ребенка
Мне ни одна из этих не нравится. Плюсы и минусы у них будут практически одинаковыми,т.к все модели из одного ряда.
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
я так же скиталась между таким выбором,но остановилась на анеко венеции,расцветки интереснее,козырек полностью тканевый +++

Пожаловаться
славянка, 1 ребенок
Слышала много хорошего об этой коляске!!!!! У знакомой была, ей очень нравилась!
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
анеко венеция внешне очень похожа на адамекс и туттис, а по качеству действительно лучше? если да то этот  вариант мне тоже нравится:up::)
Пожаловаться
Ольгушка, 2 ребенка
да внешне похожи они, катала с подругой (у нее туттис), 2 раза раму варили, клеенка в козырьке зимой треснула у нее.  Я же своб продала в отличном состоянии, девушка уже тоже откатала малыша и тоже продала,она как новая
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
спасибо! я рассмотрю эту колясочку как вариант!!!;):up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас