Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2013, 14:24, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Какую коляску выбрать?

Девочки всем привет!Вот и я с великой радостью увидела 2 заветные полоски)))Понимаю,что для выбора коляски конечно рановато,но хочется все заранее знать и примерно в магазинах прицениться)ПДР 16 марта,вроде весна,но кто знает,какая будет?Погода меняется ужасно(((В колясках вообще запуталась(((Помогите пожалуйста!!!Сразу скажу,что куда то поднимать или заталкивать в лифт не нужно)))В частном доме живем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Берите Тевтонию,если деньги позволяют.
Немцы всегда умеют делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Я вот тоже склоняюсь либо к люльке либо 3 в 1.Может,кто скажет как она в действие?:D

Пожаловаться
Лидия
Вот вам совет, вы весенние, так что возьмите для начала просто люльку, не 2 в 1, не 3 в 1, а просто коляску-люльку! а уже ближе к осени подумаете о ХОРОШЕЙ прогулке!!!! В прогулке гораздо больше времени вы будете проводить, а малыши и от люлек отказываются аж в 4 месяца, есть и такие моменты! а так
коляска Bebecar Style, рассмотрите ее как вариант, коляска прелесть!!! а так коляска «Little Trek» нашего российского производства, конечно и цена ниже на порядок чем Bebecar, ну и ничего, потом приобретете основательную прогулку! Туттис зиппи не рассматривайте, нареканий много, не тратьте на них времени и денег! И берите пока на классическом шасси, а так витаминки и спокойствия!!!!!
R.S КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ:up:
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Спасибо большое и за совет:up:И за комплимент:D
Пожаловаться
Ната Наташа
Я остановилась на коляске с поворотными колесами Lonex. Теперь не могу определиться с цветом((Там есть обычные и есть кожаные.Хочу в коже белого цвета,но боюсь светлую брать.У кого-то была подобная?поделитесь!Она и легкая,и маневренная,и смотрится красиво))а главная легкая!все нравится,но вот хочу белую и все,но и трусишка я(((подскажите!
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Симпатичная))Я ее смотрела,единственное колесики не очень понравились(
Пожаловаться
Ната Наташа
А чем колеса не понравились?Едет хорошо, надувные,маневренная,мне понравилось)Я вот только с цветом не могу определиться((
Пожаловаться
Полина, 2 ребенка
сестра будет рожать 25го февраля.млеет от Жане про. говорит - у нее такая классная люлька - жирненькая))) в смысле пухлая))у меня Кам трехколесная.довольна...

Пожаловаться
nuska, 2 ребенка
А мне хартан вип хл нравится,планирую ее брать.а рожать тоже кстати в марте)
Пожаловаться
Петрова Анна
Почитайте отзывы на <a href="http://otzovik.com/?r=168616&quot;> отзовике</a>
Пожаловаться
Петрова Анна
Почитайте отзывы на отзовике http://otzovik.com/?r=168616 там много колясок обсуждают. Там можно посмотреть плюсы, минусы, домашние фото колясок, а то на сайтах продаж они все так красиво выглядят, да и габариты легче с "домашнего" фото определить
Пожаловаться
Маргарита Ергина, 1 ребенок
Конечно же о колясочке думать очень рано!Сначала нужно правильно и с пользой выстроить свою беременность- записаться на курсы, почитать на книжки, выбрать правильный рацион питания и т.д. 

Пожаловаться
Подпишитесь на нас