Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
9 августа 2013, 14:24, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Какую коляску выбрать?

Девочки всем привет!Вот и я с великой радостью увидела 2 заветные полоски)))Понимаю,что для выбора коляски конечно рановато,но хочется все заранее знать и примерно в магазинах прицениться)ПДР 16 марта,вроде весна,но кто знает,какая будет?Погода меняется ужасно(((В колясках вообще запуталась(((Помогите пожалуйста!!!Сразу скажу,что куда то поднимать или заталкивать в лифт не нужно)))В частном доме живем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Рановато вы.
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
Рано, рано. Я со второй беременность сошла с ума искала подходящею коляску, все сайты облазила, а в 17 недель :angry::angry: воды сошли и все я не беременна. Сейчас вообще ни чем не заморачиваюсь , главное выносить.
Автор, берегите себя, здоровья вам и малышу.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
У меня первая беременность была замершая, поэтому я тоже ничего не выбирала и не покупала, боялась до последнего. Купили мама с мужем вместе, и оказалось, что мама была просто счастлива покупая приданное первому внуку. А коляску я купила б/у в 35 недель.
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Сочувствую очень(((А за остальное спасибо))):D
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
я еще за 2 года до беременности решила какая у меня будет коляска  Инглезина Классика. А в магазне уже стала присматриваться в 6 недель))) В 25 купли))))) Так что если недано выносить и родить , то недано и коляска тут не причем
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
:up::up::up::up::up:Я вот тоже так считаю!!!!
Пожаловаться
Ольга Макарова
У вас для выбора коляски еще масса времени)
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
верю в чудо, 2 ребенка
Вам бы о другом сейчас задуматься. Анализы, витамины..
Пожаловаться
Ольга Макарова
И ремонт пока не поздно)))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Анализы уже все сдала)На учет в 5 недель встала.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Покажите из чего посоветовать:). Я бы советовала походить по присматриваться по магазинам, на мамочек с колясками позаглядывайте у вас много времени.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
поздравляю Вас)))
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Спасибо!!!!!!!
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
чего тут думать, люльку да и все, люльки все удобные

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тем более, что  по этажам ее автору не таскать. а через год прогулку полегче
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Спасибо!Я вот тоже к ней больше склоняюсь))
Пожаловаться
два хомячка пара
поздравляю с полосками, а вот с коляской пока заморачиваться не советую.

Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Для меня это все новое...я не заморачиваюсь)Просто хочу узнать все поподробнее)))Спасибо за ответ)))
Пожаловаться
два хомячка пара
мне нравятся на обычной колесной базе. вот такие. это Роан Кортина. для нашей снежной зимы самое то;)
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Да)Вот только переживаю(А она может раскладывается или что?)Совсем незнаю,как правильно(Там апрель,май не жарко будет?
Пожаловаться
два хомячка пара
Пожаловаться
два хомячка пара
они аналогичны Инглезинам только дешевле. качество очень хорошее:)
Пожаловаться
Лунёнок, 1 ребенок
Спасибо!!)Очень полезная информация)И коляска, ну ОЧЕНЬ понравилось:D:D:DЕдинственное ,если снег или дождь,для нее дождевик или как?)Там вот щелка получается.
Пожаловаться
два хомячка пара
снег им не помеха, а от дождя есть накидки специальные. они могут продаваться отдельно или идти комплектом вместе с коляской:)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас