Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 июля 2013, 22:40, Обсуждаем товары для детей, Коляски

какую коляску выбрать?

Доброго всем вечера!
У нас с мужем идет спор на темы выбора коляски для ребенка. Дочка должна родиться в середине августа и  соответственно усиленно пользоваться будем осенью, зимой и весной. Дороги у нас не особо  (но не цилина,асфальт есть и вполне приличный) и одни из родителей к кому будем ездить в гости живут в деревне.
Муж голосует за коляску Jedo Memo Alu Plus Special Edition, из-за больших колес и хорошей амортизации (кожанные ремни)
Мне  нравится zippy pia  и Tutis Zippy  и та и другая нравятся из-за маневренности. 
Если кто то пользовался такими колясками, то напишите о плясах и минусах  и той и другой.
 Очень надо (а то купим две и гулять каждый со своей будет). 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марафонщица
я не совсем по теме,но Тутис Зиппи сейчас у каждого второго ребенка!
Пожаловаться
потому что удобная!:)
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Согласна полностью, доламываем на даче:-))))) Чего в нее по мимо ребенка только не вмещалось:-)))))))))))))
Пожаловаться
Надя Дм.
потому что удобная!:)

В случае с этой коляской скорее из-за того, что дизайнеры сработали на отлично и создали коляску, на внешний вид которой все ведутся, + отдел рекламы не подкачал))) А по тех. характеристикам она далеко не идеальна;)
Пожаловаться
Для меня принципиальны были два момента - вес и чтобы люлька снималась как можно проще. Ну, и цена, конечно. ЗА 30 тысяч я коляску не готова была покупать:)
Пожаловаться
МиМарусель, 2 ребенка
Может и удобная, но внешне страшная
Пожаловаться
На вкус и цвет все фломастеры разные:D
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Вот точно, через раз на них натыкаюсь.
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
у нас была тако акустик, остались очень довольны - просторная люлька, большие колеса, отличная амортизация (ребенка можно качать одним пальцем:)). Пробовала колчску типа зиппи, она мне показалась бревном в сравнении с нашей. 
Пожаловаться
Люлю, тебя люблю
еще о корзине забыла добавить, туда можно было слона впихнуть:)
как-то скупляли овощи на заморозку, нагрузила прим 12-15 кг
Пожаловаться
я с вашим мужем солидарна. Jedo - это танк! только у нас Bartatina. и по грязи, и по снегу, т.е. как раз в период вашего младенчества. и не трясет. а летом прогулку полегче купите.
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
У нас tutis zippi, Вообщем-то давольны)Люлька большая))))
прогулка тоже устраивает
переноской пользовались дома и иногда в машине
Будем кататься в ней ещё зимой) а сейчас присматриваем на лето коляску по легче) моя родилась тоже в августе)

Пожаловаться
рыжуня
а зимой Вы катались? как идет по заснеженной дороге?
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Зиму откатались нормально)ну прям по заснеженным до рожкам не каталась... Со старшим ходили на горку кататься, вот мы её с мужем тащили, так как не проехать было...застревала(((
Пожаловаться
У меня Тутис Зиппи была. Никаких нареканий. Главный плюс для меня - вес (12 кг в сборе с люлькой). И очень легко люлька снимается (ребенок даже не просыпался у меня). Хорошая надежная коляска. Но... На Вашем месте я бы купила просто хорошую люльку, откаталась в ней до весны, а весной купила бы хорошую трость.

Пожаловаться
Cello, 2 ребенка
Я к Вам :) тоже теперь думаю, что лучше покупать люльку, а потом хорошую трость.
Пожаловаться
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Согласна. Катались до года на зиппи титус- мы февральские. Нормально идет по снегу. Но сейчас я бы лучше купила отдельно люльку , а потом трость
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
чисто внешне понравилась та,за которую муж голосует

Пожаловаться
рыжуня
к внешнему виду претензий не имею, но не нравиться капюшон (вообще не закрывает от ветра, снега и дождя)
Пожаловаться
mrsPonomareva
у нас была инглезина, родились в начале сентября. По занесенным дорогам проезжала только она,другие мамочки буксовали  в том числе и на туттисе
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Мы на переге везде проезжали-вездеход!))))
Пожаловаться
mrsPonomareva
да,переги классные! Но инглезину я больше бы не купила,поскольку мы гуляли зимой мало, в основном на балконе спали,а весной уже продали.Тяжелая она,все-таки, для четвертого этажа без лифта особенно.И неповоротливая. Хотя многие классические люльки такие. Для тех,кто по горам и весям собирается гулять-незаменима)
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
А мы наоборот, всю зиму гуляли. Месяцев до 8 в ней точно откатали. Каждая прогулка-удовольствие!))))) прогулку тоже перегу взяли, си. Такой маневренности я вообще не ожидала! Тоже очень нравится.
Пожаловаться
Ирина Осипова, 1 ребенок
Мы взяли Jedo Bartatina (Джедо Бартатина)

Пожаловаться
Ольга Сторожева
У меня Андрокс Милано, ваша Зиппи Pio - плагиат на мою коляску. Ниче плохого сказать не могу, хорошая коляска. Мы родились зимой, щас нам 5.5 мес, рост около 65 - 66см наверно уже, спокойно влезает в люльку.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас