Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 2014, 19:22, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Как выбрать коляску?

Здравствуйте мамы. Вот и нам скоро уже приобретать коляску. Но вот какую это для нас сейчас очень большой вопрос, с учетом того что сейчас столько изобилия. Какие коляски у вас? Посоветуйте что то. А еще было бы классно если бы вы выкладывали фото колясок в живую( это конечно же по желанию) :):D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
купила первую попавшуюся. динозавр адамекс . не пожалела.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
У меня вилли вэй, я ей очень довольна!!! Люлька большая, коляска лёгкая и т.д.)
Сейчас вышли вилли нью, они не такие.... (работаю в детском магазине), хотя на раме зиппи.
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Я читала отзывы, ходила смотрела и спрашивала в магазинах, думала ))) Поняла, чего хочу от коляски. Пошла и нашла ту, что отвечает моим требованиям ) Купили, ждем владельца))) Надеюсь не ошиблась с выбором. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
во-первых, подумайте, как заносить коляску домой. померьте ширину лифта. если нужно таскать в руках, то коляска должна быть легкой и желательно с переноской. во-вторых, климат - если снежная зима и грязная осень, то большие колеса и вместительная люлька. очень удобно искать в яндекс-маркете - выставляем нужные параметры и смотрим цены и отзывы :)
Пожаловаться
Наталья Кос
Смотри коляску легкую так как живем на 3 ем этаже. И большие колеса тоже хочу ( не те которые спереди крутятся в разные стороны ) . Но в основном все коляски с большими колесами очень тяжелые:(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
точно не все ) вам будет удобно сначала отнести ребенка в люльке, а потом основание, особенно если с продуктами. так что я бы смотрела варианты с переноской
Пожаловаться
Наталья Кос
так они же почти все с переноской)) большинство, так скажем :)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Camarelo Sevilla посмотрите, я на ней остановилась, легкая, 11 кг
Пожаловаться
Наталья Кос
Да я тоже ее хотела, но после прочитанных отзывов о ней и прочитанной характеристике, я не стала бы ее выбирать:( Да и весит она не 11 кг как нам ее рекламируют.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
На прошедших выходных лично катала ее по магазину, все понравилось, она оказалась единственном из мною выбранных, которую я смогла приподнять одной рукой
Пожаловаться
Наталья Кос
Да вот я как не почитаю все говорят что сначала классная, а потом по истечению пару месяцев расшатывается и рамы ломаются. Жалко очень потому что я с самого начала хотела ее купить(( 
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
Т.к. деть ожидается крупный, в конце лета, т.е. почти всю зиму ему в люльке ездить, то главным фактором была большая и просторная люлька
Выбор пал на Little Trek, но ещё пока не куплена
Пожаловаться
Синеглазая, 1 ребенок
А вообще проще всего выйдете во двор или где с детками гуляют и там и наведите справки у молодых мам плюс сможете некоторые коляски сами "протестировать":up:
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
По весу, габаритам. Если у Вас лифт или этаж высоко. Если зиму еще катать - большие надувные колеса. Повортный механизм - управляется легче, в снег блокируется, ибо по снегу повортные не едут. Люлька в зависимости от сезона - на зиму побольше должна быть, для лета сойдет и поуже. Прогулочный блок - если к зиме ребенок вырастет из люльки - он быть должен. Если зимой вам нужна только люлька, то есть смысл купить отдельную прогулочную коляску для следующего лета - они в разы легче и меньше места занимают. А может вам вообще трансформеры нравятся несмотря на то что они огромные и тяжелые (ну а вдруг). 
Ручку по высоте регулируемую, корзину для покупок, дождевик и москитка в комплекте. Да и все.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас хартан 2 в 1, очень удобная и маневренная коляска, до сих пор иногда пользуемся.
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Идите в магазин и катайтесь там все коляски. Какая понравится, ту и берите

Пожаловаться
Наталья Кос
Да так и будем делать))) :)
Пожаловаться
Заметьте лифт, пандус, место стоянки в квартире, возможность хранить сменные блоки (для 3 в 1), тяжесть и маневренность, а так же Ваши намерения посещать/не посещать магазины. Сядьте и найдите свой идеал. Потом ищите в магазинах что-нибудь подобное, я так делала.
Пожаловаться
Наталья Кос
Да я вчера прошуршала в интернете и нашла 2 понравившиеся, поедем в магазин и будем выбирать из этих))
Пожаловаться
Молодечик! Теперь дело за малым))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня была инглезина,прогулочную пег-перего брала
Пожаловаться
СветланА
Купила Инглезина Виттория. От старшей осталась прогулочная Эммалюнга Скутер и на лето Пег Перега Си. Инглезину еще не катали, а прогулочные очень нравятся. На эммалюнге ходим в лес, в парк, на шашлыки. Перега по городу (автобус, магазин).
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
выбирать по своим требованиям.
мне важно было небольшой вес и хорошая амортизация. зиппи верди брала

Пожаловаться
lovely, 1 ребенок
для каждого она своя - идеальная коляска))) все зависит от условий. Если живете на 5-ом этаже без лифта, то нужна легкая коляска, и сразу большинство отпадает
У меня самой была 2 в 1. Адамекс марс, о чем я впоследствии пожалела. Много мелких недочетов.
Сейчас бы взяла однозначно люльку и отдельно прогулку. Считаю самым отличным вариантом
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас