Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2015, 16:21, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

Как вам коляска?

Смотрю я на колясочки. Выбирала между Adamax, Bebe-mobile, Riko. Ну вот нравятся они мне внешне, такие уютные. И да, я балдею от колясок, в которых белая рама или белые колеса или и то и другое белое))) Перелопатив много сайтов, поняла что Рико это, откровенно говоря, некачественная подделка. Пока остановила выбор на Adamax Galactic или Barletta. Это последние модели этой фирмы и они более улучшены и дополнены амортизацией (это видно на фото)
Что скажете о этих моделях?
Или может посоветуете что-то другое, хорошее. Главное качество хорошее, амортизация, маневренность. В пределах 500 у.е. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Амортизация только на задних колесах?

Пожаловаться
Elpizota
У этой модели на задних колесах и дополнительная на раме
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
я тоже много колясок перебрала и остановилась на классике и купила белую эко кожу с белыми колесами роан вот такую

Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Не представляю, почему многие тащатся от белоснежных колясок - они же по улице ездят, пачкаются (особенно белые колеса).
Пожаловаться
Галинка-Малинка
да, видела такую в нашем селе с нечищенными дорогами) красиво всё только на картинке)
Пожаловаться
Elpizota
Я по селу по неочищенным дорогам катать ее не собираюсь
Пожаловаться
ну каждому свое,не заметила что сильно пачкаются я их мою и как новенькие,так же как и люлька(и прогулочный блок)протер и все хорошо
Пожаловаться
Elpizota
Да, да, правильно. Главное быть аккуратно и ухаживать во время, а не ждать пока она замызгается так, что и действительно не отмоешь.
Пожаловаться
Elpizota
Все зависит от аккуратности хозяйки)). В таком случае белые сапоги не покупать, пальто не носить, брюки, да и любую одежду не брать, а ходить только в черном, сером, коричневом, потому как оно не маркое? Просто нужно быть аккуратным и ухаживать вовремя, а не ждать пока станет грязной, чтобы не оттереть.
Пожаловаться
Ирина Николаева, 2 ребенка
+++++++++
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
у меня роан, понравилась. Ну единственное что не белая была. Качественная.
Пожаловаться
у меня первая была роан марита серая с голубыми цветами очень хорошая и люлька широкая и длинная и проходимость отличная,вторую поэтому опять роан купила только престиж,хотя уйма колясок пересмотрела
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
вот и у меня роан марита была, ну и есть, в гараже стоит. Полгода катались, как новая. Прогулочный блок только не использовали, купили другую коляску-трость, для удобства путешествий.
Пожаловаться
Elpizota
Посмотрела, понравилась Роан Басс. Иду еще почитаю о ней. Спасибо))
Пожаловаться
Elpizota
Красивая. Но вот классику я не люблю. К тому же хочу 2 в 1 или 3 в 1, а прогулочный блок на таких больших колесах, на мой взгляд, смотрятся неуместно. Знаю, что можно купить отдельно только люльку и прогулку.
Пожаловаться
она у меня 2в 1,как первая роан тоже была 2 в 1 смотриться очень даже отлично(на вкус и цвет товарища нет))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Хороша, а белые колеса не, они грязно желтые потом станут, достаточно белой рамы

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Мне нравится. Даже очень.
Пожаловаться
людмила
Я своих ,и старшую и двоих младших катала на эммалунге. Была в восторге от колясок /восторгалась колясками именно в зимний период, прут как танки, все преграды по фигу/
Пожаловаться
Онаним
симпатичная, но люлька это ненадолго, нам только на 3,5 месяца была нужна
Пожаловаться
Elpizota
Посмотрим)) У родственницы дочке 3 месяца и она такая малявка еще, в прогулку ну никак не пересадишь! Я тоже планирую до месяцев 5 в люльке ездить.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Моя дочка с 4-х месяцев ездила полусидя. Вот напрягалась, подтягивалась как бы - и так сидела, полувися и на за что не держась. Я ей поднимала спинку немного - а много она и не поднимается.
Пожаловаться
Lerk, 1 ребенок
прикольная! Рико у моих родственников развалилась, траблы с колесами постоянно были.
Пожаловаться
Elpizota
Вот и я много таких отзывов прочитала. Колеса выходят со строя, рама гнется и в целом сделаны на соплях и блок прогулочный а так же люлька продуваемые.
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Elpizota, 14 октября 2015 года в 16:46
Вот и я много таких отзывов прочитала. Колеса выходят со строя, рама гнется и в целом сделаны на соплях и блок прогулочный а так же люлька продуваемые.
У меня похожая. Не рико, но польская, они все похожие. не представляю что нужно сделать, чтоб погнуть раму. Мне моя коляска очень нравится, только она тяжелая.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас