Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам коляска?

selena
Всем здрасти) подарила нам бабуля колясочку... тедди каспер люкс... расцветка мне оч понра...
и то, что трансформер, в принципе, тоже... он даж не оч тяжелый)) но
вот смущает меня трескучий капюшон, да и вобще отзывы в инете так себе,
на троечку... в связи с этим хотелось бы услышать еще отзывы/мнения...
оставить или все-таки заглянуть "дареному коню в зубы";)) может у кого
была такая коляска... или может что-то можно сделать с капюшоном, чтоб
не трещал...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
13456
Стервоза
Нормальная коляска, у меня почти такая же была, только др.расцветки и колеса резиновые, большие. И вообще, чихать я хотела на других.
House, M.D.
Нравится - пользуйтесь на здоровье!
Капюшон чего вам? Думаете прям будете взад-назад его раскрывать, когда дите спит?
Чего думать-то, учитывая, что вам эту коляску уже подарили. Если продадите - бабушка обидится.
Марина Зубкова
берите и не заморачивайтесь.на год, на 8 мес
Умная и красивая, 3 ребенка
Я бы оставила. Во-первых, чтобы не обижать бабушку. Во-вторых , не такя она и убогая, как тут некторые пут, плюсов тоже много: колеса нормальные, проходимая, широкая, от ветра все закрыто. Капюшон трескучий-вообщ не проблема. Внизу корзнка большая, кармашкрв много. И потом, не все могут позволить купить себе дорогую коляску. Короче, я бы оставила)
Lelya20
Хорошая коляска, у нас была такая. И по всем сугробам спокойно проходила. Мы ее брали, тк единственная из всех проходила в наш лифт+ легкая.
selena
всем еще раз спасибо за мнения, тема закрыта
13456