Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как вам коляска?

selena
Всем здрасти) подарила нам бабуля колясочку... тедди каспер люкс... расцветка мне оч понра...
и то, что трансформер, в принципе, тоже... он даж не оч тяжелый)) но
вот смущает меня трескучий капюшон, да и вобще отзывы в инете так себе,
на троечку... в связи с этим хотелось бы услышать еще отзывы/мнения...
оставить или все-таки заглянуть "дареному коню в зубы";)) может у кого
была такая коляска... или может что-то можно сделать с капюшоном, чтоб
не трещал...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
131
Margo_sha
Нормальная коляса. Берите не думая)
Леди Ксю
нормальная коляска, а вам совет дам.Не надо спрашивать ничье мнение. Подарили коляску- радуйтесь, неужели новую пойдете покупать,если здесь кому-то не понравится?
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Если вам нравится , то зачем менять?  Отзывы навсегда реальны. Для себя бы такую не купила . Вещи нам не дарили по причине моей слишком разборчивости
Обезьяна без изъяна
У меня Тедди есть. Полгода откатали, потом пересели в коляску прогулочную полегче.
Простите за флуд-если надо, то могу отдать бездвоздмезно, то есть даром:) кому нужна и кто живет в Приморском крае вдоль трассы Владивосток-Хабаровск.
Обезьяна без изъянаВ ответ на Обезьяна без изъяна
Обезьяна без изъяна
У меня Тедди есть. Полгода откатали, потом пересели в коляску прогулочную полегче.
Простите за флуд-если надо, то могу отдать бездвоздмезно, то есть даром:) кому нужна и кто живет в Приморском крае вдоль трассы Владивосток-Хабаровск.
Вообще мне коляска понравилась. То что кап трещит-это ерунда-я редко меняла положение.
зима(
Да что вам с ней, на выставку ходить? Нормальная коляска, новая не ободранная. У моей тоже капюшон трещит, это не мешает. Так что не придерайтесь.
selena
спасибо всем за комментарии)) то, что низкая - мне как раз по росту)) колеса не пластик, полиуретан, про резиновые/надувные я бабуле говорила, что не хо))  размером см 25-30 в диаметре - разве маленькие? а капюшон трещит именно так - тррр, хрр))) муж тож считает, что я выдумываю - каждые две минуты его раскладывать не приходится)) у первого ребенка когда-то давным-давно был тож трансформер, ток попроще/потоньше/полегче - оч мне нра)) 
selena
аа, да)) забыла написать, что начинать кататься нам в ней в марте)) как бы морозов уже не будет... в апреле у нас уже тепло, почти сразу лето наступает)) вобще хотела прогулку, но засомневались как будем ездить на прогулке следующей зимой (ребенку к тому времени уже 9 месяцев будет), в прогулке вряд ли толстопуз в комбезе поместится, да и колеса у прогулок мелкие обычно... точно где-то завязнешь... или я ошибаюсь?
пысы - инглезину и иже с нею брать, конечно, не планируем))
красота неземная
Молодец бабуля
Talifa
Мне такие не нравятся... Мне классика больше нравится.
selenaВ ответ на Talifa
Talifa
Мне такие не нравятся... Мне классика больше нравится.
мне тоже... но увы и ах - не совсем по росту они мне, и в квартире места маловато... к тому же опять встает вопрос о зимней прогулке... потом еще голову ломать))) так что, передам, наверное, еще раз бабуле спасибо и уберем до звездного часа))
TalifaВ ответ на selena
selena
мне тоже... но увы и ах - не совсем по росту они мне, и в квартире места маловато... к тому же опять встает вопрос о зимней прогулке... потом еще голову ломать))) так что, передам, наверное, еще раз бабуле спасибо и уберем до звездного часа))
История переписки2
Не по росту? Это какой рост? Сейчас у колясок ручки регулируются как и у этого трансформера. Про место в квартире можете не рассказывать, мы вобще в коммуналке, место нашли и у коляски люлька меняется на прогулку и отличный зимний вариант с отличной проходимостью.
selenaВ ответ на Talifa
Talifa
Не по росту? Это какой рост? Сейчас у колясок ручки регулируются как и у этого трансформера. Про место в квартире можете не рассказывать, мы вобще в коммуналке, место нашли и у коляски люлька меняется на прогулку и отличный зимний вариант с отличной проходимостью.
История переписки3
156 см)) неудобно мне с ними, возила когда-то))
TalifaВ ответ на selena
selena
156 см)) неудобно мне с ними, возила когда-то))
История переписки4
Я 160 и нормально возила, высота ручек у той что вам подарили и у классики одинаковой можно сделать... 
Любовь Ефремова(Пригородова)В ответ на Talifa
Talifa
Я 160 и нормально возила, высота ручек у той что вам подарили и у классики одинаковой можно сделать... 
История переписки5
у этой судя по фото и по характеристикам в инете вообще высота ручки не регулируется
Katya
Обычная коляска
У нас похожа была
Для меня главное была проходимость по нашим дорогам, особенно зимой, и чтоб складывалась в машину по максимому
selenaВ ответ на Katya
Katya
Обычная коляска
У нас похожа была
Для меня главное была проходимость по нашим дорогам, особенно зимой, и чтоб складывалась в машину по максимому
да уж... по нашим дорогам проходимость - самое оно... эта в машину/лифт легко помещается, тож оч понра этим
KatyaВ ответ на selena
selena
да уж... по нашим дорогам проходимость - самое оно... эта в машину/лифт легко помещается, тож оч понра этим
История переписки2
в лифт, как обычно
у нас входила
в машину тоже, была 9-ка
коляска складывается, места в багажнике было еще валом
Реми
Не в моем вкусе конечно, но бабушка молодец!
Катайте и не думайте не о чем, главное вам нравится)
selenaВ ответ на Реми
Реми
Не в моем вкусе конечно, но бабушка молодец!
Катайте и не думайте не о чем, главное вам нравится)
спасибо за позитив)
WTF, 1 ребенок
Это ужас. Я первую коляску взяла похожий трансформер, но тупо из-за цвета. Сплавила её довольно быстро. Когда ребёнок в ней сидит это вообще кошмар - неудобно. Летом жарко, выглядит она как тачан. Скрип этот будит ребёнка. Потом взяла капеллу сибирь и наслаждалась. Следующей была геоби. Никогда в жизни больше к трансформерам не подойду. 
KatyaВ ответ на WTF
WTF
Это ужас. Я первую коляску взяла похожий трансформер, но тупо из-за цвета. Сплавила её довольно быстро. Когда ребёнок в ней сидит это вообще кошмар - неудобно. Летом жарко, выглядит она как тачан. Скрип этот будит ребёнка. Потом взяла капеллу сибирь и наслаждалась. Следующей была геоби. Никогда в жизни больше к трансформерам не подойду. 
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 22 ноября 2014 года в 11:06
Это ужас. Я первую коляску взяла похожий трансформер, но тупо из-за цвета. Сплавила её довольно быстро. Когда ребёнок в ней сидит это вообще кошмар - неудобно. Летом жарко, выглядит она как тачан. Скрип этот будит ребёнка. Потом взяла капеллу сибирь и наслаждалась. Следующей была геоби. Никогда в жизни больше к трансформерам не подойду. 
У меня обе откатались в такой
Таких ужасов не помню)
WTF, 1 ребенокВ ответ на Katya
Katya
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 22 ноября 2014 года в 11:06
Это ужас. Я первую коляску взяла похожий трансформер, но тупо из-за цвета. Сплавила её довольно быстро. Когда ребёнок в ней сидит это вообще кошмар - неудобно. Летом жарко, выглядит она как тачан. Скрип этот будит ребёнка. Потом взяла капеллу сибирь и наслаждалась. Следующей была геоби. Никогда в жизни больше к трансформерам не подойду. 
У меня обе откатались в такой
Таких ужасов не помню)
История переписки2
Я честно убеждена что в трансформерах катают мамы потому что это как-то нужно им. Ребёнку это ад адовый. Не должно быть ложе одним и тем же! Вот люльку поменять на сидячее кресло это совсем другое дело.
А чего автор парится - не понимаю. Колясок миллион, чтобы "не думать о прогулке потом". 3в 1 сейчас больше чем вот этих вот непонятных "гробов". 
KatyaВ ответ на WTF
WTF
Я честно убеждена что в трансформерах катают мамы потому что это как-то нужно им. Ребёнку это ад адовый. Не должно быть ложе одним и тем же! Вот люльку поменять на сидячее кресло это совсем другое дело.
А чего автор парится - не понимаю. Колясок миллион, чтобы "не думать о прогулке потом". 3в 1 сейчас больше чем вот этих вот непонятных "гробов". 
История переписки3
Каждому свое
Сидячее кресло там вполне нормальное.
Для меня "гроб" был именно 3 в одном, хотя в то время таких еще не было, но эти огромные люльки в машину вообще никак не вписывались
А эта легко складывалась, и места мало занимала
И еще один плюс, цена
И еще, я не честно убеждена, зачем выкидывать столько денег на один год))
Luka, 2 ребенкаВ ответ на WTF
WTF
Я честно убеждена что в трансформерах катают мамы потому что это как-то нужно им. Ребёнку это ад адовый. Не должно быть ложе одним и тем же! Вот люльку поменять на сидячее кресло это совсем другое дело.
А чего автор парится - не понимаю. Колясок миллион, чтобы "не думать о прогулке потом". 3в 1 сейчас больше чем вот этих вот непонятных "гробов". 
История переписки3
не знаю. кирюхану было вполне себе нормально,откатала почти до 2,5,до 1,5 спал в ней