Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2014, 10:33, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

как вам коляска?

Всем здрасти) подарила нам бабуля колясочку... тедди каспер люкс... расцветка мне оч понра...
и то, что трансформер, в принципе, тоже... он даж не оч тяжелый)) но
вот смущает меня трескучий капюшон, да и вобще отзывы в инете так себе,
на троечку... в связи с этим хотелось бы услышать еще отзывы/мнения...
оставить или все-таки заглянуть "дареному коню в зубы";)) может у кого
была такая коляска... или может что-то можно сделать с капюшоном, чтоб
не трещал...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
как это- трескучий?

Пожаловаться
Барсумяка
хррр ,хрр., трыщщщ - наверно так? 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
ы. мне этот хррр ваще не мешал)))
Пожаловаться
Барсумяка
раз подарили, то пол года можно и с этим хрр ,тыщ пыр прожить.
правда у меня было 6 колясок)))) все как-то не могла найти удобную. :D:D так что я советчик тот еще. но сейчас на небеременную голову понимаю, что реально пофих в чем катать, если в лифт влезает и по ступенькам "ходит" 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
мне вообще было пофиг на коляски. взяла у подружек,б/у, была подобная,только ваще страшного коричневого цвета.и было наплевать,что скажут фифы на каблах,шо коляска страшная
Пожаловаться
Барсумяка
:up:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
наверно, когда складываешь, скрипит
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Простите, но она убогая...
Но наверное очень проходимая зимой.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Почему убогая? А какая не убогая? Какая разница, ребенку то в ней кататься полгода и потом все.
Пожаловаться
Ну с таким подходом можно ребенка на тачке возить, или в тележке магазинной...Что у ж там, ему то все равно. 
По мне так убогая. 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Почему в тележке? Это коляска, удобная, теплая. Меня другой подход удивляет, купить коляску, чтобы другие одобрили и восхищались. Ужасного в ней ничего не вижу, тем более автору расцветка понравилась. Какой там отзыв еше нужен. Мне главное было, чтобы в лифт уместилась и чтобы ребенку тепло было.
Пожаловаться
Хммм...Логично.
Но почему для себя Вы покупаете красивые вещи, а не просто теплые, например? Для чего?)) 
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Покупаю то, что нравится мне. Эти вещи могут кому-то не нравиться, я это не исключаю. Автору то нравится коляска. Вот я о чем. Я мнение других никогда не спрашиваю, зачем это вобще.
Пожаловаться
Виктория
Согласна, да еще и тяжелая жуть(
Пожаловаться
Леди Фреш
где ж проходимая то... колеса не из псевдорезины шины а просто покрытые, ну и не поворотные до кучи.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Леди Фреш, 22 ноября 2014 года в 10:39
где ж проходимая то... колеса не из псевдорезины шины а просто покрытые, ну и не поворотные до кучи.
у меня со средним был как раз этот каспер с 4хдо6месяцев гоняли - купили именно из-за проходимости
но колеса были честно надувные большие
Пожаловаться
Леди Фреш
если бы колеса были надувные я бы написала что не маневренная но проходимая, а здесь гляньте на фото, у меня на прогулке такие колеса, для лета, осени, весны (короче сухого асфальта) окей.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
Сообщение от Леди Фреш, 22 ноября 2014 года в 11:11
если бы колеса были надувные я бы написала что не маневренная но проходимая, а здесь гляньте на фото, у меня на прогулке такие колеса, для лета, осени, весны (короче сухого асфальта) окей.

я свою продавала с такими колесами,но потом и надувные отдала-вижу что катают на этих
а я катала ее на надувных 
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
были плюсы: легкая, шагала на 5й этаж по ступенькам, яркая-водителям видно издалека, переноска для поликлиники удобно, огромная корзина и много доп.кармашков.
Пожаловаться
Любовь Ефремова(Пригородова), 3 ребенка
с поворотными колёсами в сыром снегу от 10см и глубже застрянете, если колёса небольшого диаметра или их фиксатор слабый, и по кочкам заносить будет
Пожаловаться
Леди Фреш
у нас нет такого снега, да и мы не гуляем в такую погоду. По этому сказать ничего не могу.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Сообщение от Ляндрик-Тутуляндрик, 22 ноября 2014 года в 10:34
Простите, но она убогая...
Я постеснялась это сказать... Согласна с вами:up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне тоже подобные не нравятся.
Но что делать, если бабушка подарила? Сдать обратно? Обидится же.
В принципе, можно оставить для сна на балконе или оставить для дачи. Но бабуля все равно, наверное, оскорбится)
Пожаловаться
Fenix
Ну трескучий, и что? Вы так часто будете положение менять? Нормальная коляска. А отзывы - так у всех и требования разные

Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Я была бы рада если бы нам такую коляску кто подарил...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас