Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2014, 10:34, Форум, Обсуждаем товары для детей, Коляски

как быть...

Всем привет! Подскажите мне пожалуйста где в екатеринбурге  можно отремонтировать коляску? Рылась в инете и замучилась искать,а починить нужно,а то через 3 месяца не на чем будет второго сына возить.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ишька Кая
что сломалось?
Пожаловаться
Мама Золотинки
коляска вроде как
Пожаловаться
Ишька Кая
ну в зависимости от поломки можно вычислить куда лучше отправить автора на починку))))) поскольку вывеску " ремонт колясок"- я не встречала:D
Пожаловаться
Мама Золотинки
я тоже:).а вообще какие сейчас делают коляски, так лучше новую купить, чем на ремонт везти.
Пожаловаться
Подснежник
Сестра у себя в городе не нашла такой сервис, зато нашла инет-магазины, где можно заказать запчасти. Все заказала и сама починила.
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
в том месте,где корзина  крепится, одна железяка отвалилась, муж её на скотч прикрепил,но шасси все равно шатается, того и гляди развалится, мне кажется приваривать надо эту железяку....но ремонт я нигде не могу.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Поспрашивайте в металлоремонтах или в автосервисах, там могут чего-нибудь придумать.
Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
На гаражах обычно такое имеется. 
Пожаловаться
Заморская
Ищите сварщика, ему без разницы что варить)
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
спросите в мастерских где велосипеды ремонтируют...
Пожаловаться
ВыклВкл
если крестовина, то мы варили в автосервисе...
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
Сообщение от ВыклВкл, 9 апреля 2014 года в 13:39
если крестовина, то мы варили в автосервисе... а варили чем аргоном или газом?если газом варить вся краска полопается на шасси.
Пожаловаться
ВыклВкл
а вот не помню...
Пожаловаться
Марина Маринина
Вот что нашла:  ,,Купец,, Техническая 2, 40 лет Комсомола 1 ,,Тип Топ,,, Техническая 37 2-ой этаж т. 378-98-89. Посмотрите.
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
ближний свет с химмаша переться,да еще и без машины,но за помощь спасибо
Пожаловаться
Кристина *
У Вас есть муж и Вы задаете такие вопросы???? Неужели он сам не может починить? Если что-то не может сам, то попросить друзей (вытычить из метала деталь, приварить и т.д.).

Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
видать не у всех есть такие друзья, может у них круг общения - офисные работники.... или руки-крюки
Пожаловаться
Кристина *
Мой муж офисный работник. Но есть друзья, работающие на заводах, в автосервисах и просто умельцы. Грош цена такому мужику у которого жена выясняет где можно коляску починить ИМХО. Не можешь сам починить, так хоть возьми на себя заботу где и как это сделать.
Пожаловаться
Lenka-penka , 2 ребенка
Честно, я тоже удивлена, вроде ж это как по мужской части.... Но мне легко рассуждать, муж мастер на все руки.....и друзья такие же
Пожаловаться
Кристина *
Все правильно. Не могу сказать, что мой мастер на все руки... Но почти все делает сам или просит друзей. Ну на крайняк сам несет в мастерскую... Но никак не я!  Когда тему прочла, думала что мужа нет. А оказывается есть...:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
В металлоремонт  или в автосервис зайдите, за деньги они и коляску починят.
Пожаловаться
LiLiT32, 2 ребенка
а это кстати хорошая идея, про автомастерскую даже не додумалась бы. у мужа просто инструмента сварочного нет и на работе с этим напряженка.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
мне кажится вам к велосипедистам надо обратится, устройства чем то похожи, особенно по качеству рам.
Пожаловаться
vikakoshka, 2 ребенка
Есть на рынках продают коляски, можно у них спросить за ремонт.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас