Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2011, 18:20, Обсуждаем товары для детей, Коляски

интернет магазины.

Кто подскажет хороший интернет магазин.Хотим купить каляску для дочи.Боимся что=бы потом не содрали за пересылку больше чем полагается.заранее всем спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
MILYEN, 1 ребенок
бебе сикрет, наберите в поисковике, у них много транспортных компаний, но там восновно подороже и класса люкс коляски
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Родная Природная, 2 ребенка
Я убедилась, неоднократно, что ДАЖЕ в интернет магазинах дерут ТРИ цены, а то и более.

В данный момент я на финише поисков и вот мой вывод в 2-х словах: я лично буду заказывать коляску из Германии! Мне с учётом доставки, семь элементов (а не два-три как предлагается в России и нет сумки для мамы!) выйдут на 15 тыщ дешевле!!!!

Хотите пример?
Немецкие коляски Хартан Racer GT (или Теутония) в комплектации: прогулочный блок, блок для младенца (сумка-переноска), зимний чехол (конверт на подобии сумки), сумка маме, москитная сетка, дождевик, чехлы на колёса и ручной тормоз коляски будет стоить не более 800 евро (на сегодня чуть дороже 31 тыщи руб). А в интернет магазинах, даже у официального дилера ЛИШЬ прогулочная коляска и переноска для младенца стоят почти 47 тыщ.руб!!!!Уму не постижимо.

И так с любой коляской - хоть с польской за 15 тыщ, хоть с КНР за 8 тыщ.

Поэтому, мы будет заказывать у производителя напрямую!
MILYEN, 1 ребенок
согласна так то, но столько заморочек.
Зараза-страшная, 3 ребенка
вот я тоже про это всегда думаю, и мне лично не охота этим заморачиваться. Я люблю пощупать...

А вобще если есть возможность, то можно например если кто из знакомых едет в отдых, то им заказать и все...
Родная Природная, 2 ребенка
...Я люблю пощупать...

я уже всё посчупала, на форумах у мамочек расспросила кто и чем пользовался.

А вобще если есть возможность, то можно например если кто из знакомых едет в отдых, то им заказать и все...

у меня мама часто в Германию к своему мужу ездит. Так что с этим вопросов нет. Маме я дала наказ какие цвета посмотреть, какие модели, на что сделать упор и почему ей объяснила на примере других колясок. Она приехала и всё рассказала. Так вот методом исключения из 10-ти колясок осталось три и то надо выяснить кто родится М или Д и всё - можно заказывать посылку самолётом.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас